Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Тормозит и пропадает интернет. Что делать?

Опубликовано: 13.10.2016

видео Тормозит и пропадает интернет. Что делать?

Windows 10 шпионит и тырит интернет трафик пользователя! Правда или ложь?

Обмен файлами в сети плотно вошел в нашу жизнь, и если в былые времена юзер был несказанно счастлив, скачав из сети один музыкальный файл размером в 8 мб, то сегодняшний «пользователь» уже не тортик, ему подавай гб, да побольше. Это естественно отлично, прогресс не стоит на месте и скорости, разлюбезно предоставляемые нам провайдерами, сегодня позволяют глядеть кинофильм в солидном качестве даже без загрузки его на компьютер. Но все таки, подавляющее большая часть населения киноленты конкретно закачивают через торрент-клиенты и пользуются для этого пиринговыми сетями.

Но вот случилась проблема, ваш uTorrent ранее отлично работавший и не вызывавший приреканий вдруг стал страшно тормозить и качать файлы с заранее заниженной скоростью. Более возможной предпосылкой может быть превышение вашим клиентом ограничения, установленного в Windows параметром Half-open. Что же это все-таки за зверек и с чем его едят, я кратко попробую разъяснить.



Если не лезть в технические дебри, то это ограничение на количество одновременных соединений. Намерения разработчиков компании Microsoft были благими и имели целью минимизацию способностей хакерских атак. Но так как сама философия торрент-обмена предполагает то, что для скачки 1-го файла употребляется огромное количество соединений, которые при достижении критичного количества, установленного операционной системой, заносят дисбаланс в работу uTorrent и Windows.  Хотя в Windows 7 эти ограничения были убраны, но некие приложения при установке  могут его вновь активировать.


Как сделать так чтобы торент грузил быстрее

Неувязка решается на удивление просто. Для этого вам пригодится всего только отыскать и скачать в вебе утилитку Windows Half-open limit fix. Запустив ее, вы сможете установить этот параметр выше в пару раз (не переусердствуйте), к примеру 100. Перезагружайте компьютер и услаждайтесь неплохой скоростью закачки.  Проследите, чтоб параметр net.max_halfopen в вашем uTorrent (Настройка-Конфигурация-Дополнительно) не был выше, чем вы установили для Windows.


Падение скорости на торренте (Решение проблемы)

Вот в принципе и все. Желаю вам увлекательных закачек и хороших скоростей.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss