Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

ZTE Axon 7 обзор

  1. дизайн
  2. дисплей

Обновление: ZTE Axon 7 по-прежнему является одним из наших любимых смартфонов, несмотря на то, что ему больше года. Хорошей новостью является то, что это даже дешевле, теперь работает Android 7.0 Nougat и тестируется с Android 8.0 Oreo бета. У вас также есть выбор немного меньше ZTE Axon 7 Mini ,

ZTE Axon 7 - это новый телефон Android с элегантным дизайном, мощными характеристиками и разумной ценой разблокировки, который бросает вызов Samsung Galaxy S7 Edge а также iPhone 7 ,

И этот последний факт объясняет запутанное имя этого преемника ZTE Axon Pro ( ZTE Axon Elite в Соединенном Королевстве); ZTE пропустил сразу через Axon 2 через Axon 6 в период с 2015 по 2016 год. Это станет еще более запутанным, когда ZTE Axon 9 появится в 2018 году, когда не было ZTE Axon 8.

Китайский производитель телефонов честолюбиво пытается конкурировать с лучшие телефоны Сделано в США и Южной Корее настолько, что проектировал телефон за пределами Китая - в США.

В итоге мы получим смартфон Android Nougat с полированным металлическим дизайном, богато выглядящим дисплеем Quad HD, динамично расположенными фронтальными динамиками и множеством программных настроек, которые часто встречаются в более дорогих телефонах.

Это не все. ZTE рекламировал Axon 7 как первый телефон, совместимый с Google Daydream VR, что технически верно - нам просто пришлось ждать несколько месяцев Android Nougat после того, как он дебютировал на Google Pixel а также Google Pixel XL , Вы, предполагаемый новый покупатель, теперь не должны ждать вообще. Это VR-готово сегодня.

Это VR-готово сегодня

ZTE Axon 7 не превосходит лучшую камеру Samsung в Samsung Galaxy S7 или элегантно изогнутый вид Galaxy S7 Edge - но это действительно очень близко к цене. Это остается большой ценностью.

Это не совсем недорого, чтобы сделать это на наш лучшие дешевые телефоны список, но это было - в течение длительного времени - рейтинг на обновленном TechRadar лучшие телефоны список. Это был первый телефон ZTE в этом списке. Давайте разберемся, почему это так.

Дата выпуска ZTE Axon 7 состоялась 27 июля 2016 года в США, в сентябре она поступила в Великобританию и остальные страны Европы, а в конце ноября была выпущена в Австралии. Вы просто не найдете его повсюду, в том числе в американских магазинах.

Вы просто не найдете его повсюду, в том числе в американских магазинах

Вы должны купить этот телефон, разблокированный на Amazon или другом магазине, и заплатить полную стоимость. Он не будет продаваться у американских перевозчиков, таких как AT & T, T-Mobile, Verizon или Sprint, и вы не должны ожидать ценовых субсидий.

Хотя технически у него достаточно диапазонов для поддержки всех телефонных сетей США, сейчас он официально работает только с картами AT & T и T-Mobile nanoSIM. Совместимость Verizon и Sprint возможна с некоторыми ограничениями и обходными путями, которые могут быть не для всех. Тем не менее, все антенны находятся внутри - это не просто телефон GSM.

Хорошей новостью здесь является то, что, если он работает с вашим оператором, ZTE Axon 7 доступен по привлекательной цене. Он начался в 399 $ (359 £, 699 AU $) для версии на 64 ГБ, но это сейчас под $ 199 на eBay время от времени. А еще лучше, вам не придется иметь дело с надоедливым двухлетним (или любым) контрактом или программным обеспечением для взлома приложений по этой цене.

А еще лучше, вам не придется иметь дело с надоедливым двухлетним (или любым) контрактом или программным обеспечением для взлома приложений по этой цене

Есть также ZTE Axon 7 объемом 128 ГБ, который включает в себя собственный сенсорный дисплей 3D Touch, постоянно включенный экран и 6 ГБ ОЗУ, что делает его технически быстрее, чем Samsung Galaxy S7 и S7 Edge.

Все это контрастировало с ценами на запуск 32 ГБ Samsung Galaxy S7 разблокирован по цене 669 долларов (569 фунтов стерлингов, 1148 австралийских долларов) и 32 ГБ iPhone 7 649 долл. США (599 фунтов стерлингов, 1079 австралийских долларов); Обратите внимание, что оба этих телефона имеют меньшие экраны и половину внутренней памяти.

дизайн

ZTE Axon 7 выглядит как взрослая версия прошлогоднего ZTE Axon Pro благодаря цельнометаллическому дизайну, и он значительно меньше по размеру. Он выглядит и чувствует себя готовым конкурировать с Samsung, LG и Apple.

Вы можете держать его в одной руке, но с размерами для растягивания ладоней 151,8 мм х 75 мм х 7,8 мм и скользкой алюминиевой конструкцией вы столкнетесь с трудностями, пытаясь дотянуться до углов без использования двух рук.

В комплект поставки входит ультратонкий силиконовый чехол, стандартные наушники и переходник USB-C-to-micro USB. Прозрачный корпус делает телефон удобным для восприятия, не отвлекая его от стильного металлического дизайна или матового золотого цвета.

То, что ZTE хорошо сделал на передней панели Axon 7, - это максимизация пространства благодаря его 5,5-дюймовому 2K-дисплею, экрану практически от края до края и общему минималистскому виду.

На передней панели телефона также расположены удивительные двойные фронтальные динамики, небольшая фронтальная камера и три необычные емкостные кнопки.

На передней панели телефона также расположены удивительные двойные фронтальные динамики, небольшая фронтальная камера и три необычные емкостные кнопки

Эти всегда присутствующие, но тонкие кнопки являются улучшением по сравнению с оригинальными экранными кнопками ZTE, которые исчезли, чтобы позволить дисплею переходить в «полноэкранный режим» в определенных сценариях (обычно именно тогда, когда вы хотели нажать кнопку «назад»).

Маленькие емкостные кнопки также лучше используют пространство, чем переход в другую крайность; Мото Z Например, освобождается место для подбородка, который больше необходимого, включая логотип Moto, датчик отпечатка пальца и экранные кнопки, в результате чего слишком много нижней панели и недостаточно экрана.

Наша единственная жалоба в том, что мы хотим, чтобы эти крошечные кнопки загорелись для более удобного использования в ночное время - ваш мозг должен будет приспособиться к запоминанию их местоположения.

Наша единственная жалоба в том, что мы хотим, чтобы эти крошечные кнопки загорелись для более удобного использования в ночное время - ваш мозг должен будет приспособиться к запоминанию их местоположения

Вы не найдете здесь кнопку с изображением отпечатка пальца, занимающую место спереди. Вместо этого биометрический датчик элегантно тиснен на спине.

Достигнуть сенсора отпечатков пальцев на телефоне такого размера легко (проще, чем на более высоком Nexus 6P), а на Axon 7 он такой же быстрый и точный, как и на конкурирующих топовых телефонах ( ZTE использует того же шведского поставщика датчиков, Fingerprint Cards, что и другие ведущие бренды.

ZTE также не поддался искушению нанести свой логотип на переднюю часть устройства, отдавая предпочтение задней части для выплескивания названия, что создает более чистый взгляд вокруг.

На данный момент Ion Gold является единственным цветным вариантом для ZTE Axon 7, а прилагаемые вкладыши имеют соответствующую золотую отделку. Компания также планирует добавить цвет Quartz Silver, но пока он недоступен.

дисплей

Экран ZTE Axon 7 составляет 5,5 дюйма с разрешением HD 2560 x 1440p. Это то же разрешение, что и у прошлогоднего Axon, но важное отличие здесь в том, что это AMOLED-дисплей вместо ЖК-дисплея.

Поначалу это может показаться не таким уж большим делом, но цвета действительно появляются на этом экране, и Axon 7 также продлил время автономной работы в результате изменений.

Дисплей Quad HD ярко светится (даже на улице), когда он включен, но ZTE не зашла так далеко, чтобы включить постоянно включенный экран на Axon 7 с 4 ГБ оперативной памяти, как мы видели на Samsung Galaxy S7 и LG G5 ,

Мы узнали, что ZTE сохраняет эту функцию дисплея (вместе со своей версией Force Touch) для расширенной 6 ГБ версии ОЗУ телефона - как уже упоминалось, этот более мощный телефон не показывает, его всегда освещенное лицо только пока.

Экран Axon 7 действительно настраивается не только на телефон, но и на поддержку VR. На самом деле, это единственная причина, по которой, по нашему мнению, дисплеи такого размера переходят с 1080p на Quad HD - когда это так близко к лицу, тогда более высокое разрешение имеет значение.

На самом деле, это единственная причина, по которой, по нашему мнению, дисплеи такого размера переходят с 1080p на Quad HD - когда это так близко к лицу, тогда более высокое разрешение имеет значение

Не удивительно, что есть «недорогой» (хотя цена пока не объявлена) ZTE VR гарнитура идет. Это другое Samsung Gear VR клон, как и Huawei VR гарнитура, но она рассчитана на будущее для Google Daydream.

Также не повредит, что ZTE собрала хороший выбор обоев, которые действительно позволяют экрану блокировки показать, на что способен дисплей - по умолчанию он прокручивается и рандомизируется.

Мы действительно не можем понять, почему производители телефонов перестают представлять живой набор обоев по умолчанию, когда вы впервые загружаете 2K-дисплей телефона (читай: болезненный зеленый градиент LG G5). ZTE продает себя лучше с самого начала.

Меньшее, но заслуживающее внимания обновление дисплея имеет форму Gorilla Glass 4, а не Gorilla Glass 3. Он не так долговечен, как Gorilla Glass 5, или устойчив к разрушению, как Moto Z Force , но вы оцените это, если (признаете это: когда) вы бросите свой новый телефон.

Похожие

Обзор Huawei P9
... дисплей с дискретным логотипом Huawei. Здесь нет физической кнопки «Домой», так как все клавиши навигации находятся на экране. Поворачивая остальную часть телефона, регулятор громкости и текстурированная кнопка питания находятся справа, а лоток для SIM-карты - слева. Внизу вы найдете решетку динамика, разъем для наушников и порт USB Type-C для быстрой зарядки аккумулятора емкостью 3000 мАч. На задней
Обзор Samsung Galaxy S7 Edge
Для Samsung 2016 год - это скорее утонченность, чем инновация. Получив широкую оценку своих Galaxy S6 и S6 Edge, Samsung постаралась учесть отзывы пользователей и внести все возможные изменения, а южнокорейский гигант отлично справился с этой задачей. В этом году Galaxy S7 Edge возвращает слот для карты micro-SD, добавляет экран большего размера и батарею большего размера с небольшим, но важным изменением дизайна. объявления Что действительно стоит отметить, так это то,
Обзор Fujitsu Lifebook U938
По сравнению с другими брендами Fujitsu отстала в реализации последних мобильных платформ Intel. Но в его последних устройствах используются технологии Intel 8-го поколения, и эти детали позволяют создавать впечатляющие машины. Высокая производительность и сверхлегкий вес часто являются взаимоисключающими функциями, но в Fujitsu Lifebook U938 , они успешно сосуществуют, по большей части.
Обзор Huawei Y5II: могло бы быть и лучше
... обзором был черный вариант, который все еще выглядит хорошо, телефон не выглядит дешевым. Вы также можете получить один с золотой отделкой, если вы хотите более красочный вид. Клавиши включения и регулировки громкости расположены справа, разъем для наушников и микрофон сверху. Слот
Обзор Huawei Mate 9: шесть дюймов (почти) чистого блеска
Huawei P9 был объявлен как смартфон, который должен иметь любой фотограф - подающий надежды или другой - в своем кармане. Правда, двойные объективы и сенсоры Leica производства Sony помогли защитить P9 как камеру с подключенным смартфоном в 2016 году, но его технические характеристики сделали это именно так: камера с подключенным смартфоном , Mate 9 - старший
Обзор iPhone X: лучший iPhone из когда-либо сделанных, но сэкономьте свои деньги на iPhone 8 Plus
... дисплей iPhone X (с которым мы согласны), и его камера на высшем уровне. Несмотря на критику, iPhone X попал в список 10 лучших смартфонов на рынке - так что не все так плохо. Лучшие контракты на iPhone X и SIM-карты Обзор iPhone X: дизайн Apple намеренно сохранила свои высококачественные функции для iPhone X, и это не похоже ни на что, что было выпущено ранее. У него самый большой экран из всех iPhone - 5,8 дюйма, и он простирается от края
Обзор Huawei P9 Plus - Нажмите Touch, хороший аккумулятор, irda и многое другое
Когда несколько недель назад мы встретили цену Huawei P9 Plus Я думал, что это не смешная шутка. Это не может быть успешным. Это определенно слишком большая сумма для смартфона Huawei. То, что Huawei, как Samsung или Apple, начинает очень ценить, что негативно скажется на приеме его флагманов. Я так и думал пока
Обзор Nokia 6.1 Plus: Премиум Android One, доступная цена
Рейтинг: В наши дни доступным, но мощным является очень прибыльная ниша для смартфонов, и все производители телефонов стремятся к этому. В 2018 году бюджетные телефоны приняли на вооружение флагманский дизайн и функции, такие как дисплеи с надрезом по краям с соотношением сторон 19: 9, биометрические датчики, настройка двойной камеры и многое другое. Следуя этой тенденции, Nokia добавила еще один смартфон к своей доступной линейке среднего класса - Nokia 6.1 Plus - и то же самое с чистым
Обзор Samsung Galaxy Tab S 10.5
... обзора. Изображение iPad Air пострадало от незначительного размывания. В наших лабораторных тестах Tab S 10.5 показал в основном хорошие результаты. Планшет надрезал 502 с помощью нашего экспонометра против 411 для iPad Air. В среднем около 350 люкс. Планшет Samsung превосходит конкурентов по количеству цветов, которые он может показать. Tab S способен отображать 154% цветовой гаммы sRGB, по сравнению с iPad Air - 99% и Sony Xperia Z2 - 124,7%. Тем
Huawei Honor 8 Первоначальный обзор: намного дешевле P9?
Обзор Allview X2 Soul Style, интересный, но липкий телефон
Обзор Allview X2 Soul Style, интересного, но липкого телефона. Ассортимент Allview Allview можно перевести на красивые и тонкие телефоны, элегантные и одаренные. Allview X2 Soul Style также находится в той же категории, и я могу сказать, что он приносит много пользы с первым Allview X2 Soul, одним из самых красивых телефонов Allview. Эта модель, о которой я расскажу вам сегодня, имеет цену 899 леев и является версией X2 Soul Style Blue Pearl, на allview.ro у нас также есть версия X2 Soul

Комментарии

Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне? Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала? Как насчет игры и общения с друзьями одновременно? Все это полностью возможно при использовании Mate 9, потому что этот телефон работает как зверь. Аппарат в настоящее время занимает третье место в нашем наборе тестов, превосходя P9 и Miom от Xiaomi. Эта последняя итерация серии Mate также значительно превосходит Mate 8. Это стало возможным благодаря тому, что
Вам нравится новый дизайн, или HTC лучше придерживаться внешнего вида HTC One M9?
Вам нравится новый дизайн, или HTC лучше придерживаться внешнего вида HTC One M9? Обсудили с редакторами и другими читателями на форуме netzwelt. Обновление: больше фотографий было добавлено в статью 10 февраля. One M10: HTC отказывается от BoomSound, возвращения ультрапиксельной камеры 29.01.2016 HTC делает радикальный шаг в One M10. Согласно отчету VentureBeat, тайваньский производитель обойдется без преемника One M9 в динамике BoomSound, характерном

Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала?
Как насчет игры и общения с друзьями одновременно?
Вам нравится новый дизайн, или HTC лучше придерживаться внешнего вида HTC One M9?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости