Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Что делать если на компьютере пропал звук

Опубликовано: 13.10.2016

видео Что делать если на компьютере пропал звук

Что делать, если меня в RaidCall не слышно?

Вопрос о том, что делать, когда нету звука на компьютере, является одним из самых задаваемых. За проигрывание звука отвечает звуковая карта. Если вы нашли его пропажу, сперва откройте «Диспетчер устройств». Для этого кликните правой кнопкой мышки значок «Мой компьютер» на десктопе, изберите пункт «Характеристики». Раскроется окно, изберите вкладку «Оборудование» - «Диспетчер устройств». Разверните перечень «Звуковые, видео и игровые устройства». Если в этом перечне есть пункты, выделенные желтоватыми вопросительными значками, то вы отыскали неисправное устройство.


Что делать если на компьютере пропал звук

Обычно, основной предпосылкой его неработоспособности являются трудности с драйверами – они или не установлены, или повреждены. Нужно переустановить драйверы, и работа звукового устройства наладится.

Что делать, если не работает звук на компьютере, драйверы установлены? Когда с драйверами все в порядке и в «Диспетчере устройств» нет отмеченных желтоватыми значками звуковых устройств, попытайтесь подключить наушники и кликните мышкой какой-либо музыкальный файл. Если в наушниках музыка есть, то могут быть неисправны колонки. Нужно проверить все штекеры, кабели и т.д. Когда звука нет и в наушниках, при всем этом на компьютере он точно включен, можно представить выход из строя звуковой карты. Если она встроенная, то ремонт может быть осуществлен только мастерами сервисного центра. Карта, выполненная в виде отдельного модуля, может быть испытана подменой.


Как исправить игру в Steam не удаляя ее \ что делать если не запускается игра в Steam

При отсутствии звука у ноутбука следует сходу обращаться к спецам. Попытка самостоятельного ремонта может совсем вывести лэптоп из строя.

Че делать, нет звука на компьютере! Схожий вопрос можно довольно нередко услышать в сети, уже одна его стилистика гласит о многом. Ответ очень прост – доверьте ремонт проф мастеру. Издержки будут очень маленькими, а итог – восхитительным.  Современные компы очень сложны, чтоб совладать с их проблемами без наличия соответственного опыта. Юзер может вскрыть ноутбук только для того, чтоб оценить ситуацию, он ничего не собирается трогать – но даже этого возможно окажется довольно, чтоб его попортить. Иногда довольно легко дотронуться до платы рукою, чтоб разрушить статическим напряжением ее микросхемы. Заместо одной неисправности будет минимум две, квалифицированный ремонт обойдется уже еще дороже.

Если на вашем компьютере пропал звук либо появилась другая неисправность, звоните нам – наш мастер приедет к вам домой и стремительно восстановит ваш ПК. И не запамятовывайте о том, что только проф ремонт гарантирует его долгую и надежную работу.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss