Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

PX102 - дюрополимерная декоративная полоса

  1. Бельгийские льготы Планка ORAC DECOR
  2. ПРОВЕРЬТЕ текущее наличие на местном / центральном складе:

размеры: 1,6 х 7,9 х 200 см (Ш х В х Д)

размеры: 1,6 х 7,9 х 200 см (Ш х В х Д)

Молдинги на стену играют не только декоративную роль, но и маскируют компенсаторы или места контакта между различными материалами. Стандартные полосы белого цвета, но могут быть окрашены в любой цвет. Они изготовлены из прочного моющегося материала, устойчивого к повреждениям и царапинам.

Бельгийские льготы Планка ORAC DECOR

  • высокое качество благодаря использованию тканевых полос Duropolymer® - водостойкого, легкого полимера на основе смеси полистирола высокой плотности, который обеспечивает устойчивость к царапинам и незначительным повреждениям
  • Моющаяся способность материала позволяет содержать полосы в чистоте.
  • водостойкость материала позволяет использовать полоски в помещениях с повышенной влажностью - в ванных комнатах и ​​на кухнях (для установки в помещениях с повышенной влажностью рекомендуем: FDP700 - Decofix Hydro )
  • специальные канавки на задней стороне планок обеспечивают точное нанесение монтажного клея (мы рекомендуем: FDP500 - клей Decofix Pro)
  • нет трещин и видимых стыков при контакте с планками - клееные края полос должны быть приклеены в месте контакта (мы рекомендуем: FX210 - клей Decofix Extra)
  • нет видимых стыков между полосами из- за возможности покрасить их после сборки (мы рекомендуем наносить первый слой краски перед сборкой, а второй - после установки полос в конечном пункте назначения)
  • заводское покрытие слоем грунтовки облегчает нанесение финишной краски - допускаются краски без растворителей, мы рекомендуем проверенную эмаль Flügger Interior High Finish 20
  • возможность устранения крупных механических повреждений с помощью готовой отделки
  • отсутствие трещин и расслоений при сборке, в отличие от более дешевых и китайских аналогов Ламели из мдф

Как определить правильное количество потолочные молдинги а стена?

Измерьте комнату по периметру и прибавьте 10% к потерям, связанным с обрезкой углов. Допуск по длине планок составляет ± 5 мм.

Полоса происходит из коллекции Axxent - коллекции высококачественных отделочных и декоративных элементов, которые позволяют сделать интерьер в одном стиле.

ПРОВЕРЬТЕ текущее наличие на местном / центральном складе:

электронная почта: [email protected]

телефон: 783 345 504

Время доставки выбранной декоративной полосы Orac Decor обычно составляет 24 часа . Заказы, размещенные и оплаченные до 12 часов, отправляются в тот же день.

Похожие

Нужен дешевый телефон? Проверьте LG K10 (не K8)
БАРСЕЛОНА - LG не должна стесняться своих совершенно приличных, надежных телефонов среднего уровня. В то время как его большое событие в прессе вчера было посвящено LG V30S + ThinQ LG K10, набор режимов камеры, замаскированный под новый флагманский телефон, похоже, принесет массам цельнометаллический корпус и забавную широкоугольную селфи-камеру.
Тест: LG G Flex 2
Изогнутые смартфоны являются редкостью на рынке, и LG также пытается популяризировать эту необычную тенденцию в этом году. Второе поколение серии G Flex вносит улучшения в спецификации, сохраняя функции, которые выделяют предшественника - изогнутый дизайн и целебный слой на заднем плане. Исправила ли LG недостатки во второй попытке и сделала ли это с телефоном Flex 2, какой должна быть
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости