Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Lenovo AIO 730s показывает, что универсальный компьютер - отличная вещь (обзор)

  1. Как всегда, субъективное введение
  2. набор
  3. Связь, модули, размеры и технические характеристики
  4. Содержание:

Я много пишу. Мне кажется, что много. Мне нравится, когда эта задача сопровождается проверенным компьютером или ноутбуком, на который я могу положиться. Перед обзором этого AIO у меня были смешанные чувства, потому что - цитируя классику - если есть что-то для всего, это действительно ни для чего не подходит. К счастью, Lenovo очень умело вывела меня из этой ошибки.

Как всегда, субъективное введение

Выбрать компьютер непросто. Это, вероятно, известно всем тем, кому приходилось делать трудные выборы, например, производителю процессора или видеокарты, даже несколько раз в жизни и при выборе жесткого диска или клавиатуры. Обманывать нечего - солидный сундук может стоить дорого. Особенно если вы хотите играть в игры или использовать такие функции, как рендеринг и редактирование видео или звука, в дополнение к серфингу в Интернете.

До сих пор, думая о компьютерах AIO, меня всегда сопровождало одно слово: компромисс. И для многих из вас будет трудно принять компромисс. Особенно, если мы тратим около четырех тысяч злотых за комплект. Можно ожидать, что устройство, которое стоит столько же, будет иметь то, что сделает инвестиции выгодными в наших глазах.

Этот материал не будет типичным обзором, полным тестов . Долгое время я думал о формуле этой записи, но здесь был один вопрос. Что-то подсказывает мне, что люди, интересующиеся компьютером All-in-One , на самом деле не являются целевой группой, которая может тратить долгие часы на глубокий анализ отдельных наборов. Это связано с довольно причудливой причиной - это AIO. И вы должны признать, что возможности расширения устройства ничтожно малы.

набор

Упаковка довольно существенная. На данном этапе сложно говорить о различиях между продуктом с логотипом Lenovo и другими брендами. Комплект упакован аккуратно, а инструкция по отправке нашего AIO находится всего на одной странице. Продюсер не усложняет нам жизнь, даже направляя нас за руку. Элементы маркированы и действительно, невозможно собрать набор плохо. Ну, может быть, с двумя исключениями, о которых я расскажу в следующих параграфах.

После того, как вы прикрепите подставку, установите монитор под прямым углом, пора играть с беспроводной мышью и клавиатурой. В комплект входят батарейки, поэтому вы можете забыть об этой маленькой детали. Тем не менее, это очень весело, когда вы пытаетесь найти USB-Bluetooth-реле, которое является частью вашего устройства.

Наученный опытом, я искал этот крошечный модуль в упаковке. Его не было ни в пластиковом пакете, ни в упаковочной коробке со специальным DVD-приводом. Одним словом, он просто не испарился. Когда вы находитесь на грани выносливости и раздражения, сделайте это: возьмите компьютерную мышь в руку, откройте ее и внимательно посмотрите на элемент, который затем выпирает. В небольшом пластиковом ящике вы найдете ключевой модуль для управления этим оборудованием .

В небольшом пластиковом ящике вы найдете ключевой модуль для управления этим оборудованием

Честно говоря, это была одна из двух вещей, которые мне не понравились в AIO. У меня не было предыдущего опыта работы с компьютерами такого типа, поэтому это местоположение - совершенно новый вопрос для меня и действительно большой сюрприз. Тем более что в инструкции я не нашел ни слова об этом. Поэтому я бы хотел, чтобы этот элемент был более точно описан в следующих AIO с логотипом Lenovo.

В комплекте вы также найдете DVD. Он сделан из пластика, и, если он работает хорошо, правильно, вы также должны обратить внимание на то, что благодаря использованию этого материала, обычная протирка тканью быстро добирается до вас. Во время работы он обычно ведет себя относительно тихо, вы также можете предположить, что это правильно.

Lenovo AIO 730s / Фото: Кшиштоф Свобода (Tabletop.pl)

Как правило , можно видеть, что 730-е годы - это достаточно высокая полка в портфеле производителя . Подавляющее большинство отделочных материалов во главе с очень прочной металлической подставкой выглядит достойно и элегантно. Интересной процедурой является покрытие лицевой поверхности устройства материалом, похожим на что-то похожее на ткань. Смотрится отлично и придает устройству большой характер.

Камера, расположенная внизу, также удивит вас. Его разрешение составляет 1080p, поэтому достаточно провести простую видеоконференцию или видеочат со своими близкими. Мне очень нравится тот факт, что камера несколько опциональна. Под этим модулем вы можете почувствовать что-то вроде слайдера - если вы переместите его влево, глаз камеры будет закрыт. Люди, которые заботятся о конфиденциальности, немного сэкономят на черной клейкой ленте;)

Связь, модули, размеры и технические характеристики

  • USB 3.0 - 3 порта,
  • USB-C
  • Разъем для наушников и микрофона,
  • Картридер: да, 3 в 1 (SD, SDHC, SDXC),
  • WiFi соединение: 802.11 AC,
  • Bluetooth 4.0.

Весит Lenovo AIO 730s не менее 4,82 кг. Небольшие различия зависят от регионов и технических характеристик. При большом упрощении можно предположить, что оборудование весит около 5 кг. Это смешно У меня дома есть ноутбук, вес которого опасно близок к трем килограммам. Это показывает, как технология движется в прекрасном направлении.

Также приятно похвалить производителя за начинку довольно качественных комплектующих . Самый мощный набор состоит из нового Intel i7 8-го поколения (8550U), AMD Radeon 530, который совместим с выделенной графикой от Intel, а максимальный объем оперативной памяти составляет 16 ГБ в стандарте DDR4. Пользователь также получит жесткий диск SATA объемом до 2 ТБ или SSD-накопитель PCIe объемом до 256 ГБ.

Сам «монитор» имеет диагональ 23,8 дюйма и выполнен по технологии LED IPS. Дисплей имеет разрешение Full HD, и благодаря технологии AIT мы также можем наслаждаться наличием дополнительного сенсорного экрана. К сожалению, у моего набора не было этого разнообразия. Жаль, потому что сенсорный экран в изношенном Flexie 14 - это то, что мне всегда очень нравилось.

Жаль, потому что сенсорный экран в изношенном Flexie 14 - это то, что мне всегда очень нравилось

Стоит знать о технической спецификации моей тестовой версии. Это было немного хуже, чем самая сильная версия, которую я написал о вас минуту назад. Более конкретно:

  • Процессор: Intel Core i5 8250U (4 ядра, от 1,6 ГГц до 3,4 ГГц с 6 МБ кэш-памяти),
  • Оперативная память: 8 ГБ (SO-DIMM DDR4 с тактовой частотой 2400 МГц),
  • Графика: AMD Radeon 530 + Intel UHD Graphics 620,
  • Жесткий диск: 1 ТБ, жесткий диск SATA (5400 об / мин)

Этот более простой набор в настоящее время стоит не менее 3999 злотых. Вы можете выбрать между несколькими версиями, которые отличаются объемом оперативной памяти или используемого жесткого диска.

Содержание:

1. Как всегда, субъективное введение. Set. Связь, модули, размеры и технические характеристики
2. Клавиатура МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ. Дисплей и качество звука. Трудовая культура. суммирование

Эксплуатация, текучесть, эффективность

8,5

Порты, разъемы, связь

7,5

Pros

  • отличный дисплей,
  • много версий устройства,
  • процессоры восьмого поколения от Intel,
  • отличная эргономика работы - это то, что мы покупаем «в упаковке»;)
  • закрыть примерную клавиатуру,
  • разумные технические характеристики, которые позволяют многое

минусы

  • размещение USB-Bluetooth-ридера для многих может удивить;),
  • Жаль, что компания выпустила клавишу Caps Lock с подсветкой,
  • AIO никогда не будет ПК, но вы это прекрасно знаете;)
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Погода: как создается ветер?
Иногда это просто легкий ветерок, иногда он чуть не уносит нас: ветер. Температура делает это. от svz.de 27 сентября 2017 г., 23:50 Ветви дерева весят угрожающе взад и вперед. Листья начинают сильно трепетать и шуршать. Девушка, которая идет через улицу, взъерошивает свои длинные волосы. Фу, дует сильный ветер! Но как создается ветер? «Это
Обзор Samsung Galaxy S7 Edge
Для Samsung 2016 год - это скорее утонченность, чем инновация. Получив широкую оценку своих Galaxy S6 и S6 Edge, Samsung постаралась учесть отзывы пользователей и внести все возможные изменения, а южнокорейский гигант отлично справился с этой задачей. В этом году Galaxy S7 Edge возвращает слот для карты micro-SD, добавляет экран большего размера и батарею большего размера с небольшим, но важным изменением дизайна. объявления Что действительно стоит отметить, так это то,
ZTE Axon 7 обзор
Обновление: ZTE Axon 7 по-прежнему является одним из наших любимых смартфонов, несмотря на то, что ему больше года. Хорошей новостью является то, что это даже дешевле, теперь работает Android 7.0 Nougat и тестируется с Android 8.0 Oreo бета. У вас также есть выбор немного
Обзор камеры Samsung Galaxy S3
Обзоры смартфонов DPReview написаны с учетом потребностей фотографов. Мы ориентируемся на функции камеры, производительность и качество изображения. Вступление Samsung Galaxy S III является последним воплощением чрезвычайно успешной линейки смартфонов Samsung Galaxy S и самого продаваемого смартфона Samsung на сегодняшний день. Первая модель в флагманской серии Samsung, Galaxy S, была представлена ​​в 2010 году и имела пятимегапиксельную камеру и для смартфона на тот момент
Huawei подтверждает емкость аккумулятора на смартфонах Mate 10
Huawei Mate 10 Pro и Mate 10 будут представлены всего через полторы недели, а продюсер разогревает атмосферу перед премьерой. На официальных социальных каналах компания раскрыла еще один элемент технической спецификации. На этот раз это емкость аккумулятора. Информация совпадает с предыдущими утечками. Huawei Mate 10 Pro и Mate 10 будут представлены всего через полторы недели, а продюсер разогревает атмосферу перед премьерой. На официальных социальных каналах
Обзор Huawei Mate 9: шесть дюймов (почти) чистого блеска
Huawei P9 был объявлен как смартфон, который должен иметь любой фотограф - подающий надежды или другой - в своем кармане. Правда, двойные объективы и сенсоры Leica производства Sony помогли защитить P9 как камеру с подключенным смартфоном в 2016 году, но его технические характеристики сделали это именно так: камера с подключенным смартфоном , Mate 9 - старший
Обзор iPhone X: лучший iPhone из когда-либо сделанных, но сэкономьте свои деньги на iPhone 8 Plus
IPhone X - произносится как iPhone «Ten» - это дорогой флагманский телефон, разработанный Apple в ознаменование десятой годовщины оригинального iPhone, и он поразительно похож на Samsung Galaxy S8 , И все же маркировать iPhone X как нечто большее, чем просто взгляд на то, что Samsung делает в пространстве смартфонов, немного несправедливо. Apple, возможно, не
Обзор Huawei P9
Huawei продолжает уверенный запуск, который начался с отличных смартфонов задолго до Nexus 6P и Mate 8. Компания добилась международного признания, и запуск Huawei P9 вместе с партнерством с Leica означает, что у Huawei есть свои прицелы. на вершине. Также проверьте: Но это доставляет? Является ли Huawei P9 одним из лучших телефонов, выпущенных Huawei на сегодняшний день? Достаточно ли этого, чтобы бросить вызов сегодняшним флагманам, таким как
Как обновить прошивку на CD / DVD рекордере?
Загружая новое программное обеспечение в память рекордера, вы обновляете базу накопителей, поддерживаемых накопителем, и способы их сохранения. Благодаря этому ваш рекордер может записывать носители с более высокой скоростью, чем раньше, или правильно распознавать диски большего количества производителей. Кроме того, вы можете модифицировать устройство, добавив возможность обработки двухслойных носителей. Подавляющее большинство производителей оптических приводов предоставляют микропрограмму
Обзор Huawei P9 Plus - Нажмите Touch, хороший аккумулятор, irda и многое другое
Когда несколько недель назад мы встретили цену Huawei P9 Plus Я думал, что это не смешная шутка. Это не может быть успешным. Это определенно слишком большая сумма для смартфона Huawei. То, что Huawei, как Samsung или Apple, начинает очень ценить, что негативно скажется на приеме его флагманов. Я так и думал пока
Обзор Nokia 6.1 Plus: Премиум Android One, доступная цена
Рейтинг: В наши дни доступным, но мощным является очень прибыльная ниша для смартфонов, и все производители телефонов стремятся к этому. В 2018 году бюджетные телефоны приняли на вооружение флагманский дизайн и функции, такие как дисплеи с надрезом по краям с соотношением сторон 19: 9, биометрические датчики, настройка двойной камеры и многое другое. Следуя этой тенденции, Nokia добавила еще один смартфон к своей доступной линейке среднего класса - Nokia 6.1 Plus - и то же самое с чистым

Комментарии

Что еще мы можем найти на передней панели устройства?
Что еще мы можем найти на передней панели устройства? Не так много. 8-мегапиксельная фронтальная камера со светодиодной вспышкой и не слишком тонким логотипом «Huawei» внизу, что, на мой взгляд, немного неуместно, особенно по сравнению с немаркированной передней панелью Huawei P8. спецификация Как и в случае с дисплеем, когда речь идет о том, что находится под ним, Huawei нечего стыдиться по сравнению с конкурентами. Процессор: HiSilikon
Что может произойти, если кто-то войдет под вашим именем?
Что может произойти, если кто-то войдет под вашим именем? Кто хотел бы знать, что незнакомцы могут отправлять электронные письма от своего имени или делать ставки на дорогие товары в Интернете? Поэтому следуйте этим рекомендациям для создания и - и вы уже делаете что-то для вашей безопасности.
Что такое и когда происходит импорт услуг?
Что такое и когда происходит импорт услуг? Импорт услуг - это покупка польской компанией услуг у подрядчика из-за рубежа. В свете Закона о НДС, импорт услуг польским налогоплательщиком произойдет, когда: Польские и иностранные подрядчики занимаются экономической деятельностью (даже если освобождены от НДС), Польский налогоплательщик является физическим лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, партнерство или капитальную
Каковы сильные и слабые стороны, насколько хороши технические ценности в сравнении?
Каковы сильные и слабые стороны, насколько хороши технические ценности в сравнении? Теперь сообщаем о предшественнике Sony Xperia XZ3 Dual. XZ2 Dual гораздо более закруглен по краям, чем его предшественники. Sony Xperia XA2 dual Sony Xperia XA2 Dual должен сочетать
Значит ли это, что Nexus 6P плохой смартфон?
Значит ли это, что Nexus 6P плохой смартфон? Нет. Но он, конечно, не идеал, который он хотел бы признать. Не зря, прежде чем приступить к полному обзору Я сравнил Nexus 6P с Moto X Style , И я совсем не удивился, когда все владельцы Nexus в Польше стали активными в комментариях, обвинив меня в крайней субъективности, невежестве и особенностях цензуры. Я понимаю - никто не признается, что смартфон, на который
Достаточно ли этого, чтобы бросить вызов сегодняшним флагманам, таким как Galaxy S7 , Galaxy S7 Edge , HTC 10 а также LG G5 ?
Так как же все это выглядит? Очень хорошо, и намного лучше, чем почти любой другой телефон Samsung, который вы можете купить, за исключением, возможно, Alpha. Основа немного более текстурированная (и, к счастью, свободная от прошлогоднего сырного, искусственного шитья). Прямые стороны удобны для восприятия и их легко держать. Вы можете легко найти физические кнопки кончиками пальцев.
Но что изменилось, кроме буквы?
Но что изменилось, кроме буквы? В конце концов, Sony объявила об изменении стратегии в прошлом: в будущем основное внимание будет уделено камере, аккумулятору и дизайну устройства, а также менее впечатляющим новым функциям. Мы протестировали новый премиальный смартфон Sony и сказали, что нам понравилось, а что нет. Дизайн: Sony полагается на проверенное и испытанное Оптически Sony не смеет экспериментировать. Хотя Xperia X знает, как привлекать своим угловатым дизайном без излишеств,
Перед нами стоит серьезная дилемма - что делать, чтобы сделать их лучшими?
Перед нами стоит серьезная дилемма - что делать, чтобы сделать их лучшими? Уход за пожилыми людьми в их домах Ток это ключ В первую очередь вам нужно серьезно поговорить. Конечно, это предложение родителей является наиболее
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? Устройства для смартфонов развиваются очень быстрыми темпами, поэтому сегодня все уже фотографируют. Это приводит к тому, что многие люди (и, к сожалению, также отраслевые веб-сайты) изучают тему камеры без особых знаний. Хотя концепция мегапикселя широко известна, поэтому производители все чаще начинают хвастаться более ценными параметрами, в том числе яркостью объектива. Если вы не до конца понимаете, что f / 1.6 лучше, чем f / 1.8,
Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала?
Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала? Как насчет игры и общения с друзьями одновременно? Все это полностью возможно при использовании Mate 9, потому что этот телефон работает как зверь. Аппарат в настоящее время занимает третье место в нашем наборе тестов, превосходя P9 и Mi 5 от Xiaomi. Эта последняя итерация серии Mate также значительно превосходит Mate 8. Это стало возможным благодаря тому, что Huawei не срезает углы, когда речь
Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку?
Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку? Та же самая непоследовательность в фильмах и музыке: хотя приложение Xperia Lounge ссылается на различные предложения из вселенной Sony, почему бы просто не предлагать один фильм в месяц для каждого владельца XZ2 бесплатно? Это было бы аргументом покупки. Подробнее об этой теме обзор

Но как создается ветер?
Также проверьте: Но это доставляет?
Является ли Huawei P9 одним из лучших телефонов, выпущенных Huawei на сегодняшний день?
Что еще мы можем найти на передней панели устройства?
Что может произойти, если кто-то войдет под вашим именем?
Кто хотел бы знать, что незнакомцы могут отправлять электронные письма от своего имени или делать ставки на дорогие товары в Интернете?
Что такое и когда происходит импорт услуг?
Что такое и когда происходит импорт услуг?
Каковы сильные и слабые стороны, насколько хороши технические ценности в сравнении?
Значит ли это, что Nexus 6P плохой смартфон?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости