Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Обзор Sony Z Ultra от Google Play

  1. аппаратные средства
  2. Программного обеспечения
  3. камера
  4. Аккумулятор и телефон
  5. Заворачивать

Sony Z Ultra Google Play Edition несомненно, является самым уникальным форм-фактором в коллекции Google Nexus и Nexus-подобных устройств на сегодняшний день. До сих пор мы извлекали из этого лишь то, что - если вы ищете замену для устройства, которое у вас уже есть в кармане, то это всего лишь обновление от большого смартфона, который у вас был в прошлом. это не так. Вместо этого у вас есть устройство, которое чрезвычайно массивно и ощущается как целое новое поколение в промежутке между величием.

аппаратные средства

Sony Z Ultra Google Play Edition работает с массивным корпусом, который удивительно тонкий и прочный. Хотя вы не собираетесь бросать эту машину на землю в ближайшее время - у нее полностью стеклянная передняя и задняя часть, в конце концов - она, безусловно, изготовлена ​​из материалов, которые предлагают высокое качество.

С другой стороны, мы не бросили эту машину на цемент, чтобы протестировать ее. Sony и Google в очередной раз предполагают, что передняя и задняя панели из закаленного стекла и «прочная каркасная рамка из стекловолокна из полиамида» достаточно прочные «для больших и маленьких проволочек».

Они также дали понять, что «материал этой рамы обладает превосходной механической прочностью и настолько прочен, что его часто используют в качестве заменителя металла в автомобилях». Выше вы увидите нашу распаковку устройства - сама коробка относительно мала для такое большое устройство, снова демонстрирующее уверенность Sony в сердечности телефона.

Выше вы увидите нашу распаковку устройства - сама коробка относительно мала для такое большое устройство, снова демонстрирующее уверенность Sony в сердечности телефона

По краям у вас есть серия клапанов из твердого пластика, которые закрывают различные порты, такие как microUSB и microSD. Эти клапаны имеют прорезиненные внутренности, чтобы защитить весь телефон от пыли и воды. Хотя мы не рекомендуем снимать его для подводных погружений, вы можете без проблем использовать этот смартфон под дождем.

Хотя мы не рекомендуем снимать его для подводных погружений, вы можете без проблем использовать этот смартфон под дождем

Хотя на левой стороне телефона есть стыковочный отсек, у нас еще не было возможности протестировать его с любыми док-станциями Sony. В настоящее время USB-порт в верхней правой части телефона отлично подходит для базовой зарядки.

В настоящее время USB-порт в верхней правой части телефона отлично подходит для базовой зарядки

По сравнению даже с массивностью Samsung Galaxy Note III, этот Sony Z Ultra является монстром. Дисплеи на этих двух устройствах, конечно, сопоставимы, в то время как экран машины Samsung острее из-за того же количества пикселей, доставляемых в меньшей области. Корректность цвета кажется превосходной на обоих устройствах, хотя, когда вы держите одно рядом с другим в приложении, таком как Google Play, вы обнаружите, что дисплей Sony Z Ultra отображает цвета чуть более размытыми.

Корректность цвета кажется превосходной на обоих устройствах, хотя, когда вы держите одно рядом с другим в приложении, таком как Google Play, вы обнаружите, что дисплей Sony Z Ultra отображает цвета чуть более размытыми

Без двух устройств, находящихся рядом друг с другом, вам будет сложно определить разницу в качестве экрана между Samsung Galaxy Note III и Sony Z Ultra Google Play Edition. С другой стороны, вы заметите очень небольшую разницу в четкости между дисплеями Z Ultra и LG Nexus 5.

С другой стороны, вы заметите очень небольшую разницу в четкости между дисплеями Z Ultra и LG Nexus 5

Поскольку на 4,95-дюймовый экран упаковано такое же количество пикселей, что и на 6,44-дюймовой панели Z Ultra, вы получите еще немного острых ощущений. На практике даже эта немного большая разница в резкости не повлияет на вашу повседневную жизнь. Теперь, когда мы находимся во вселенной 1080p, нам будет трудно убедить наши глаза, что все более резкое действительно важно. Это уже выглядит так хорошо, как мы могли надеяться.

Программного обеспечения

Как и остальные устройства из коллекции Google Play Edition, Sony Z Ultra работает с (почти) ванильной сборкой Android. Здесь у нас есть Android 4.4 KitKat прямо из коробки, и мы нашли только ОДИН специализированный бит для Sony. Это включает в себя переключатель «X-Reality для мобильных устройств», который улучшит качество вашего изображения для видео - он в основном похож на «автоматический потрясающий» для просмотра видео всех видов.

Благодаря четырехъядерному Qualcomm Snapdragon 800 под капотом и 2 ГБ оперативной памяти, это устройство быстро запускает приложения, запускает приложения и поддерживает обычный пользовательский интерфейс. Мало что вы сможете использовать на этом процессоре, который будет замедлять даже малейшее - это, в конце концов, одно из очень немногих устройств на рынке сегодня с 800, во-первых, и он был разработан специально для дисплеев 1080p.

Что касается тестов - мы видим очень похожие результаты с результатами оригинального Xperia X Ultra. Похоже, что программное обеспечение Google оказывает лишь незначительное влияние на возможности телефона по сравнительному анализу, но этого недостаточно, чтобы назвать его полностью значимым. В итоге у вас один из самых мощных смартфонов года.

камера

Несмотря на то, что на задней панели этого устройства установлена ​​8-мегапиксельная камера с датчиком RS, результаты во многом были аналогичны результатам Xperia Z, выпущенным на международном уровне и с T-Mobile USA. 2-мегапиксельная камера спереди также достаточно хороша для видеочата и селфи.

Посмотрите демонстрационные фотографии и видео выше и ниже, и дайте нам знать, что вы думаете, и если вы хотите дополнительные снимки в любой нечетной ситуации или освещении. Этот обзор продолжается!

Аккумулятор и телефон

Продолжительность жизни, рассчитанная по времени работы от батареи на Sony X Ultra, чрезвычайно схожа с таковой на Sony Xperia Z Ultra (удивительно!), С небольшим отличием в программном обеспечении, перетаскивающем любую из них вниз. Вы легко сможете работать при обычном использовании в течение всего дня без зарядки, в значительной степени благодаря аккумулятору Z Ultra емкостью 3000 мАч под капотом.

Используйте Z Ultra для потоковой передачи видео с помощью мобильных данных, и вы сможете просмотреть полный двухчасовой фильм, но, возможно, после этого вам понадобится снова зарядить. Другими словами, это устройство было бы идеальным для короткой поездки на самолете для видео или долгой поездки на самолете для игр. Вы также обнаружите, что если вы оставите это устройство включенным на длительное время без каких-либо действий, то в режиме ожидания он практически полностью разрядит аккумулятор.

Когда вы используете Z Ultra в качестве телефона, вы будете выглядеть странно. Хотя мы несколько привыкли к мысли, что устройства, способные быть телефоном, становятся все больше, этот зверь легко [один из] самых нелепо крупных из всех, с кем мы работали. Если вы не массивный человек размером с баскетболиста с руками размером с Кобе, это устройство будет выглядеть абсолютно сумасшедшим вверх ногами.

Тем не менее, это звучит действительно здорово, как приход, так и уход. У нас не было ничего, кроме хорошего звука на звонках и ничего, кроме хороших отзывов от людей на других концах наших звонков. При тестировании мы использовали SIM-карты AT & T и T-Mobile USA.

Заворачивать

Sony Z Ultra Google Play Edition занимает довольно уникальное место в коллекции устройств Google. Здесь у вас есть идеальное срединное место между смартфоном и планшетом, гораздо более пристальное внимание к планшету. В этом устройстве видение, которое у нас было еще на заре маленьких мобильных компьютеров. Z Ultra не слишком большой, чтобы поместиться в вашем кармане (по общему признанию, мега-размера), и он не слишком мал, чтобы вы не рассматривали его в качестве устройства, которое можно сделать в дороге.

Google преуспел в выборе этого устройства из самой современной коллекции устройств Sony. Z Ultra Google Play Edition легко выделяется - не только среди толпы на улице, но и среди коллекции устройств Google прямо сейчас.

Похожие

Sony Xperia L
... камера. Сидел в изогнутом шасси, дизайн полностью ущипнул от Sony Xperia J а также Xperia T представляет собой двухъядерный чип Qualcomm с тактовой частотой 1 ГГц, работающий под управлением версии Android 4.1 со скинами
Обзор Huawei P9
... ичных смартфонов задолго до Nexus 6P и Mate 8. Компания добилась международного признания, и запуск Huawei P9 вместе с партнерством с Leica означает, что у Huawei есть свои прицелы. на вершине. Также проверьте: Но это доставляет? Является ли Huawei P9 одним из лучших телефонов, выпущенных Huawei на сегодняшний день? Достаточно ли этого, чтобы бросить вызов сегодняшним флагманам, таким как
Обзор Allview X2 Soul Style, интересный, но липкий телефон
Обзор Allview X2 Soul Style, интересного, но липкого телефона. Ассортимент Allview Allview можно перевести на красивые и тонкие телефоны, элегантные и одаренные. Allview X2 Soul Style также находится в той же категории, и я могу сказать, что он приносит много пользы с первым Allview X2 Soul, одним из самых красивых телефонов Allview. Эта модель, о которой я расскажу вам сегодня, имеет цену 899 леев и является версией X2 Soul Style Blue Pearl, на allview.ro у нас также есть версия X2 Soul
Обзор Samsung Galaxy S7 Edge
Для Samsung 2016 год - это скорее утонченность, чем инновация. Получив широкую оценку своих Galaxy S6 и S6 Edge, Samsung постаралась учесть отзывы пользователей и внести все возможные изменения, а южнокорейский гигант отлично справился с этой задачей. В этом году Galaxy S7 Edge возвращает слот для карты micro-SD, добавляет экран большего размера и батарею большего размера с небольшим, но важным изменением дизайна. объявления Что действительно стоит отметить, так это то,
ZTE Axon 7 обзор
Обновление: ZTE Axon 7 по-прежнему является одним из наших любимых смартфонов, несмотря на то, что ему больше года. Хорошей новостью является то, что это даже дешевле, теперь работает Android 7.0 Nougat и тестируется с Android 8.0 Oreo бета. У вас также есть выбор немного
Обзор Huawei Mate 9: шесть дюймов (почти) чистого блеска
... камера с подключенным смартфоном , Mate 9 - старший брат P9 в прямом смысле этого слова. Мало того, что это более крупный телефон с 5,9-дюймовым дисплеем, он также имеет больше оперативной памяти, больше памяти, чем P9, доступный в SA, и большую вычислительную мощность. Он также может похвастаться технологией камеры, разработанной совместно с Leica, которая сделала P9 таким привлекательным. На бумаге Mate 9 выглядит блестяще. После недолгого использования
Sony, Toshiba, Hitachi объединят предприятия ЖК-панелей
... ие Sony Corp, Toshiba Corp и Hitachi Ltd объединят свои операции по производству жидкокристаллических дисплеев, используя 2,6 млрд"> TOKYO (Reuters) - Японские Sony Corp, Toshiba Corp и Hitachi Ltd объединят свои операции по производству жидкокристаллических дисплеев, используя 2,6 млрд. Долларов, финансируемых правительством, чтобы противостоять растущей конкуренции со стороны конкурентов в Южной Корее и на Тайване. Объединенное предприятие станет крупнейшим в мире производителем
Обзор iPhone X: лучший iPhone из когда-либо сделанных, но сэкономьте свои деньги на iPhone 8 Plus
... аккумулятора iPhone X и его сила были поставлены под сомнение, и его цена стала основным камнем преткновения для компании. ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: дата выхода iOS 12 В первоначальном испытании на падение iPhone X показал себя «просто отлично», и он выдержал четыре падения на бетонную поверхность с высоты 5 футов. Однако при использовании кувыркающейся
Обзор Huawei P9 Plus - Нажмите Touch, хороший аккумулятор, irda и многое другое
Когда несколько недель назад мы встретили цену Huawei P9 Plus Я думал, что это не смешная шутка. Это не может быть успешным. Это определенно слишком большая сумма для смартфона Huawei. То, что Huawei, как Samsung или Apple, начинает очень ценить, что негативно скажется на приеме его флагманов. Я так и думал пока
Moto Z2 Play Характеристики и цены
Вы можете рассмотреть последнюю версию Moto Z2 Play как более доступную альтернативу новым Moto Z2 Force , Он предлагает аналогичную модульную конструкцию, которая позволяет делать больше, чем обычный смартфон. Moto Z2 Play также предлагает покупателям мощную камеру и аккумулятор, помимо других впечатляющих функций. Moto Z2 Play Ключевые характеристики и особенности
Нужен дешевый телефон? Проверьте LG K10 (не K8)
БАРСЕЛОНА - LG не должна стесняться своих совершенно приличных, надежных телефонов среднего уровня. В то время как его большое событие в прессе вчера было посвящено LG V30S + ThinQ LG K10, набор режимов камеры, замаскированный под новый флагманский телефон, похоже, принесет массам цельнометаллический корпус и забавную широкоугольную селфи-камеру.

Комментарии

Но как Sony превосходит себя?
Но как Sony превосходит себя? Задняя камера растворяется очень высоко с 23 мегапикселями, она варьируется от качества, но не до Galaxy S7 или iPhone 6s подход. Снимок срабатывает быстро, приложение камеры очень четкое. Фронтальная камера значительно
Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку?
Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку? Та же самая непоследовательность в фильмах и музыке: хотя приложение Xperia Lounge ссылается на различные предложения из вселенной Sony, почему бы просто не предлагать один фильм в месяц для каждого владельца XZ2 бесплатно? Это было бы аргументом покупки. Подробнее об этой теме обзор
Первые впечатления: Google Pixel, это ты?
Первые впечатления: Google Pixel, это ты? Мы приняли Honor 8 за Google Pixel в то время как другие люди играли с этим в офисе Hellotronics вчера. Телефон имеет странное сходство с высококачественным предложением Google для Android, по крайней мере, белый вариант. Задняя часть телефона имеет стеклянное покрытие, которое, к сожалению, смазывается магнитом, с металлическим каркасом. Две
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне? Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала? Как насчет игры и общения с друзьями одновременно? Все это полностью возможно при использовании Mate 9, потому что этот телефон работает как зверь. Аппарат в настоящее время занимает третье место в нашем наборе тестов, превосходя P9 и Miom от Xiaomi. Эта последняя итерация серии Mate также значительно превосходит Mate 8. Это стало возможным благодаря тому, что
Может ли Sony на самом деле закрыть наш дистрибутив с нами, потому что ресурсы не для этого?
Может ли Sony на самом деле закрыть наш дистрибутив с нами, потому что ресурсы не для этого? Трудно представить, но некоторые дорогие модели с двумя SIM-картами Sony так и не привезла в Германию. Поэтому поклонники мобильных телефонов Sony должны в ближайшие два-три года, возможно, в качестве меры предосторожности «запастись» устройствами 😉
С ценой, которая примерно на 250 евро дешевле, уместна более мягкая оценка: может ли этот телефон среднего класса выдержать свои позиции?
С ценой, которая примерно на 250 евро дешевле, уместна более мягкая оценка: может ли этот телефон среднего класса выдержать свои позиции? Гладкий дизайн В любом случае, внешний вид не говорит о том, что это более дешевый вариант: P9 Lite выглядит довольно неплохо. Задняя часть из пластика выполнена слегка матовой, что делает заднюю часть белого устройства почти перламутровой. Объектив камеры 13 Мп легко интегрируется в устройство, а край устройства выполнен из
Это хорошее время, чтобы купить этот телефон?
Это хорошее время, чтобы купить этот телефон? Определенно. Galaxy S10 только что вышел, а это значит, что бренд шлепает с полной продолжительностью жизни. Также не повредит, что Samsung упаковал его до краев с лучшими характеристиками, чтобы держать его на высоком уровне на долгие годы. Причины купить Бесконечность-O дисплей Потрясающий дизайн Впечатляющая система с тремя камерами Обратный беспроводной зарядки
Какой телефон лучше купить сейчас?
Какой телефон лучше купить сейчас? Вот лучшее, что мы рассмотрели 2019 год в самом разгаре, и мы уже видели несколько огромных релизов, запускающих 5G и складной телефон тенденция. Huawei Mate X , начал вещи в стиле, в то время как Sony Xperia 1
Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу?
Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу? Скажу прямо: я не помню, чтобы какой-либо смартфон меня так разочаровывал, точнее, мне нужно было бы так много времени, чтобы что-то почувствовать в тестируемом смартфоне. Я провел больше месяца с Nexus 6P, и я постепенно привыкаю к ​​тому факту, что он не соответствовал моим - возможно,

Также проверьте: Но это доставляет?
Является ли Huawei P9 одним из лучших телефонов, выпущенных Huawei на сегодняшний день?
Но как Sony превосходит себя?
Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку?
Первые впечатления: Google Pixel, это ты?
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала?
Как насчет игры и общения с друзьями одновременно?
Может ли Sony на самом деле закрыть наш дистрибутив с нами, потому что ресурсы не для этого?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости