Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

ТЕСТ: Microsoft Lumia 950 XL

  1. Сначала с Windows 10
  2. Отличный мобильный с супер экраном

Microsoft Lumia 950 XL

Размер: 151,9 х 78,4 х 8,1 мм
Вес: 165 грамм
Дисплей: 5,7 дюймов AMOLED, 2560 х 1440 пикселей
Аппаратное обеспечение: Qualcomm Snapdragon 810, 2 ГГц, восемь ядер. 3 ГБ ОЗУ.
Память : 32 ГБ, расширяемая за счет карты памяти MicroSD.
Операционная система: Windows 10
Технология: сканирование радужной оболочки, Continuum, USB Type-C
Камера: 20-мегапиксельная основная камера с тройным светодиодом + 5 мегапикселей
Аккумулятор: 3 340 мАч при 3,85 В = 12,8 Втч

Цена: прибл. 6 800 норвежских крон

В октябре Microsoft выпустила две новые топ-модели, которые станут преемниками Lumia 930 - которые мы протестировали чуть более года назад. Так что давно пора было с новыми топовыми моделями от Microsoft - хотя Lumia 930 не удаляется, это плохой телефон.

Новые топ-модели имеют названия Lumia 950 и 950 XL. Они довольно похожи во многих областях, но 950 XL немного мощнее и поставляется с 5,7-дюймовым экраном против 5,2 дюймов у 950.

Сначала мы протестируем Lumia 950 XL, а затем через несколько дней вернемся к Lumia 950.

Сначала с Windows 10

Microsoft Lumia 950 и 950 XL - первые телефоны, выпущенные с выходом Windows 10, вместе с недорогой моделью Lumia 550.

Если вы использовали Windows Phone 8.x ранее, вы хорошо разбираетесь в Windows 10. Но вы обнаружите, что Microsoft внесла некоторые улучшения здесь и там - и, по нашему мнению, Windows действительно хорошо работает на мобильных телефонах.

В Windows 10 Microsoft подчеркивает, что у вас должно быть одинаковое взаимодействие с пользователем, независимо от того, используете ли вы компьютер, мобильный телефон или планшет. Lumia 950 / 950XL также поддерживает то, что Microsoft называет Continuum, что дает вам полноэкранную версию Windows при подключении телефона к док-станции. Таким образом, у вас есть компьютер в вашем кармане.

Все приложения, которые являются так называемыми универсальными приложениями («универсальные приложения»), могут работать как на больших, так и на маленьких экранах. Это означает, что вы можете, например, запустить Word или Outlook на своем телефоне и подключить его к внешнему дисплею через док-станцию ​​Microsoft Display. Приложения, работающие на телефоне, будут иметь расширенный пользовательский интерфейс, адаптированный для больших экранов. В настоящее время ассортимент универсальных приложений довольно скуден, но многие из собственных приложений Microsoft работают естественным образом - и еще больше будет. Однако большинство программ Windows, которые вы привыкли запускать на своем ПК, не могут быть запущены на мобильных телефонах Windows.

Microsoft Lumia 950 XL   Размер: 151,9 х 78,4 х 8,1 мм   Вес: 165 грамм   Дисплей: 5,7 дюймов AMOLED, 2560 х 1440 пикселей   Аппаратное обеспечение: Qualcomm Snapdragon 810, 2 ГГц, восемь ядер

Док-станция для Microsoft. Фото: Курт Лекангер, Tek.no

У Microsoft есть кампания, срок действия которой истекает в январе 2016 года, где вы можете получить бесплатную док-станцию ​​при покупке Lumia 950 или 950 XL.

Мы проверили телефоны с этим решением для док-станции, и в отдельной статье мы расскажем о том, как использовать телефон в качестве ПК.

Что мы можем сказать об этой функции, так это то, что она работает на удивление хорошо, но если вы ожидаете производительность ПК, вы, вероятно, будете разочарованы. В основном производительность хорошая, но она несколько раз раздражает, и мы также пережили пару реальных сбоев.

на следующая страница Мы рассмотрим некоторые из ключевых особенностей Windows 10.

Отличный мобильный с супер экраном

В то время как многие из конкурентов используют металл - например, алюминий - во многих своих топ-моделях, Microsoft клянется поликарбонатом, тем же типом пластика, который Nokia и позже Microsoft всегда использовали в своих топ-моделях Lumia. Многие утверждают, что он выглядит не так хорошо, как алюминий, но мы по-прежнему считаем Lumia 950 XL симпатичным телефоном. Матовый пластик кажется очень прочным, а качество сборки - хорошим.

Матовый пластик кажется очень прочным, а качество сборки - хорошим

Чтобы получить доступ к SIM-карте, необходимо извлечь аккумулятор, в то время как карта MicroSD доступна только при снятии задней крышки. Фото: Курт Лекангер, Tek.no

Пластиковую крышку на задней панели можно снять, а на задней стороне вы найдете сменный аккумулятор (хорошо, Microsoft!). Вы также найдете слот для нано-SIM, а также место для карты памяти MicroSD. Карту памяти можно извлечь без необходимости разряжать аккумулятор - при извлечении аккумулятора для доступа к SIM-карте.

На правой стороне телефона вы найдете кнопки громкости и кнопку питания. Кроме того, есть отдельная кнопка для активации камеры. Кнопки выполнены из металла и очень прочные. Это предотвратит их толкание, когда телефон у вас в кармане.

Стекло перед 5,7-дюймовым экраном доходит до краев телефона. Экран имеет разрешение 2560 х 1440 точек, а качество картинки действительно хорошее. Высокое разрешение заставляет экран казаться резким, а при плотности пикселей до 518 точек на дюйм это может быть не так странно. Плотность пикселей такая же, как, например, Samsung Galaxy S6 Edge + , но хуже чем на Sony Xperia Z5 Premium - который имеет экран 4K. Однако вы вряд ли сможете увидеть пиксели Z5 Premium или Lumia 950 XL - поэтому на практике это играет небольшую роль. Вы можете изменить цветовую температуру экрана, и это также функция для улучшения читаемости на солнце.

С таким большим экраном мы говорим об относительно большом мобильном телефоне, но мы думаем, что телефон в руке. Но такой большой телефон - это телефон, который вам часто приходится использовать двумя руками, чтобы работать. Тем не менее, Windows 10 имеет удобную функцию одной рукой, аналогичную той, которую вы найдете Apple iPhone , Удерживание кнопки Windows на телефоне в течение примерно одной секунды активирует режим одной рукой, и экран заполняет только половину экрана. Затем вы можете прокручивать вверх и вниз, чтобы увидеть остальную часть экрана.

На следующей странице мы подробнее рассмотрим, как работает телефон »

Prisguide.no является коммерческим партнером Media House Tek. Они предоставляют обновленные цены, ценовое оповещение и информацию о продукте. Вы можете узнать больше о Ценовом Руководстве здесь »

Похожие

Тест Nokia Lumia 1520: эталонный фаблет
... с. Как я написала незадолго до Рождества Nokia Lumia 1520 сюрпризы еще до того, как вынуть из коробки. Его огромный экран в шесть дюймов, то есть более 15 сантиметров по диагонали, задает тон. От захвата нас удивляет тонкость объекта, толщина которого не превышает 8,7 мм. Финиш - это уровень
Lumia 830: быстрый флагман в тесте
Новый Lumia 830 занимает место между высококлассной моделью Lumia 930 и устройствами среднего класса 730/735 - тем самым она стремится скорее к высшему классу. Стоит ли покупать или заинтересованные стороны Lumia предпочитают использовать 930? Мы присмотрелись к Lumia 830.
Microsoft Office получает долгожданное включение на iPad
Microsoft усилила Офис для iPad с несколькими новыми повышениями производительности в Word, Excel, PowerPoint и OneDrive. Ключевым моментом в списке является то, что теперь вы можете перетаскивать содержимое между приложениями Office так же, как и со всеми собственными приложениями в
Настройте монитор для лучшего разрешения экрана в Windows 10
Настройки разрешения экрана монитора ПК с Windows являются важным фактором, который необходимо учитывать при работе на компьютере. Правильное разрешение экрана обеспечивает полный обзор рабочего стола вашего компьютера и лучшее отображение содержимого. По умолчанию Windows 10/8/7 выбирает лучшие настройки дисплея с учетом разрешения экрана, частота обновления монитора и цвет в соответствии
Тест: HTC 10 (Видео)
... отличный экран, особенно если учесть, что в этой области и в каждой из трех предыдущих широчайших HTC были великолепны, постоянно улучшаясь с помощью технологии Super LCD. Ожидания полностью оправдались. Дисплей конкурентов нового HTC обладает феноменальной резкостью до 564 пикселей на дюйм благодаря разрешению 2560 x 1440 на 5,2 диагонали.
Мини-телефон с 4,7-дюймовым экраном
... спецификации Размер: 129,6 х 66 х 9,8 мм, 121 грамм Дисплей: 540 x 960 пикселей, 4,7 дюйма, 234 PPI, LCD Операционная система: Android 4.4 Сеть: Edge, HSPA +, LTE-A, Wi-Fi 802.11b / g / n Bluetooth: 4.0 Навигация: AGPS, ГЛОНАСС Память: 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ памяти (доступно 3,87 ГБ) Карта памяти: MicroSD
Тест: Честь 7
... экраном 4K) , У нас также нет серьезных возражений ни по цвету, ни по точке зрения. Стоит отметить, что на экран нанесена тонкая пленка для защиты стекла. Пленка легко царапается и от нее не так легко избавиться (но в конечном итоге от нее), а сам экран может выдержать гораздо больше. Однако в спецификациях мы не видим ссылок на Gorilla Glass или тому подобное, поэтому может случиться так, что этот экран будет меньше противостоять при падениях и т.п., чем конкурирующие
Motorola Moto X Force: тест
С помощью Moto X Force Motorola справилась с хорошим мусором. Смартфон класса люкс убеждает мощным процессором, прочной батареей и отличной задней камерой. Однако главной достопримечательностью флагмана является AMOLED-экран высокого разрешения. Он не только особенно резкий и красочный, но и оказывается устойчивым к разрушению, если специальное покрытие используется почти в каждом повседневном сценарии. Модель и давно назревшая технология, которая может быть Motorola с огромной розничной ценой
Лучшие ультрабуки. ТОП-10 (2019)
... мобильный компьютер , ключевым преимуществом которого является универсальность: производитель имеет хорошо сбалансированные характеристики и время автономной работы, а также хороший экран и клавиатуру с подсветкой. Технические характеристики Asus ZenBook 13 (UX331UN) Экран : 13,3 "IPS (3840 × 2160 пикселей или 1920 × 1080 пикселей) Процессор : Intel Core i7-8550U или i5-8250U Графика
Яркость объектива в мобильной фотографии
LG V30 станет первым смартфоном с объективом с яркостью f / 1.6 , Это самое легкое стекло, которое мы когда-либо видели на рынке мобильных телефонов. Что это означает на практике? Устройства для смартфонов развиваются очень быстрыми темпами, поэтому сегодня все уже фотографируют. Это приводит к тому, что многие люди (и, к сожалению, также отраслевые
Sony Xperia X в тесте: мобильный с X - это было, вероятно, ...
... сле Z приходит X: Sony начинает с Xperia X его серия смартфонов новый. Но что изменилось, кроме буквы? В конце концов, Sony объявила об изменении стратегии в прошлом: в будущем основное внимание будет уделено камере, аккумулятору и дизайну устройства, а также менее впечатляющим новым функциям. Мы протестировали новый премиальный смартфон Sony и сказали, что нам понравилось, а что нет. Дизайн: Sony полагается

Комментарии

Стоит ли покупать или заинтересованные стороны Lumia предпочитают использовать 930?
Стоит ли покупать или заинтересованные стороны Lumia предпочитают использовать 930? Мы присмотрелись к Lumia 830. Lumia 830 Когда вы распаковываете, вы сразу же замечаете алюминиевую раму, которая окружает устройство и придает ему шикарный вид. Боковые кнопки хорошо интегрированы
Вы ищете мощный ноутбук с хорошим экраном и мощным аккумулятором?
Вы ищете мощный ноутбук с хорошим экраном и мощным аккумулятором? Это правильное место. В моем списке 10 лучших ультрабуков я представляю компьютеры, на которые стоит обратить особое внимание. Мощный, но, безусловно, с сильным аккумулятором. Маленький и удобный, но с ярким экраном высокого разрешения. И конечно приятно. Если вы ищете такой ноутбук, взгляните на предложения ниже. Из десятков более или менее успешных мобильных компьютеров я выбрал самые интересные и лучшие ультрабуки

Стоит ли покупать или заинтересованные стороны Lumia предпочитают использовать 930?
Что это означает на практике?
Но что изменилось, кроме буквы?
Стоит ли покупать или заинтересованные стороны Lumia предпочитают использовать 930?
Вы ищете мощный ноутбук с хорошим экраном и мощным аккумулятором?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости