Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Обзор камеры Samsung Galaxy S3

  1. Вступление
  2. Основные характеристики фото / видео

Обзоры смартфонов DPReview написаны с учетом потребностей фотографов. Мы ориентируемся на функции камеры, производительность и качество изображения.

Вступление

Samsung Galaxy S III является последним воплощением чрезвычайно успешной линейки смартфонов Samsung Galaxy S и самого продаваемого смартфона Samsung на сегодняшний день. Первая модель в флагманской серии Samsung, Galaxy S, была представлена ​​в 2010 году и имела пятимегапиксельную камеру и для смартфона на тот момент инновационный набор функций съемки, включая режим панорамы, функцию затвора и запись видео 720p.

Второе поколение Galaxy S2 было выпущено в 2011 году и сопровождалось обычными улучшениями, такими как более быстрая обработка и обновленная ОС (Android 2.3 Ginger Bread против 2.1 Éclair на Galaxy S), но также значительно улучшило возможности захвата изображений. С восьмимегапиксельным сенсором с подсветкой и захватом видео 1080p Galaxy S2 был одним из лучших смартфонов с точки зрения фотографических возможностей при запуске.

На бумаге S3, выпущенный в мае этого года, имеет те же характеристики изображения, что и его предшественник, но предлагает некоторые интересные новые функции камеры, такие как режим серийной съемки, одновременная запись HD-видео и изображений, уменьшенная задержка затвора и функция Best Shot, которые рекомендует лучшую картинку на основе цветов, освещения и резкости.

Пожалуйста, обратите внимание: мы протестировали американскую версию этого телефона, который на момент обзора работал под управлением Android V4.04 «Ice Cream Sandwich». Samsung в настоящее время выпускает Android 4.1 Jelly Bean для международной и американской версий S3. Как только это обновление станет доступным, мы более внимательно рассмотрим и обновим этот обзор, если он предложит какие-либо новые функции камеры или измененное качество изображения.

Нажмите здесь, чтобы прочитать наше руководство по операционной системе Android

Основные характеристики фото / видео

  • 8-мегапиксельный CMOS-датчик с подсветкой
  • Объектив F2.6
  • 4,8 дюйма, 1280 x 720 точек (316ppi)
  • ISO 80-1600 (100-800 выбирается вручную)
  • 4-кратный цифровой зум
  • В режиме серийной съемки
  • Панорамный режим
  • Режим HDR
  • Нажмите, чтобы сфокусироваться и удерживать, чтобы заблокировать АФ
  • 11 эффектов фильтра
  • Стабилизация изображения
  • Best Shot рекомендует лучший снимок на основе цветов, освещения и четкости
  • Нулевая задержка
  • Режим видео 1080p 30 кадров в секунду с фотосъемкой во время записи

Дизайн и эксплуатация

С момента появления оригинальной Galaxy S в 2010 году Samsung сохранил общий язык дизайна своих флагманских устройств. Тем не менее, S III явно отличается от своих предшественников более тонким профилем и коническими краями. Экран увеличился до 4,8 дюйма и теперь занимает почти все лицо телефона, с очень тонкой рамкой вокруг.

Galaxy S3 слегка отклоняется от стандартной спецификации оборудования Android, поскольку навигационные кнопки в нижней части экрана представляют собой жесткие кнопки, а не программные кнопки, поскольку это был стандарт Android с момента появления версии 4.0 «Ice Cream Sandwich». ,

Обзоры смартфонов DPReview написаны с учетом потребностей фотографов

Приложение камеры в Galaxy S III предлагает больше возможностей, чем стандартное приложение для Android, но все еще легко и просто в использовании. Вы фокусируете, нажав на экран, и вы можете заблокировать фокус, нажав и удерживая. Кнопка спуска затвора расположена справа, элемент управления выше позволяет переключаться между фотоснимками и захватом видео. Слева есть колонка настраиваемых значков меню, которая дает вам доступ к ряду настроек камеры.

По умолчанию автофокусировка получается в центре кадра, но вы можете нажать в любом месте экрана, чтобы переместить его в пределах сцены. Если вы нажмете и удержите, вы заблокируете фокус и сможете затем изменить композицию сцены. Элементы управления в правой части экрана управляются большой «виртуальной» кнопкой спуска затвора. К сожалению, затвор не может быть назначен ни одной из физических кнопок телефона. Вверху вы найдете переключатель фото / видео, а внизу миниатюру последнего захваченного изображения, которое при нажатии приводит вас в приложение «Галерея».

Слева вы найдете другой массив значков. Помимо значка настроек внизу они могут быть настроены и настроены на любую из следующих функций:

  • Режим сцены
  • разрешение
  • Автоконтраст
  • Компенсация экспозиции
  • Баланс белого
  • Методические рекомендации
  • Режим фокусировки
  • ISO
  • Таймер
  • Режим замера

Значок настроек внизу дает вам доступ к тем параметрам, которые не являются ярлыками, и нескольким дополнительным параметрам, которые нельзя назначить кнопке меню:

  • Стабилизация изображения
  • Качество изображения
  • GPS-теги
  • Звук затвора
  • Сброс

Как и большинство смартфонов последнего поколения, Galaxy S3 имеет очень мало внешних элементов управления. Кнопка питания находится справа, регулятор громкости находится слева, а спереди вы найдете кнопку Home. Другие кнопки Android, кнопки «Назад» и «Многозадачность», выполнены в виде емкостных сенсорных кнопок слева и справа от кнопки «Домой». Они загораются при прикосновении к ним.

Отличный 4,8-дюймовый экран Samsung отлично подходит для кадрирования фотографий, но это неизбежно делает Galaxy S3 одним из крупнейших смартфонов в мире. И хотя тонкие конические края выглядят довольно элегантно в сочетании с размерами S III, они делают телефон немного более «скользким», чтобы держать его в качестве камеры, чем некоторые из его конкурентов. Если вы часто используете Galaxy S3 для фотосъемки, мы рекомендуем использовать чехол. Он не только защищает ваше устройство, но и делает его более удобным при съемке.

Единственная жесткая кнопка на передней панели - это кнопка «Домой» (изображенная здесь), но слева и справа от нее находятся емкостные кнопки «Назад» и «Многозадачность», которые загораются при касании.

Единственная жесткая кнопка на передней панели - это кнопка «Домой» (изображенная здесь), но слева и справа от нее находятся емкостные кнопки «Назад» и «Многозадачность», которые загораются при касании

Индикатор вспышки расположен рядом с объективом камеры и микрофоном на задней панели телефона. Может быть установлен на Вкл., Выкл. Или Автоматический режим. Он не такой мощный, как вспышка компактной камеры, но достаточно хорош для портрета с близкого расстояния или небольшого заполняющего света. Существуют также приложения, которые можно использовать в качестве фонарика - полезно, когда вы пытаетесь найти ключи ночью.

Настройки вспышки Galaxy S3 очень просты. Вы можете включить его, выключить или установить его в автоматический режим и позволить камере решать, хочет ли она использовать вспышку. В режиме видео светодиод вспышки можно использовать в качестве постоянного видеосигнала. В приложении камеры S3 светодиод не обеспечивает никакой защиты от эффекта красных глаз или фокусировки, но может быть полезен для нефотографических целей. Существует множество приложений, которые позволяют использовать его в качестве фонарика.

На экране блокировки телефона вы можете напрямую открыть приложение камеры, нажав значок камеры и проведя пальцем по экрану. Это напрямую открывает приложение камеры, но оттуда вы можете продолжать использовать телефон как обычно.

Это напрямую открывает приложение камеры, но оттуда вы можете продолжать использовать телефон как обычно

На экране блокировки Galaxy S3 есть четыре настраиваемые кнопки быстрого доступа, одна из которых позволяет перейти непосредственно к приложению камеры. Просто нажмите значок и проведите пальцем в любом месте экрана.

Помимо опций вспышки, Galaxy S3 предлагает ряд режимов съемки, которые подходят для различных ситуаций съемки. Существует режим HDR, который автоматически комбинирует три экспозиции в камере, чтобы увеличить динамический диапазон фотографии. Другие режимы включают в себя режим серийной съемки, приблизительно 6 кадров в секунду, режим панорамы и режим улыбки, который автоматически делает снимок, когда ваш объект улыбается.

Мы ищем предложения для вашего местоположения, пожалуйста, обновите страницу, чтобы увидеть цены.

Похожие

Обзор Samsung Galaxy S7 Edge
Для Samsung 2016 год - это скорее утонченность, чем инновация. Получив широкую оценку своих Galaxy S6 и S6 Edge, Samsung постаралась учесть отзывы пользователей и внести все возможные изменения, а южнокорейский гигант отлично справился с этой задачей. В этом году Galaxy S7 Edge возвращает слот для карты micro-SD, добавляет экран большего размера и батарею большего размера с небольшим, но важным изменением дизайна. объявления Что действительно стоит отметить, так это то,
Samsung Galaxy Xcover 3 - тестовый
Андроиды теперь похожи на песок на море - с большинством моделей вы можете пройти через все жизненные ситуации. Но иногда вам также нужны специалисты - либо потому, что вы работаете на стройке, либо потому, что вы просто любитель катания на лодках и вы не просто отправили мобильный телефон в свою жизнь, бросив вас в вечные охотничьи угодья. Прямо здесь стоит Samsung Xcover 3 - Android среднего класса, упакованный в чрезвычайно прочный корпус. Для теста мы бросили его в госс, закопали
SAMSUNG GALAXY J5 2017 Обзоры
... видео 1080p со скоростью 30 кадров в секунду. Программное обеспечение камеры похоже на серию Галактика А но с меньшим количеством вариантов. В автоматическом режиме съемки имеется ограниченный профессиональный режим, который позволяет вручную настраивать чувствительность ISO, баланс белого и компенсацию экспозиции, а также метод измерения. Вы можете сфокусировать свой
Samsung Galaxy Xcover 3 в коротком тесте
... фото и видео Если вы возьмете свой Samsung Galaxy Xcover 3 в поход, вам придется смириться с тем, что разрешение основной камеры составляет всего пять мегапикселей. С другой стороны, у уличного смартфона также есть один индикатор Вспышка и автофокус. Несмотря на формально не очень хорошее оборудование, Samsung Galaxy Xcover 3 снимает в течение дня довольно сносные фотографии, которые имеют лишь небольшое
Samsung Galaxy J3 (AT & T)
Если вы ищете недорогой телефон от крупного оператора, вам, как правило, нужно готовиться к компромиссу. Samsung Galaxy J3 за $ 169,99 (полная цена) от AT & T не противостоит этой тенденции, но в отличие от многих других доступных смартфоны , вы не будете идти на компромисс в программном обеспечении. J3 работает с последней версией Android,
Samsung Galaxy Note 9: характеристики, цена и дата продажи в Украине
Компания Samsung на презентации в Нью-Йорке официально представила долгожданный смартфон Galaxy Note 9, который получил действительно крутые функции. Вашему характеристики, цена и дата продажи нового гаджета. Samsung Galaxy Note 9, как и предполагалось, внешне очень похожий на предшественника, однако он отличается новыми фишками, которые точно понравятся все фанатам этой линейки. В частности, компания переосмыслила стилус S Pen и предоставила ему крутые
Apple iPhone 5 против Samsung Galaxy S3 против HTC One X: камеры
Сара Тью / CNET Apple мало что сделала с камерой iPhone от 4S до 5. С другой стороны, на самом деле это не обязательно. IPhone 4S имеет одну из лучших камер на смартфоне, и с некоторыми улучшенными процессорами и другими улучшениями, iPhone 5 теперь тоже. Но это не единственное мобильное устройство с хорошей встроенной камерой, с
Лучшие планшеты Android 2019 года: что купить?
... видео контента, такого как фильмы и телепередачи, с приятными цветами и четким качеством изображения. Наряду с размерами, готовыми к сумочке, это отличный планшет для общественного транспорта. Что особенно впечатляет в дисплее Huawei MediaPad T3, так это угол обзора 178 градусов, позволяющий практически полностью отклониться от устройства без потери яркости или качества. Следует признать, что углы обзора не так важны для персональных планшетов, особенно когда его использует
Samsung Galaxy S8: цена и дата выхода
О следующем флагман от корейской компании, Galaxy S8, известно, кажется, почти все на 99%. Конечно тот один мизерный процент, который может изменить абсолютно всю картину об этом телефоне. Несмотря на то, что Samsung отложила дату презентации, которую планировали провести в MWC 2017, компания таки "слила" информацию об официальной дате презентации своего следующего флагмана. Один из самых известных блоггеров интернета, Эван Бласс (Evan Blass) смог таки
Samsung Xcover 550 черный (B550H)
Исключительное сопротивление Вы можете использовать надежный Xcover 550 без каких-либо забот в любых условиях. Он был разработан для противодействия вредному воздействию ударов, воды и пыли. Сертификат иммунитета IP67 подтверждает, что Xcover 550 чувствует себя как дома на стройке, пустынных дорогах и лыжных склонах. Прочный и тонкий корпус Xcover 550 имеет всего 13,9 мм гибкости
ZTE Axon 7 обзор
Обновление: ZTE Axon 7 по-прежнему является одним из наших любимых смартфонов, несмотря на то, что ему больше года. Хорошей новостью является то, что это даже дешевле, теперь работает Android 7.0 Nougat и тестируется с Android 8.0 Oreo бета. У вас также есть выбор немного

Комментарии

Достаточно ли этого, чтобы бросить вызов сегодняшним флагманам, таким как Galaxy S7 , Galaxy S7 Edge , HTC 10 а также LG G5 ?
... фотографии Плюсы: Отличные камеры Массивная батарея Гладкий дизайн Минусы: EMUI нуждается в капитальном ремонте Экрану не хватает резкости у S10 Huawei P30 Pro заменяет наш любимый телефон 2018 года как флагман китайского бренда, и это достойное продолжение. Модуль
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне? Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала? Как насчет игры и общения с друзьями одновременно? Все это полностью возможно при использовании Mate 9, потому что этот телефон работает как зверь. Аппарат в настоящее время занимает третье место в нашем наборе тестов, превосходя P9 и Miom от Xiaomi. Эта последняя итерация серии Mate также значительно превосходит Mate 8. Это стало возможным благодаря тому, что
Кто должен купить Galaxy S10?
Кто должен купить Galaxy S10? Те, кто ищет лучшее Android-устройство, готовы платить за него. Galaxy S10 недешев, но оно того стоит. За последние несколько лет Samsung изменил дизайн своего смартфона, а Galaxy S10 стал его главным достижением, сочетая ультра-премиум-дизайн с мощной производительностью. Galaxy S10 не так высоко, как другие устройства в нескольких ключевых категориях - камера или цена,
Превосходная спецификация Galaxy S7 делает его очевидным выбором?
Превосходная спецификация Galaxy S7 делает его очевидным выбором? Или простота подхода Apple покажет вас? Давайте сравним их и посмотрим, каким должен быть ваш следующий телефон. СМОТРЕТЬ: обзор iPhone 7 iPhone 7 против Galaxy S7 - Дизайн Samsung Galaxy S7 - чрезвычайно привлекательный телефон, имеющий компактное шасси 142 x 70 x 8 мм и вес всего 152 г. Телефон имеет переднюю и заднюю стекла, а края устройства обрамлены металлом.
5. Подходит ли Xperia Z5 Compact в качестве замены Galaxy S6 mini?
5. Подходит ли Xperia Z5 Compact в качестве замены Galaxy S6 mini? Тест. содержание Xperia Z5 Compact отбрасывает «сексуальность» Верхнее оборудование компактно упаковано
Только вопрос - почему Samsung такой мощный?
Только вопрос - почему Samsung такой мощный? Прежде всего Демонстрация силы и возможностей. Вы часто жалуетесь, что у Samsung такие дорогие смартфоны? Ну среди прочих здесь у вас есть частичный ответ. Samsung не только производит чипы памяти, но также проводит исследования, тесты, проверки и разработки. И это стоит всего. Эффект, как это видно. Смартфоны корейцев будут оснащены 8 ГБ оперативной памяти мгновенно, и они будут эффективными по эффективности, хотя всегда будет небольшое
Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу?
Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу? Скажу прямо: я не помню, чтобы какой-либо смартфон меня так разочаровывал, точнее, мне нужно было бы так много времени, чтобы что-то почувствовать в тестируемом смартфоне. Я провел больше месяца с Nexus 6P, и я постепенно привыкаю к ​​тому факту, что он не соответствовал моим - возможно,
Обеспечивает ли датчик 40-мегапиксельной камеры P20 Pro изображения, которые могли бы конкурировать с высококачественной камерой со сменными объективами?
Обеспечивает ли датчик 40-мегапиксельной камеры P20 Pro изображения, которые могли бы конкурировать с высококачественной камерой со сменными объективами? Не совсем, но при хорошем освещении вы можете получить впечатляющие результаты. Вот идея сравнения 40-мегапиксельного изображения с 10-мегапиксельным при хорошем
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9?
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9? Теперь сообщаем о преемнике Sony Xperia XZ2 Dual. Sony Xperia XZ2 dual Sony Xperia XZ2 Dual получил хорошие характеристики в тесте с двумя SIM-картами.

Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала?
Как насчет игры и общения с друзьями одновременно?
Кто должен купить Galaxy S10?
Превосходная спецификация Galaxy S7 делает его очевидным выбором?
Или простота подхода Apple покажет вас?
5. Подходит ли Xperia Z5 Compact в качестве замены Galaxy S6 mini?
5. Подходит ли Xperia Z5 Compact в качестве замены Galaxy S6 mini?
Только вопрос - почему Samsung такой мощный?
Вы часто жалуетесь, что у Samsung такие дорогие смартфоны?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости