Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Тест Hyperbook SL503 VR - я включаю ноутбук, а там «польский бренд»

  1. В тестовом ноутбуке Hyperbook SL503 VR я мог, например, захотеть собственный логотип на крышке матрицы.
  2. Как и большинство проектов польской компании, Hyperbook SL503 VR был создан по лицензии модели Clevo.
  3. Тепло и шум - это проблемы, которые поддерживались в переносимых реле.
  4. Давайте перейдем к самому важному - видеоиграм! Hyperbook SL503 VR имеет дело с каждой новой продукцией в 60 кадрах.
  5. Что касается моего первого, не самого дорогого HyperBook, это неплохо.

Много ноутбуков, посвященных видеоиграм, прошло через мои руки, но я признаю, что SL503 VR - мой первый Hyperbook. Именно поэтому я имел право удивляться, когда после запуска устройства меня встретили обои с надписью «Польский бренд».

Конечно, Hyperbook не новый бренд. Это бренд белостокской компании Blue Technology, которая с 2006 года состоит из мощных ноутбуков на заказ для индивидуальных, требовательных клиентов. На сайте компании можно найти обширный конфигуратор, который позволяет использовать гораздо больше, чем альтернативные решения других компаний.

В тестовом ноутбуке Hyperbook SL503 VR я мог, например, захотеть собственный логотип на крышке матрицы.

У меня был бы выбор для этого. Логотип Паука или любая другая (например, ваша собственная гильдия) может быть помечена как гравер. Это более дешевый вариант. Это более дорогая УФ-печать. В Hyperbook они даже имеют дело с косметикой, такой как индивидуальный дизайн логотипа при загрузке системы.

Кроме того, у Blue Technology есть действительно богатый список настраиваемых компонентов и компонентов. Жесткие диски, вторые жесткие диски, сетевые карты, G-SYNC, диски, пасты, системы охлаждения, память, программное обеспечение - возможности заметно больше, чем в магазинах других производителей, предлагая более закрытые, предопределенные конфигурации.

Как и большинство проектов польской компании, Hyperbook SL503 VR был создан по лицензии модели Clevo.

Вопреки видимости, это хорошая новость. Благодаря новым конструкциям Clevo в корпусе ноутбука преобладает алюминий. Для этого металл приятно почищен и еще приятнее охлаждает руки. К счастью, не было красных / зеленых пластиковых элементов, столь популярных в ноутбуках для игроков. На этот раз это было без деревенского праздника.

Темно Это металлический. Это относительно элегантно. Конечно, Hyperbook SL503 VR не подходит для самых вкусных моделей Asus и HP, но это совсем не категория продуктов. Это не получатели, и это не приложение. В области игровых ноутбуков оборудование, сертифицированное Intel, выглядит так, что мы можем заставить его работать без стыда.

В области игровых ноутбуков оборудование, сертифицированное Intel, выглядит так, что мы можем заставить его работать без стыда

Более того - твердое тело является последовательным и солидным. При нажатии на основание не происходит изгибов или скрипов. Кроме того, алюминиевая поверхность под запястьями приятно охлаждает кожу. К сожалению, крышка с экраном уже очень чувствительна, и сжатие границы рядом с дисплеем легко для временного обесцвечивания. Вряд ли любой ноутбук справится с этим.

Также не могу не согласиться с такой мелочью, как розетка питания, расположенная в задней части корпуса. Как приятно, что все больше и больше производителей перестают качаться в облаках и применяют это чрезвычайно практичное, визуально выгодное решение. Кроме того, Hyperbook SL503 VR прекрасно оснащен портами.

Мы получаем 3 порта USB 3.0, 2 разъема USB Type-C (3.1 Gen 2), 2 порта Mini Display 1.3, разъем HDMI, разъем для наушников и микрофона, порт S / PDIF и порт RJ-45 LAN. Плюс два кардридера - MMC / RSMMC и SD / mini SD / SDHC / SDXC. Все складывается в компактную, но не толстую, массу 2,5 килограмма.

Все складывается в компактную, но не толстую, массу 2,5 килограмма

Тепло и шум - это проблемы, которые поддерживались в переносимых реле.

Я намеренно использую фразу «поддерживается» вместо «решено», потому что никому не удалось справиться с шумом и высокими температурами, создаваемыми игровыми ноутбуками. Год от года все лучше, но нечего обманывать - при максимальной нагрузке каждое мобильное оборудование с системой Pascal от Nvidia будет похоже на самолет, взлетающий с сауной внутри. Вы не можете обмануть физику.

К счастью, Hyperbook SL503 VR хорошо справляется с этими проблемами. Когда дело доходит до температур, они не выходят за пределы средних значений. От 30 до 50 градусов при нормальном использовании и от 60 до 80 градусов при более высокой и максимальной нагрузке. Самое замечательное, что ноутбук горячий, когда он не касается человеческих рук. Рабочая зона и область запястья нагреваются медленнее всего и дольше остаются прохладными.

Когда дело доходит до звука, Hyperbook SL503 VR хорошо справляется с основными задачами, такими как работа в Интернете или работа в текстовом редакторе. Тогда шум почти не слышен. Это долгий путь к MacBook, но рабочая культура действительно правильная. Когда мы играем в игру, все по-другому - ноутбук превращается в реактивный самолет, зевающий на взлетно-посадочной полосе. Так классика.

Давайте перейдем к самому важному - видеоиграм! Hyperbook SL503 VR имеет дело с каждой новой продукцией в 60 кадрах.

Видимость этого ноутбука составляет 16 гигабайт оперативной памяти, SSD, процессора Intel Core i7-7700HQ и карты GeForce GTX 1060 (M) 6 ГБ. В этой конфигурации вы забудете, что существует такая вещь, как требования к оборудованию. Устройство легко справляется с КАЖДЫМ новым и наиболее ресурсоемким производством при высоких графических настройках, сохраняя 60 кадров в секунду.

Fresh Resident Evil 7 никогда не опускался ниже 70 кадров с ультра настройками. Ниже 60 кадров красивые, красочные Watch Dogs 2 на высоких настройках графики не уходили. Для ультра настроек игра работала выше 40 кадров. Наш любимый Witcher 3 на Ultra всегда работал с 30 кадрами, в то время как на высоких графических настройках он предлагал до 65 кадров.

Теперь лучший - фотореалистичный Battlefield 1 почти всегда работал в 60 кадрах при сохранении ультра настроек. Единственным исключением было несколько сцен. Я мог посчитать их по пальцам одной руки. Как большой поклонник Overwatch , я также был рад, что продукция Blizzard всегда работает со скоростью более 90 кадров в секунду, сохраняя при этом максимальные графические настройки.

Если мы не измеряем качество 4K, а нам достаточно разрешения от 1920 до 1080 пикселей, Hyperbook SL503 VR - это покупка на долгие годы. Сегодня очень мало производства способны утомить этот ноутбук. Высокие графические настройки всегда гарантируют 60 кадров в секунду, в то время как ультра настройки никогда не были ниже предела 30 кадров в секунду. Неудивительно, что у устройства есть надпись «VR». С такими компонентами Hyperbook SL503 VR фактически готов к полноценной трехмерной виртуальной реальности.

Что касается моего первого, не самого дорогого HyperBook, это неплохо.

С точки зрения качества изготовления SL503 VR заставляет меня думать о сопоставимой серии от MSI. Благодаря тому, что HyperBook предлагает большее количество портов, более элегантный внешний вид и лучшую рабочую культуру для задач, которые не обременяют устройство. Тем не менее, нет такой хорошей поддержки со стороны программного обеспечения, а также обширной системы турбовентиляции.

Хотя мое сердце все еще остается на игровых ноутбуках от Alienware и Razer, я заинтригован. Мой первый контакт с «польским брендом» не оказался катастрофой. Совсем наоборот. Быть на IEM 2017 Я буду рад взглянуть на еще более дорогие и более мощные конфигурации, сделанные в Белостоке.

Похожие

Погода: как создается ветер?
Иногда это просто легкий ветерок, иногда он чуть не уносит нас: ветер. Температура делает это. от svz.de 27 сентября 2017 г., 23:50 Ветви дерева весят угрожающе взад и вперед. Листья начинают сильно трепетать и шуршать. Девушка, которая идет через улицу, взъерошивает свои длинные волосы. Фу, дует сильный ветер! Но как создается ветер? «Это
Тест Nokia Lumia 1520: эталонный фаблет
... и корпус. Как я написала незадолго до Рождества Nokia Lumia 1520 сюрпризы еще до того, как вынуть из коробки. Его огромный экран в шесть дюймов, то есть более 15 сантиметров по диагонали, задает тон. От захвата нас удивляет тонкость объекта, толщина которого не превышает 8,7 мм. Финиш - это
Предложение Aldi Nord: развлекательный ноутбук от 29.01.
... в продаже есть развлекательный ноутбук: Medion Akoya E741 с диагональю 17,3 дюйма и разрешением 1600 x 900 пикселей за 499 евро. Другие функции включают в себя пятое поколение Intel Core i5-5200U, Intel HD Graphics 5500, 4 ГБ оперативной памяти и жесткий диск на 500 ГБ. В качестве интерфейсов Medion называет Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 4.0, HDMI, Gigabit LAN, мультикарту, два USB 2.0 / 3.0, VGA, аудио плюс веб-камеру с микрофоном и стереодинамиками. В Medion Akoya E741 также
Все ясно: Moorbrand в Emsland: Бундесвер сослался на измерения, которые не существовали
... sland-bundesver-soslalsa-na-izmerenia-kotorye-ne-susestvovali-1.svg" alt="Исключительно для SVZ + пользователи"> Буркхард Эверт 4 октября 2018 года, 13:29 Данные, которые оправдывали полное выравнивание, не были доступны во время деклараций. «Измерения в воздухе, которые уже проводились
Дом престарелых и уход на дому для пожилых людей • Что выбрать? • Познань
Каждый из нас живет определенным, заранее определенным циклом, и его отдельные элементы неизбежны. Когда мы рождаемся - нам нужна забота наших родителей. Когда мы вырастаем, проходят следующие годы, и на наших лицах (к сожалению, также неизбежных) появляются морщины, также бывает, что наши родители нуждаются в заботе. Перед нами стоит серьезная дилемма - что делать, чтобы сделать их лучшими?
Хватит думать о Lumies как о смартфонах. Они будут как обычные компьютеры
Будущее бытовой электроники? Это высокопроизводительные компьютеры, которые умещаются в кармане и сенсорном экране, к которому можно подключить большой дисплей и удобный интерфейс, например аппаратную клавиатуру. Windows 10 приблизилась к этому будущему. Многие компании пытались создать гибрид мобильного телефона и ПК. Некоторые даже были очень близки, как Canonical, система Ubuntu. Однако есть много признаков того, что Microsoft в
Как обновить прошивку на CD / DVD рекордере?
... ие в память рекордера, вы обновляете базу накопителей, поддерживаемых накопителем, и способы их сохранения. Благодаря этому ваш рекордер может записывать носители с более высокой скоростью, чем раньше, или правильно распознавать диски большего количества производителей. Кроме того, вы можете модифицировать устройство, добавив возможность обработки двухслойных носителей. Подавляющее большинство производителей оптических приводов предоставляют микропрограмму в виде файла, содержащего микропрограмму
Предприниматель освобожден от уплаты НДС и одновременно приобретает услуги из-за рубежа
... время практически каждая компания приходит покупать услуги у иностранного подрядчика. Приобретения осуществляются как польскими налогоплательщиками активного НДС, так и налогоплательщиками, получающими освобождение от уплаты НДС. На этом этапе возникает фундаментальный вопрос, имеют ли освобожденные от НДС налогоплательщики какие-либо обязательства по приобретению услуг у подрядчика из-за рубежа? Что может трейдер, который освобожден от уплаты НДС, не может, а что нет?
Нужен дешевый телефон? Проверьте LG K10 (не K8)
БАРСЕЛОНА - LG не должна стесняться своих совершенно приличных, надежных телефонов среднего уровня. В то время как его большое событие в прессе вчера было посвящено LG V30S + ThinQ LG K10, набор режимов камеры, замаскированный под новый флагманский телефон, похоже, принесет массам цельнометаллический корпус и забавную широкоугольную селфи-камеру.
Бруклин Бекхэм выглядит полностью взрослым на обложке своего первого журнала
Виктория и 15-летний сын Дэвида Бекхэма дебютируют в модельном бизнесе на обложке альбома "О городе" Бруклин Бекхэм явно унаследовал красивую внешность своих родителей - и их способность позировать перед камерой. Виктория а также Дэвид Старший сын дебютировал на этой неделе на обложке журнала Man About Town . Одетый в школьный галстук
Яркость объектива в мобильной фотографии
LG V30 станет первым смартфоном с объективом с яркостью f / 1.6 , Это самое легкое стекло, которое мы когда-либо видели на рынке мобильных телефонов. Что это означает на практике? Устройства для смартфонов развиваются очень быстрыми темпами, поэтому сегодня все уже фотографируют. Это приводит к тому, что многие люди (и, к сожалению, также отраслевые

Комментарии

Что еще мы можем найти на передней панели устройства?
Что еще мы можем найти на передней панели устройства? Не так много. 8-мегапиксельная фронтальная камера со светодиодной вспышкой и не слишком тонким логотипом «Huawei» внизу, что, на мой взгляд, немного неуместно, особенно по сравнению с немаркированной передней панелью Huawei P8. спецификация Как и в случае с дисплеем, когда речь идет о том, что находится под ним, Huawei нечего стыдиться по сравнению с конкурентами. Процессор: HiSilikon
Что вы думаете о Huawei P9 и планируете ли вы купить один?
Что вы думаете о Huawei P9 и планируете ли вы купить один? Дайте нам знать ваши взгляды в комментариях ниже, ребята!
Что такое и когда происходит импорт услуг?
Что такое и когда происходит импорт услуг? Импорт услуг - это покупка польской компанией услуг у подрядчика из-за рубежа. В свете Закона о НДС, импорт услуг польским налогоплательщиком произойдет, когда: Польские и иностранные подрядчики занимаются экономической деятельностью (даже если освобождены от НДС), Польский налогоплательщик является физическим лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, партнерство или капитальную
7. Что это значит?
7. Что это значит? Объектив LG V30 - это f / 1.6, что на 25% больше. легче, чем f / 1.8, известная у iPhone 7. В свою очередь, Samsung Galaxy S8 имеет яркость f / 1,7, поэтому LG V30 будет на 12,5 процента от него. ярче. Благодаря этому LG V30 на ночных фотографиях предоставит больше деталей, а для этого смартфона обеспечит наибольшее размытие фона, которое мы видели на рынке мобильных устройств. Ну, разве что LG возьмет ярлык и будет использовать меньшую матрицу, чем,
Значит ли это, что Nexus 6P плохой смартфон?
Значит ли это, что Nexus 6P плохой смартфон? Нет. Но он, конечно, не идеал, который он хотел бы признать. Не зря, прежде чем приступить к полному обзору Я сравнил Nexus 6P с Moto X Style , И я совсем не удивился, когда все владельцы Nexus в Польше стали активными в комментариях, обвинив меня в крайней субъективности, невежестве и особенностях цензуры. Я понимаю - никто не признается, что смартфон, на который
Как вы это видите?
Как вы это видите? Мало что жаловаться на обработку. Передняя и задняя часть Xperia Z5 Compact выполнены из закаленного минерального стекла. Рама изготовлена ​​из пластика. Смартфон хорошо лежит и надежно лежит в руке, а все кнопки находятся в пределах легкой досягаемости. Тем не менее, Xperia Z5 Compact имеет недостаток в обработке: слоты для карт памяти и SIM-карт все еще закрыты уродливой резиновой крышкой. Она не оставила самого сильного впечатления в тесте. Если
Учитывая, что он имеет чипсет Snapdragon 810, LG G Flex 2 должен стать одним из самых быстрых телефонов на рынке, верно?
Учитывая, что он имеет чипсет Snapdragon 810, LG G Flex 2 должен стать одним из самых быстрых телефонов на рынке, верно? Мы согласны, что должны, но, к сожалению, это не так. Производительность в большинстве случаев довольно хорошая, телефон быстрый, но есть некоторые несоответствия в производительности, которые отключают впечатление. Конкретным примером является то, что все работает плавно и быстро, а затем в следующий момент производительность начинает падать, телефон замедляется в определенных
Вы ищете дешевый смартфон и уже знакомы с продукцией компании?
Вы ищете дешевый смартфон и уже знакомы с продукцией компании? Или вам просто интересно узнать, какие его продукты в списке на данный момент? Если вы задали себе один из этих вопросов, знайте, что вы находитесь на правильной странице. Здесь я объясню вам, как поступить при выборе не обычного смартфона, а модели, произведенной и проданной на нашем итальянском рынке французским производителем. Да, это правда, возможно, китайские устройства дешевле с точки зрения соотношения цены и качества,
Кто хотел бы знать, что незнакомцы могут отправлять электронные письма от своего имени или делать ставки на дорогие товары в Интернете?
Кто хотел бы знать, что незнакомцы могут отправлять электронные письма от своего имени или делать ставки на дорогие товары в Интернете? Поэтому следуйте этим рекомендациям для создания и - и вы уже делаете что-то для вашей безопасности.
Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку?
Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку? Та же самая непоследовательность в фильмах и музыке: хотя приложение Xperia Lounge ссылается на различные предложения из вселенной Sony, почему бы просто не предлагать один фильм в месяц для каждого владельца XZ2 бесплатно? Это было бы аргументом покупки. Подробнее об этой теме обзор
Почему это было написано в той стране, а не под другим именем?
Почему это было написано в той стране, а не под другим именем? Вероятно, из-за высокой популярности моделей PX Lite на Висле. Как мы хорошо знаем, на сегодняшний день в Польше было продано всего 1,55 миллиона единиц Huawei P8 Lite. Серия известна и узнаваема среди покупателей. Вот почему P9 Lite Mini хорошо вписывается здесь. Хотя это не смартфон, который стоит внимания. Huawei P9 Lite Mini имеет 5-дюймовый экран с разрешением HD, а его сердцем является процессор Qualcomm Snapdragon

Но как создается ветер?
Перед нами стоит серьезная дилемма - что делать, чтобы сделать их лучшими?
На этом этапе возникает фундаментальный вопрос, имеют ли освобожденные от НДС налогоплательщики какие-либо обязательства по приобретению услуг у подрядчика из-за рубежа?
Что может трейдер, который освобожден от уплаты НДС, не может, а что нет?
Нужен дешевый телефон?
Что это означает на практике?
Что еще мы можем найти на передней панели устройства?
Что вы думаете о Huawei P9 и планируете ли вы купить один?
Что такое и когда происходит импорт услуг?
Что такое и когда происходит импорт услуг?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости