Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Samsung Galaxy Note 9: характеристики, цена и дата продажи в Украине

  1. Характеристики Samsung Galaxy Note 9
  2. Дизайн Note 9
  3. Цена Galaxy Note 9 в Украине

Компания Samsung на презентации в Нью-Йорке официально представила долгожданный смартфон Galaxy Note 9, который получил действительно крутые функции. Вашему характеристики, цена и дата продажи нового гаджета.

Samsung Galaxy Note 9, как и предполагалось, внешне очень похожий на предшественника, однако он отличается новыми фишками, которые точно понравятся все фанатам этой линейки. В частности, компания переосмыслила стилус S Pen и предоставила ему крутые функции. Больше о новинке читайте дальше.

Это интересно: Обзор всех предшественников смартфона Samsung Galaxy Note 9

Характеристики Samsung Galaxy Note 9

Новинка получила наибольшее батарею среди всех смартфонов Samsung в 4000 мАч, что, как уверяет компания, позволит пользоваться гаджетом целый день без подзарядки, независимо от нагрузки. Note 9 также поддерживает стандарты быстрой зарядки Quick Charge 2.0 и AFC, а беспроводные WPC и PMA.

0 и AFC, а беспроводные WPC и PMA

Samsung Galaxy Note 9 получил мощный аккумулятор

За производительность смартфона отвечает процессор Exynos 9810, работающий на частоте 1,7 и 2,7 ГГц в зависимости от нагрузки. Дополняет процессор базовой модели 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить еще на 512 ГБ благодаря microSD-картам. Топовая версия смартфона имеет 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ уже встроенной памяти, добавляем карту на 512 ГБ - и получаем рекордный терабайт для хранения файлов!

Note 9 имеет 512 Гб памяти

Двойной модуль основной камеры с разрешением сенсоров 12 Мп аналогичный установленному в Galaxy S9, но отличается от него возможностью переключения диафрагмы с f / 1,5 на f / 2,4 для получения лучшего качества снимков при плохом освещении. В арсенале новинки - технология профессиональных зеркальных фотокамер Super Speed ​​Dual Pixel, адаптивная оптическая стабилизация, оптический и цифровой зум, запись видео с разрешением 2160p и съемка Super Slow-Mo роликов с частотой до 960 кадров / с. Фронтальная камера представлена ​​единственным объективом на 8 Мп с широкоугольной оптикой и апертурой f / 1,7. Еще одна суперфишка Note 9 - делать кадры, например, Селфи, теперь можнаS Penьом!

Фото на Samsung Galaxy Note 9

Стилус стал активным и теперь автоматически подключается к смартфону через профиль Bluetooth Low-Energy (BLE). Кроме фотографирования, S Pen позволит управлять презентациями, видеороликами, слайд-шоу и т.д. По сути, это - некий пульт дистанционного управления. Стилус также получил свой аккумулятор, но заряжать его отдельно не нужно - достаточно вставить S Pen в смартфон на 40 секунд.

S Pen получил крутые фишки

Еще одно важное нововведение: в Galaxy Note 9 функция Dex, для которой в Galaxy S8, S8 +, Note8 и S9, S9 + требовалась отдельная док-станция, будет работать при подключении переходника с видеовыходом через порт USB Type-C. Напомним, что Dex позволяет трансформировать мобильный интерфейс операционной системы в смартфоне на десктопный и вывести его изображение на монитор или телевизор, подключив для управления мышку и клавиатуру. При этом пользователь имеет доступ ко всему, что есть на его смартфоне.

Note9 сам выполняет роль док-станции

Samsung Galaxy Note 9 будет поставляться с операционной системой Android 8.1 и фирменным интерфейсом Samsung Experience 9.5. Одновременно с Note9 была анонсирована популярная игра Fortnite для Android.

Дизайн Note 9

Корпус Galaxy Note 9 стал меньше по высоте, зато немного шире. Его размеры составляют 161,9 х 76,4 х 8,8 мм против 162,5 × 74,8 × 8,6 мм в Note 8. Вес нового смартфона также несколько возросла - 201 грамм.

Samsung Galaxy Note 9 получил 6,4-дюймовый Super AMOLED дисплей (Note 8 имел 6,3-дюймовый экран), разрешение которого составляет 2960 × 1440 точек (516 ppi). Двойная камера и сканер отпечатков пальцев остались, но последний переместился под объективы.

На правом боку корпуса осталась кнопка для включения, а на левом - регулировка громкости и отдельная кнопка для вызова виртуального ассистента Bixby. Последнюю так и нельзя переназначить, но можно отключить. В общем, корпус Galaxy Note 9 имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68, его можно опускать в воду на глубину 1,5 метра до 30 минут.

В Украине с смартфоном будет доступен в четырех цветах: синий (Ocean Blue) с желтым S Pen, лавандовый (Lavender Purple) со стилусом такой же расцветки, черный (Midnight Black) с черным S Pen. Также будет еще золотой Note 9, однако в Украине его продавать.

Цвета Galaxy Note 9

В итоге, Galaxy Note9 по сравнению с предшественниками, получил дисплей большей диагонали, более производительный процессор, больший объем памяти, новый стилус S Pen, стереодинамики и аккумулятор большей емкости, поэтому презентация удалась!

Цена Galaxy Note 9 в Украине

Дата выхода нового устройства в мире - особая для Украинской, ведь Note 9 появится в продаже 24 августа. Зато в Украине смартфон можно будет приобрести уже 31 августа.

Цена Galaxy Note 9 - традиционно "кусачая", ведь эта линейка всегда отличалась высокой стоимости. Так, в Украине гаджет будет стоить более 34 999 гривен за версию с 128 Гб.Топова версия смартфонуз 512 ГБ встроенной памяти обойдется в 1150 долларов (около 30500 гривен), однако или продавать ее в Украине - еще неизвестно.

Читайте также: Meizu 16 и 16 Plus: мощные смартфоны с сверхтонкими рамками

Читай максимум интересных новостей в Viber

Похожие

Samsung Galaxy Xcover 3 - тестовый
Андроиды теперь похожи на песок на море - с большинством моделей вы можете пройти через все жизненные ситуации. Но иногда вам также нужны специалисты - либо потому, что вы работаете на стройке, либо потому, что вы просто любитель катания на лодках и вы не просто отправили мобильный телефон в свою жизнь, бросив вас в вечные охотничьи угодья. Прямо здесь стоит Samsung Xcover 3 - Android среднего класса, упакованный в чрезвычайно прочный корпус. Для теста мы бросили его в госс, закопали
SAMSUNG GALAXY J5 2017 Обзоры
В этом году Galaxy J лучше, чем когда-либо, поэтому я ожидаю, что Samsung продаст еще больше копий в этой серии для самой успешной серии. после Galaxya J7 2017
Обзор Samsung Galaxy S7 Edge
... Samsung 2016 год - это скорее утонченность, чем инновация. Получив широкую оценку своих Galaxy S6 и S6 Edge, Samsung постаралась учесть отзывы пользователей и внести все возможные изменения, а южнокорейский гигант отлично справился с этой задачей. В этом году Galaxy S7 Edge возвращает слот для карты micro-SD, добавляет экран большего размера и батарею большего размера с небольшим, но важным изменением дизайна. объявления Что действительно стоит отметить, так это то, что
Samsung Galaxy S8: цена и дата выхода
О следующем флагман от корейской компании, Galaxy S8, известно, кажется, почти все на 99%. Конечно тот один мизерный процент, который может изменить абсолютно всю картину об этом телефоне. Несмотря на то, что Samsung отложила дату презентации, которую планировали провести в MWC 2017, компания таки "слила" информацию об официальной дате презентации своего следующего флагмана. Один из самых известных блоггеров интернета, Эван Бласс (Evan Blass) смог таки
Samsung Galaxy J3 (AT & T)
... Galaxy J3 за $ 169,99 (полная цена) от AT & T не противостоит этой тенденции, но в отличие от многих других доступных смартфоны , вы не будете идти на компромисс в программном обеспечении. J3 работает с последней версией Android, 6.0 Зефир , что больше, чем вы можете сказать, даже для множества более дорогих устройств. Он также может
Samsung Galaxy Xcover 3 в коротком тесте
Samsung Galaxy Xcover 3 Место 306/551 Оборот: 219,00 € Дата: 31.08.2015 Пыле и водонепроницаемый по военному стандарту Быстрый серфинг через LTE Дешевая цена Дисплей недостаточно чувствителен Камера с низким разрешением Гарнитуры не включены С Samsung Galaxy Xcover 3 корейский производитель Samsung предлагает уличный смартфон по интернет-цене менее
Обзор камеры Samsung Galaxy S3
... характеристики изображения, что и его предшественник, но предлагает некоторые интересные новые функции камеры, такие как режим серийной съемки, одновременная запись HD-видео и изображений, уменьшенная задержка затвора и функция Best Shot, которые рекомендует лучшую картинку на основе цветов, освещения и резкости. Пожалуйста, обратите внимание: мы протестировали американскую версию этого телефона, который на момент обзора работал под управлением Android V4.04 «Ice Cream Sandwich».
Лучшие планшеты Android 2019 года: что купить?
... Samsung Galaxy Tab S Вес : 467 г | Размеры : 247,3 х 177,3 х 6,6 мм | ОС : Android 4.4.2 | Размер экрана : 10,5 дюймов | Разрешение : 2560 х 1600 | Процессор : четырехъядерный 2,3 ГГц | RAM : 3 ГБ | Хранение : 16 / 32ГБ | Аккумулятор : 7900 мАч | Задняя камера : 8MP | Фронтальная камера :
iPhone 7 против Galaxy S7: что лучше?
iPhone 7 против Galaxy S7: смартфон Apple 2016 года становится флагманом Samsung Galaxy в предельной игре iOS против Android. Ранее в этом году Samsung снял крышку с того, что многие считают телефоном года: Galaxy S7 , Аппарат является результатом многолетних усовершенствований Samsung и, вероятно, является лучшей платформой для демонстрации Android во всей красе Marshmallow. Связанные
Samsung Galaxy Tab S3: наконец-то достойный преемник Note 10.1
... Galaxy Tab S3. Хорошие, хотя и не потрясающие характеристики оборудования S3 оснащен довольно стандартным Qualcomm Snapdragon 820 с 4 ГБ оперативной памяти. Для тех, кто настаивает на том, чтобы фотографировать на планшете, камера была обновлена ​​до версии 13MP, которая поддерживает видео до 4K. Внутренняя память несколько ограничена в 32 ГБ, но вы можете загрузить устройство с картой microSD до 256 ГБ. Один большой шаг вперед - батарея емкостью 6000 мАч, которая
Samsung Xcover 550 черный (B550H)
Исключительное сопротивление Вы можете использовать надежный Xcover 550 без каких-либо забот в любых условиях. Он был разработан для противодействия вредному воздействию ударов, воды и пыли. Сертификат иммунитета IP67 подтверждает, что Xcover 550 чувствует себя как дома на стройке, пустынных дорогах и лыжных склонах. Прочный и тонкий корпус Xcover 550 имеет всего 13,9 мм гибкости

Комментарии

Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу?
Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу? Скажу прямо: я не помню, чтобы какой-либо смартфон меня так разочаровывал, точнее, мне нужно было бы так много времени, чтобы что-то почувствовать в тестируемом смартфоне. Я провел больше месяца с Nexus 6P, и я постепенно привыкаю к ​​тому факту, что он не соответствовал моим - возможно,
Достаточно ли этого, чтобы бросить вызов сегодняшним флагманам, таким как Galaxy S7 , Galaxy S7 Edge , HTC 10 а также LG G5 ?
Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу? Скажу прямо: я не помню, чтобы какой-либо смартфон меня так разочаровывал, точнее, мне нужно было бы так много времени, чтобы что-то почувствовать в тестируемом смартфоне. Я провел больше месяца с Nexus 6P, и я постепенно привыкаю к ​​тому факту, что он не соответствовал моим - возможно,
Какая модель предлагает лучшее соотношение цена / качество?
Какая модель предлагает лучшее соотношение цена / качество? Здесь вы найдете всю необходимую информацию о лучших смартфонах начального уровня! Смогут ли смартфоны начального уровня конкурировать со своими дорогими конкурентами? Логично, что дешевый смартфон стоимостью менее 200 или 150 евро не может обеспечить такую ​​же производительность, как устройство за 700 евро. Что отличает смартфон начального уровня от мощных автомобилей? Как правило, устройства начального
Вам нравится новый дизайн, или HTC лучше придерживаться внешнего вида HTC One M9?
Вам нравится новый дизайн, или HTC лучше придерживаться внешнего вида HTC One M9? Обсудили с редакторами и другими читателями на форуме netzwelt. Обновление: больше фотографий было добавлено в статью 10 февраля. One M10: HTC отказывается от BoomSound, возвращения ультрапиксельной камеры 29.01.2016 HTC делает радикальный шаг в One M10. Согласно отчету VentureBeat, тайваньский производитель обойдется без преемника One M9 в динамике BoomSound, характерном
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9?
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9? Теперь сообщаем о преемнике Sony Xperia XZ2 Dual. Sony Xperia XZ2 dual Sony Xperia XZ2 Dual получил хорошие характеристики в тесте с двумя SIM-картами.
Вы часто жалуетесь, что у Samsung такие дорогие смартфоны?
Вы часто жалуетесь, что у Samsung такие дорогие смартфоны? Ну среди прочих здесь у вас есть частичный ответ. Samsung не только производит чипы памяти, но также проводит исследования, тесты, проверки и разработки. И это стоит всего. Эффект, как это видно. Смартфоны корейцев будут оснащены 8 ГБ оперативной памяти мгновенно, и они будут эффективными по эффективности, хотя всегда будет небольшое «но», но об этом через минуту.
Кто должен купить Galaxy S10?
Кто должен купить Galaxy S10? Те, кто ищет лучшее Android-устройство, готовы платить за него. Galaxy S10 недешев, но оно того стоит. За последние несколько лет Samsung изменил дизайн своего смартфона, а Galaxy S10 стал его главным достижением, сочетая ультра-премиум-дизайн с мощной производительностью. Galaxy S10 не так высоко, как другие устройства в нескольких ключевых категориях - камера или цена,
Превосходная спецификация Galaxy S7 делает его очевидным выбором?
Превосходная спецификация Galaxy S7 делает его очевидным выбором? Или простота подхода Apple покажет вас? Давайте сравним их и посмотрим, каким должен быть ваш следующий телефон. СМОТРЕТЬ: обзор iPhone 7 iPhone 7 против Galaxy S7 - Дизайн Samsung Galaxy S7 - чрезвычайно привлекательный телефон, имеющий компактное шасси 142 x 70 x 8 мм и вес всего 152 г. Телефон имеет переднюю и заднюю стекла, а края устройства обрамлены металлом.
5. Подходит ли Xperia Z5 Compact в качестве замены Galaxy S6 mini?
5. Подходит ли Xperia Z5 Compact в качестве замены Galaxy S6 mini? Тест. содержание Xperia Z5 Compact отбрасывает «сексуальность» Верхнее оборудование компактно упаковано

Лучшие планшеты Android 2019 года: что купить?
Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу?
Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу?
Какая модель предлагает лучшее соотношение цена / качество?
Смогут ли смартфоны начального уровня конкурировать со своими дорогими конкурентами?
Что отличает смартфон начального уровня от мощных автомобилей?
Вам нравится новый дизайн, или HTC лучше придерживаться внешнего вида HTC One M9?
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9?
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9?
Вы часто жалуетесь, что у Samsung такие дорогие смартфоны?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости