Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

AMD Navi | TechRadar

  1. В погоню

После запуска AMD Radeon VII Ранее в этом году, AMD Navi наконец-то раскрыта на Computex 2019, и, похоже, новая серия Radeon RX 5700 видеокарты возьму лучшие игровые ПК от шторма.

Войти AMD Next Horizon Gaming событие в E3 2019 , где они поделились более подробной информацией о своих ожидаемых картах AMD Navi для геймеров ПК. AMD продемонстрировал первые две серии RX 5700 - Radeon RX 5700 XT и Radeon RX 5700 - графические процессоры среднего уровня, разработанные для конкуренции с очень популярными Nvidia Nvidia GeForce RTX 2070 а также RTX 2060 соответственно раскрывают свои характеристики и как они соотносятся со своими соперниками.

Наряду с обновлениями AMD Navi AMD также анонсировала свой новый инструментарий для разработчиков игр, Fidelity FX, который официально доступен бесплатно с 10 июня. Fidelity FX позволяет разработчикам игр получать больше деталей и четкости в низкоконтрастных текстурах, что позволяет им в полной мере использовать Преимущество того, на что способны эти карты AMD Navi.

Обязательно сохраните эту страницу в закладки, и мы будем держать ее в курсе всей последней информации AMD Navi, которая появляется.

В погоню

  • Что это? 7-нм графическая архитектура AMD следующего поколения
  • Когда это выйдет? 7 июля 2019 г.
  • Сколько это будет стоить? Цены еще не подтверждены

Цены еще не подтверждены

На выступлении AMD E3 2019 они сообщили, что AMD Radeon RX 5700 и Radeon RX 5700 XT должны выйти на улицы 7 июля, наряду с Ryzen процессоры третьего поколения ,

Что касается Navi 20, по слухам модельный ряд на 2020 год это еще чьи-то догадки. Тем не менее, мы знаем, что Xbox Project Scarlett, работающий на Navi, выйдет в отпуск 2020, поэтому к тому времени мы сможем увидеть более мощные чипы Navi.

На Computex 2019 AMD вышла на сцену и показала безымянную видеокарту Radeon RX 5000, сражаясь лицом к лицу с Nvidia GeForce RTX 2070 в Странной Бригаде, где она работала примерно на 10% быстрее. Оказывается, это был AMD Radeon RX 5700 XT.

Но с E3 2019 AMD доказала, что она все еще король, когда дело доходит до компонентов для масс. AMD показала, что две ее новые видеокарты значительно дешевле, чем их конкуренты: Radeon 5700 XT предлагает цену в 449 долларов - примерно на 50-150 долларов дешевле, чем RTX 2070-е, и Radeon 5700 - 379 долларов. И это с предложением сопоставимой производительности в 1440p на настройках Max или Ultra.

И это с предложением сопоставимой производительности в 1440p на настройках Max или Ultra

Мы знаем, что AMD Navi будет базироваться на новой графической архитектуре 7-нм RDNA, что делает ее первой основной графической картой AMD, отказавшейся от устаревшей архитектуры GCN.

На Computex 2019 AMD заявила, что мы увидим в 1,25 раза более высокую производительность на тактовую частоту и 1,5 раза на ваттную мощность по сравнению с GCN. Это не только означает лучшую производительность в лучшие компьютерные игры , но и лучшая энергоэффективность. Кроме того, AMD Navi будет использовать более быструю память GDDR6 по сравнению с GDDR5 в серии Radeon RX 500.

В E3 2019 , он поделился более подробной информацией о первых двух картах AMD Navi. Младший процессор AMD Radeon RX 5700 будет иметь 36 вычислительных блоков, 2304 потоковых процессора и тактовую частоту усиления 1725 МГц, а также 8 ГБ 14 Гбит / с видеопамяти GDDR6 на 256-битной шине с 65 выходными блоками рендеринга (ROP) и 256 текстурные блоки.

AMD Radeon RX 5700 XT среднего уровня, с другой стороны, может похвастаться 40 вычислительными блоками, с 2560 потоковыми процессорами и тактовой частотой усиления 1905 МГц. Этот GPU также будет использовать 8 ГБ видеопамяти GDDR6 (VRAM), 14 Гбит / с GDDR6 VRAM, 64 ROP и 256 текстурных блоков.

Но пока все это хорошо на бумаге, но как насчет реальной производительности в реальном мире? Что ж, AMD продемонстрировала Radeon RX 5700 XT в демоверсии против RTX 2070, где она обогнала среднюю карту Nvidia в World War Z примерно на 10% при 1440p на Ultra. Radeon RX 5700, с другой стороны, показал лучшие результаты по сравнению с RTX 2060 на 21% Battlefield V и на 9% в Дивизионе 2, также на 1440p на Ультра.

Вместо того, чтобы брать на RTX 2080 Ti в конце концов, похоже, что AMD комфортно жить в среднем классе, где она традиционно превосходила. То есть, пока PS5 не запустится. Еще в апреле ведущий системный архитектор Sony Марк Черни объявил, что PS5 будет использовать пользовательский графический процессор AMD Navi и что он способен на довольно впечатляющие вещи.

Например, PS5, вероятно, будет поддерживать трассировку лучей наряду с разрешением 8K. Мы думаем, что это маленький пирог в небе, и мы бы взяли его с крошкой соли. Но AMD Navi теоретически может ознаменовать собой настоящий сдвиг поколений, когда консоли нового поколения появятся на улицах.

Графические процессоры AMD Navi также будут поддерживать Project Scarlett - следующий Xbox. Мы не знаем точных спецификаций, но Microsoft постаралась рассказать о своих возможностях, упомянув такие вещи, как «трассировка лучей в реальном времени», возможности 8K и игровой процесс со скоростью до 120 кадров в секунду.

Кроме того, мы слышали слухи о том, что еще одно поколение видеокарт Navi появится в продаже в high-end-сегменте в 2020 году. По слухам, эти высококачественные видеокарты имеют кодовое название Navi 20 и должны иметь улучшенную производительность, которая превосходит флагман Nvidia. , Если верить этим слухам, мы могли бы увидеть графические карты AMD, способные к 2020 году.

До тех пор держите эту страницу в закладки для всех последних новостей, слухов и спекуляций.

Изображения Кредит: TechRadar

Сколько это будет стоить?
Но пока все это хорошо на бумаге, но как насчет реальной производительности в реальном мире?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости