Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Замена стекла (тачскрина)

Опубликовано: 07.01.2019

видео Замена стекла (тачскрина)

Замена стекла Samsung Galaxy A7 SM-A700F полный процесс LCD Refurbishing

Если вы случайно разбили стекло на телефоне, планшете или другом гаджете, то требуется замена тачскрина (сенсора). При этом важно знать несколько важных вещей.


Замена стекла Xiaomi Redmi 5 Киев

Прежде всего, нужно понять, поврежден ли только тачскрин или дисплей тоже. . Для этого нужно внимательно посмотреть на экран Вашего телефона. планшета, электронной книги. Если изображение осталось как и прежде (как до того, когда стекло разбилось, треснуло), то значит дисплей не поврежден. Если же изображение имеет дефекты (подтеки, искажения, полосы), то помимо замены тачскрина, требуется и замена дисплея. Смотрите пример ниже. На первой фотографии у смартфона повреждено только стекло. На втором - и стекло и дисплей, и требуется замена обеих этих деталей.


Ремонт замена стекла дисплея samsung a3 a310f 2016г. glass replacement

Также крайне важна технология, по которой изготовлен экран вашего телефона/планшета . Тут возможны два варианта. В первом варианте сенсорное стекло (тачскрин) реализован отдельно от дисплея, т.е. не склеен с ним. В этом случае сенсор можно заменить отдельно, не меняя дисплей. Во втором варианте дисплей склеен со стеклом и представляет собой единую неразборную деталь (модуль). В этом случае и замена осуществляется всей этой детали. даже если у Вас повреждено только сенсорное стекло.

Как правило, есть возможность произвести отделение стекла от дисплея с использованием специализированного оборудования. Но при этом есть вероятность, что при разделении дисплей все же будет поврежден (в этом случае снова возвращаемся к замене модуля). Если даже процедура расклейки стекла и дисплея прошла успешно, то после обратной сборки (склейки нового стекла и дисплея) качество такой детали может отличаться от оригинала. Это в основном касается четкости реакции сенсора на прикосновения (сенсор может "мылить"). Кроме того, стоимость такой процедуры велика из-за ее сложности, и в итоге цена такого ремонта приближается к стоимости замены модуля при меньшем качестве "самодельной" детали (модуля).

Итак, если у Вас произошла такая беда ( разбит или треснул экран ), то самым верным способом будет обратиться за квалифицированной помощью в Cервисный центр.

Наши инженеры быстро произведут замену сенсорного стекла (тачскрина) . У нас можно поменять стекло на любую модель любого устройства - телефона, планшета, ноутбука. Ждем Вас в наших сервисных центрах!

Наши телефоны в Мурманске: 70-69-77, 20-19-19, 20-99-20

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss