Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Обзор Fujitsu Lifebook U938

  1. Цена, доступность и стоимость
  2. дизайн
  3. Соревнование

По сравнению с другими брендами Fujitsu отстала в реализации последних мобильных платформ Intel. Но в его последних устройствах используются технологии Intel 8-го поколения, и эти детали позволяют создавать впечатляющие машины.

Высокая производительность и сверхлегкий вес часто являются взаимоисключающими функциями, но в Fujitsu Lifebook U938 , они успешно сосуществуют, по большей части.

Втиснуть изящный процессор, память, память и 13,3-дюймовый дисплей 1080p в это стройное шасси, должно быть, было сложной инженерной задачей.

Основываясь на предыдущих разработках Lifebook, инженеры Fujitsu выполнили свои замыслы почти безупречно. Они создали ноутбук, который легко носить с собой, приятный в использовании и молниеносный.

И, как и «Железный человек», он же Тони Старк, эти дизайнеры завершили этот шедевр компактного компьютерного инжиниринга и сказали производителям «бросить туда немного красного»!

Да, этот ПК также поставляется в черном цвете, но тогда он не будет предлагать такой же уровень привлечения внимания, какой действительно заслуживает эта машина.

Цена, доступность и стоимость

Стоимость британской модели, рассматриваемой здесь, составляет 1798 фунтов стерлингов без учета НДС (2 157,60 фунтов стерлингов с учетом налога на добавленную стоимость). Модель обзора является одной из четырех стандартных спецификаций, предлагаемых в Великобритании, и вы можете настроить их, выбрав альтернативные варианты памяти и хранилища.

Во всем мире точные характеристики этих машин немного отличаются, как и варианты обновления. Например, все британские машины поставляются с датчиком вен ладони. В то время как в США вы можете использовать сканер отпечатков пальцев, что немного снижает стоимость.

Машина с идентичной спецификацией оборудования для обзора в США стоит около 2450 долларов.

дизайн

Если вы потратили столько на ноутбук, вы ожидаете, что он будет немного особенным, и U938 оправдывает эти ожидания во многих отношениях.

Первое, что вы заметите, это то, насколько он невероятно легкий, весит всего 920 г (2 фунта). Это вряд ли что-то для машины с дисплеем такого масштаба, и меньше, чем у большинства Chromebook Asus и Acer.

Экран продиктовал многие аспекты компоновки U938, поскольку между каждой стороной и над ней есть узкая граница. При плотном обрамлении экрана вся машина имеет ширину менее 31 см (12 дюймов).

Даже с таким ограниченным пространством дизайнерам все же удалось разместить в доступном пространстве клавиатуру разумного размера и удобную сенсорную панель.

В качестве альтернативы использованию сенсорной панели экран поддерживает сенсорный ввод, и вы можете использовать мышь через один из портов USB.

Имея толщину всего 15,5 мм (0,6 дюйма) в закрытом состоянии, для внешних портов практически не остается места, кроме сторон. Предоставленный выбор включает в себя полноразмерный выход HDMI, два обычных порта USB Type-A, один USB Type-C с подачей питания, разъем для смарт-карты, аудиоразъем, порт Gigabit LAN и разъем для SIM-карты.

Следует отметить, что слот для SIM-карты доступен только на машинах с встроенным модулем 4G / LTE, определяемым пользователем.

Одно небольшое разочарование заключается в том, что Fujitsu пошел с проприетарным зарядным устройством, а не с Type-C, даже если конструкция включает один из этих портов с разделением мощности на нем.

Существует вероятность того, что он может питаться от соединения типа C, поскольку именно эта технология используется исключительно официальной док-станцией. Если это правда, это делает запатентованный блок питания еще более головокружительным выбором.

Отличительной чертой этой машины является качество клавиатуры, тачпада и великолепного экрана. Если производители ноутбуков получат эти функции правильно, большинство владельцев будут довольны.

Клавиатура, в частности, отличная. Короткое нажатие клавиши обеспечивает легкое и в то же время очень позитивное действие, позволяя получить некоторую скорость волнообразного ввода после акклиматизации.

У нашего U938 также был датчик вены ладони слева от сенсорной панели, который использует технологию PalmSecure для супер-безопасной бесконтактной биометрической аутентификации.

Но выдающийся опыт - экран, который обеспечивает удивительно сильную гамму, где портативные системы не славятся цветопередачей. Это было так хорошо, что мы не могли не протестировать его с помощью цветового калибратора, но об этом позже.

Снаружи U938 в целом великолепен, но именно внутри этих продуктов традиционно создается или ломается любой дизайн.

Снаружи U938 в целом великолепен, но именно внутри этих продуктов традиционно создается или ломается любой дизайн

Соревнование

Машина с такой спецификацией никогда не станет бюджетной моделью, учитывая инженерные знания, необходимые для использования всех этих замечательных технологий в таком маленьком корпусе.

Он рассчитан на то, чтобы конкурировать с Apple MacBook - линейкой, в которой еще нет Intel 8-го поколения. Например, MacBook Air 13 по-прежнему использует Broadwell Core i5 2015 года (5-го поколения).

Пока очень мало машин, использующих процессор i5-8350U; большинство, как Dell XPS 13 9370, используют вместо этого чуть более медленный i5-8250U.

Dell XPS 15 9575 - очень недорогая машина. Однако это 15-дюймовый экран в решении 2-в-1 с процессором i5-8350G. Обозначение «G» ЦП идентифицирует эту машину как включающую новую дискретную графику Radeon RX Vega M. Но Dell XPS 15 весит более чем в два раза больше, чем U938, поэтому он не занимает точно такую ​​же нишу Ultrabook.

Более доступным вариантом является Lenovo ThinkPad X280 , который при настройке с тем же процессором, ОЗУ и хранилищем составляет около 80% от стоимости Lifebook. Впрочем, опять же X280 весит больше, а экран составляет всего 12,5 дюйма.

Одной из экономически эффективных альтернатив является новый HP Spectre 13 - машина, которую вы можете получить с процессором Core i7-8550U, 1 ТБ памяти и 16 ГБ оперативной памяти всего за 1 699 фунтов стерлингов (1 840 долларов США).

По сравнению с моделями 8-го поколения, которые до сих пор появлялись, U938 кажется дорогостоящим, но, учитывая ограниченный выбор ультрабуков с таким классом оборудования, цена будет такой же, как на рынке.

Похожие

ZTE Axon 7 обзор
... ие: ZTE Axon 7 по-прежнему является одним из наших любимых смартфонов, несмотря на то, что ему больше года. Хорошей новостью является то, что это даже дешевле, теперь работает Android 7.0 Nougat и тестируется с Android 8.0 Oreo бета. У вас также есть выбор немного меньше
Обзор Nokia 6.1 Plus: Премиум Android One, доступная цена
Рейтинг: В наши дни доступным, но мощным является очень прибыльная ниша для смартфонов, и все производители телефонов стремятся к этому. В 2018 году бюджетные телефоны приняли на вооружение флагманский дизайн и функции, такие как дисплеи с надрезом по краям с соотношением сторон 19: 9, биометрические датчики, настройка двойной камеры и многое другое. Следуя этой тенденции, Nokia добавила еще один смартфон к своей доступной линейке среднего класса - Nokia 6.1 Plus - и то же самое с чистым
Обзор Samsung Galaxy S7 Edge
Для Samsung 2016 год - это скорее утонченность, чем инновация. Получив широкую оценку своих Galaxy S6 и S6 Edge, Samsung постаралась учесть отзывы пользователей и внести все возможные изменения, а южнокорейский гигант отлично справился с этой задачей. В этом году Galaxy S7 Edge возвращает слот для карты micro-SD, добавляет экран большего размера и батарею большего размера с небольшим, но важным изменением дизайна. объявления Что действительно стоит отметить, так это то,
Peachtree Audio nova300: продвинутый и функциональный усилитель
... дизайнеры оснастили nova300 асинхронным USB-портом на задней панели, который обеспечивает прямое соединение для устройств с разъемом Apple Lightning . Интегрированный усилитель оснащен многочисленными входными разъемами. фото пресс информация
Обзор Huawei Mate 9: шесть дюймов (почти) чистого блеска
Huawei P9 был объявлен как смартфон, который должен иметь любой фотограф - подающий надежды или другой - в своем кармане. Правда, двойные объективы и сенсоры Leica производства Sony помогли защитить P9 как камеру с подключенным смартфоном в 2016 году, но его технические характеристики сделали это именно так: камера с подключенным смартфоном , Mate 9 - старший
Samsung Galaxy Note 9: характеристики, цена и дата продажи в Украине
... ия Samsung на презентации в Нью-Йорке официально представила долгожданный смартфон Galaxy Note 9, который получил действительно крутые функции. Вашему характеристики, цена и дата продажи нового гаджета. Samsung Galaxy Note 9, как и предполагалось, внешне очень похожий на предшественника, однако он отличается новыми фишками, которые точно понравятся все фанатам этой линейки. В частности, компания переосмыслила стилус S Pen и предоставила ему крутые функции. Больше
Обзор Huawei P9
Huawei продолжает уверенный запуск, который начался с отличных смартфонов задолго до Nexus 6P и Mate 8. Компания добилась международного признания, и запуск Huawei P9 вместе с партнерством с Leica означает, что у Huawei есть свои прицелы. на вершине. Также проверьте: Но это доставляет? Является ли Huawei P9 одним из лучших телефонов, выпущенных Huawei на сегодняшний день? Достаточно ли этого, чтобы бросить вызов сегодняшним флагманам, таким как
Обзор iPhone X: лучший iPhone из когда-либо сделанных, но сэкономьте свои деньги на iPhone 8 Plus
IPhone X - произносится как iPhone «Ten» - это дорогой флагманский телефон, разработанный Apple в ознаменование десятой годовщины оригинального iPhone, и он поразительно похож на Samsung Galaxy S8 , И все же маркировать iPhone X как нечто большее, чем просто взгляд на то, что Samsung делает в пространстве смартфонов, немного несправедливо. Apple, возможно, не
Обзор Allview X2 Soul Style, интересный, но липкий телефон
... дизайне, о котором я вам рассказывал распаковка , не возобновляйте. Обзор Allview X2 Soul Style По сравнению с другими протестированными мной терминалами экран этого телефона действительно хорош и является одной из его частей сопротивления. Помимо того,
Huawei Honor 8 Первоначальный обзор: намного дешевле P9?
... стоимостью менее 20 тыс. , Но у людей, живущих за пределами Филиппин, на какое-то время появилась солидная альтернатива P9 и P9 Plus, созданная той же компанией. Huawei's Honor 8 Смартфон, по сути, является маркой P9, с той же настройкой двойной камеры (монохромный сенсор и все остальное) без брендинга Leica, причем гораздо дешевле. Хотя он был доступен в других странах с
Обзор Huawei Y5II: могло бы быть и лучше
... ициально выпущен в Кении в сентябре 2016 года. Это последний смартфон начального уровня от компании, который будет выпущен в Кении. Вы можете получить Y5II в Кении за 12 000 Ksh, Мы не видим, чтобы признанные производители выпускали столько смартфонов в ценовом сегменте, сколько они раньше делали, поэтому приятно видеть один из Huawei. Я использовал этот смартфон в конце прошлого года и был впечатлен тем, что он предлагает. Есть некоторые вещи, которые он делает действительно хорошо,

Комментарии

Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне? Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала? Как насчет игры и общения с друзьями одновременно? Все это полностью возможно при использовании Mate 9, потому что этот телефон работает как зверь. Аппарат в настоящее время занимает третье место в нашем наборе тестов, превосходя P9 и Miom от Xiaomi. Эта последняя итерация серии Mate также значительно превосходит Mate 8. Это стало возможным благодаря тому, что
Какая модель предлагает лучшее соотношение цена / качество?
Какая модель предлагает лучшее соотношение цена / качество? Здесь вы найдете всю необходимую информацию о лучших смартфонах начального уровня! Смогут ли смартфоны начального уровня конкурировать со своими дорогими конкурентами? Логично, что дешевый смартфон стоимостью менее 200 или 150 евро не может обеспечить такую ​​же производительность, как устройство за 700 евро. Что отличает смартфон начального уровня от мощных автомобилей? Как правило, устройства начального
Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу?
Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу? Скажу прямо: я не помню, чтобы какой-либо смартфон меня так разочаровывал, точнее, мне нужно было бы так много времени, чтобы что-то почувствовать в тестируемом смартфоне. Я провел больше месяца с Nexus 6P, и я постепенно привыкаю к ​​тому факту, что он не соответствовал моим - возможно,
Вам нравится новый дизайн, или HTC лучше придерживаться внешнего вида HTC One M9?
Вам нравится новый дизайн, или HTC лучше придерживаться внешнего вида HTC One M9? Обсудили с редакторами и другими читателями на форуме netzwelt. Обновление: больше фотографий было добавлено в статью 10 февраля. One M10: HTC отказывается от BoomSound, возвращения ультрапиксельной камеры 29.01.2016 HTC делает радикальный шаг в One M10. Согласно отчету VentureBeat, тайваньский производитель обойдется без преемника One M9 в динамике BoomSound, характерном

Также проверьте: Но это доставляет?
Является ли Huawei P9 одним из лучших телефонов, выпущенных Huawei на сегодняшний день?
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала?
Как насчет игры и общения с друзьями одновременно?
Какая модель предлагает лучшее соотношение цена / качество?
Смогут ли смартфоны начального уровня конкурировать со своими дорогими конкурентами?
Что отличает смартфон начального уровня от мощных автомобилей?
Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу?
Вам нравится новый дизайн, или HTC лучше придерживаться внешнего вида HTC One M9?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости