Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Huawei P8 Lite в тесте - дешево и хорошо

С Huawei P8 lite Это первый раз, когда смартфон Huawei приземлился на A1 - и это несмотря на то, что китайский производитель недавно стал известен своими хорошими смартфонами. В любом случае, это приятное дополнение к нашему портфолио, кроме Samsung, HTC, Sony & Co! Будь P8 Lite убедителен, я посмотрел на себя в этом тесте.

Huawei P8 lite

Первое впечатление - дизайн и ощущение

Первое впечатление - дизайн и ощущение

Стройный, плоский и простой - выглядит как кусок, сделанный из одного куска. Дело не в этом: смартфон, выполненный полностью из пластика, состоит из нескольких частей, поэтому нет цельного корпуса. Тем не менее, он производит впечатление, потому что он обработан качественно: здесь нет скрипов и нет зазоров.

Тем не менее, он производит впечатление, потому что он обработан качественно: здесь нет скрипов и нет зазоров

Пластиковая рамка расставляет акценты: многие производители делают ошибку, обрамляя свои смартфоны пластиком в виде хромированного металла. Хотя это также имеет место с Huawei P8 lite, рамка была скучной. Вместо вычурных выглядит тогда элегантно. Молодцы!

Молодцы

Справа мы видим все аппаратные кнопки и слоты: слот для карт Micro-SD и Micro-SIM, качельку громкости и кнопку питания. Все очень легко добраться и правильно обработано. К сожалению, слот для SIM-карты и SD-карты можно открыть только с помощью отдельного инструмента. На верхнем торце также находится вход для наушников, порт micro-USB расположен ниже.

На верхнем торце также находится вход для наушников, порт micro-USB расположен ниже

Изогнутые края или изогнутые поверхности ищутся в P8 lite напрасно. Так что спина совершенно плоская. Камера не высовывается из корпуса на миллиметр - вероятность царапин, соответственно, низкая. Корпус слегка шероховат, что делает смартфон удобным. В целом, это хорошо вписывается в руку и создает ценные впечатления.

дисплей

Huawei P8 lite не является исключением из других смартфонов среднего класса: он оснащен IPS-ЖК-дисплеем высокой четкости с разрешением 1280 x 720 пикселей. Это 294 пикселя на дюйм, что является хорошим показателем для 5-дюймового дисплея. Соответственно, содержимое отображается резко, читаемость страницы в порядке. С P8 lite цветовая температура может быть установлена ​​в меню. Так что если значение по умолчанию не подходит, можете помочь здесь. Яркость дисплея должна быть установлена ​​вручную на P8, автомат не работал достаточно удовлетворительно в моих тестах. В целом, тем не менее, сплошной экран, с помощью которого можно найти свой Auslangen.

Софт - Android или скорее iOS?

Сходство в дизайне явно желательно на P8 Lite

По информации системы находится на P8 lite Android L с установленной версией 5.0. Но Android на Huawei P8 lite совсем не похож на Android: благодаря собственному программному обеспечению телефона Huawei EMUI (= Emotion User Interface) это работает больше как iOS. Что не обязательно должно быть плохим, в конце концов, iOS также является хорошей операционной системой. Хардкорные поклонники Android могут быть отложены.

Левые уведомления на P8 lite, справа на iPhone

Например, EMUI заметен в структуре плоского меню. Как и в iOS, ящика приложений нет, недавно добавленные приложения просто попадают на один из домашних экранов. Кроме того, как обрабатывать уведомления, парфюмерно напоминающие iPhone - они на P8, на мой вкус, даже лучше и очень четко перечислены со временем или сроками.

EMUI убедителен: красивая анимация и переходы, плавная работа и ряд интересных настроек и опций персонализации. Действительно хорошо сделано - особенно в отличие от самодельных пользовательских интерфейсов других производителей. К сожалению, смартфон не полностью свободен от вредоносных программ, но большинство из них можно удалить.

Производительность и производительность

Huawei P8 оборудован фирменным чипом Huawei Octa-Core HiSilicon Kirin 620. 64-разрядный процессор работает с 8 ядрами на частоте 1200 МГц. Эта производительность по-прежнему поддерживается целых 2 ГБ оперативной памяти. Для устройства среднего класса, так что топовое оборудование. в AnTuTu Это приносит P8 lite к респектабельным 35.301 пунктам и таким образом выше других установленных смартфонов среднего класса, таких как Sony M4 Aqua или некогда дорогой смартфон Samsung Galaxy S5 ,

P8 lite также оснащен 16 ГБ памяти телефона. Из них около 8 гигабайт заняты ОС и Systemapps, поэтому для пользователя остается еще 8 ГБ. Хорошие новости для тех, кто хочет сохранить всю свою коллекцию музыки на своем мобильном телефоне: просто увеличьте ее до 32 ГБ с помощью SD-карты. облако но это так благодаря LTE Cat 4.0 и так более быстрая мобильная передача данных тоже.

камера

Huawei P8 lite оснащен основной камерой с 13 мегапикселями и апертурой f / 2.0 и 5-мегапиксельной камерой с апертурой f / 2.4. Благодаря низкой яркости основной камеры, хорошие результаты могут быть достигнуты даже в плохих условиях. Автофокус работает точно, а время задержки минимально - именно так, как это важно для снимков. Для записи доступны несколько фильтров и различные режимы (HDR, Панорама и т. Д.).

Хорошая яркость особенно заметна в сумерках. Нет цветового оттенка, узнаваемого, шум изображения так же мало узнаваем.

Не менее хорошее впечатление производит P8 lite при съемке с искусственным освещением: во многих других смартфонах такие изображения более или менее шумные. P8 lite, с другой стороны, дает очень хорошие результаты.

Отдельное упоминание о многочисленных настройках, которые могут быть особенно полезны для селфи. Huawei P8 lite - это режим украшения. Подробно, фотография затем соответственно смягчается или изменяет яркость области глаза. Хорошо работает и возиться с ним довольно весело.

Более образцы фотографий доступны OneDrive ,

аккумулятор

Смартфон оснащен несъемным литий-полимерным аккумулятором емкостью 2.200 мАч. С размером дисплея 5 дюймов, я думаю, что это немного меньше. Для загрузки от 0 до 100 P8 lite требуется ровно 02:30 часов. Я справился с нагрузкой чуть менее 1 1/4 дня. У меня он работал около 3-4 часов, остальное время в режиме ожидания.

У меня он работал около 3-4 часов, остальное время в режиме ожидания

Приятно: P8 lite предлагает множество способов экономии электроэнергии. Существуют энергетические режимы «Нормальный», «Интеллектуальный» и «Ультра», которые ограничивают определенные услуги. В настройках питания в разделе «Мониторинг питания» смартфон также анализирует «оптимизируемые аспекты» по мере необходимости. Поэтому в нем четко указывается, какие услуги могут быть отключены для экономии электроэнергии. Кроме того, для каждого приложения можно определить, будет ли разрешено продолжать работу, пока экран выключен. Таким образом, ряд эффективных мер, чтобы обеспечить больше энергии.

вывод

С P8 lite смартфон от Huawei наконец-то нашел свой путь в A1. Это было давно, потому что такой драгоценный камень по очень справедливой цене (в тарифе A1 Go! S и в тарифе A1 Go! Xcite до 0 евро ( черный / белый )) следует учитывать в любом случае. Прежде всего, P8 lite убеждает своим мощным аппаратным обеспечением, интуитивным и очень интеллектуальным пользовательским интерфейсом и мощной основной камерой. Немного меньше удовольствия делает батарею несколько меньше по размеру - средство, но здесь много возможностей для эффективного управления энергией. С P8 lite вы не можете сделать много плохого, это очень доступный, универсальный и мощный помощник в повседневной жизни.

Закажите Huawei P8 lite сейчас на A1

Технические данные с первого взгляда

  • Размеры: 143 х 70,6 х 7,7 мм, 131 г
  • Операционная система: Android 5.0 Lollipop с EMUI 3.0
  • Дисплей: 5,0-дюймовый IPS ЖК-дисплей, 1280 x 720 пикселей = 294 ppi (пикселей / дюйм)
  • Камера: 13 Мп при диафрагме f / 2.0 (сзади) и 5 ​​Мп при диафрагме f / 2.4 (спереди для селфи)
  • Процессор: Octa Core Kirin 620 по 1,2 ГГц каждый
  • Память: 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти, возможность расширения до 32 ГБ с помощью MicroSD
  • Аккумулятор: литий-ионный с 2200 мАч - без изменений
  • Связь: GSM / EDGE / UMTS / LTE, WLAN, Bluetooth

Похожие

Huawei Mate 10 Lite: мы знаем спецификацию и цену
Huawei Mate 10 Lite - это смартфон, которого многие из вас, вероятно, ждут. Что не должно вызывать удивления, потому что серия Lite пользуется огромной популярностью в Польше. Вскоре новый китайский смартфон отправится в Европу, и мы знаем, что такое технические характеристики и сколько это будет стоить. Это первый телефон с экраном FullView. Huawei Mate 10 Lite - это смартфон, которого многие из вас, вероятно, ждут. Что не должно вызывать удивления, потому
Huawei Honor 8 Первоначальный обзор: намного дешевле P9?
... в прошлом году были крупными продавцами китайской компании, поставив спортивные камеры с двумя камерами, которые добавили еще один инструмент в набор инструментов для начинающих мобильных фотографов"> Huawei P9 и P9 Plus в прошлом году были крупными продавцами китайской компании, поставив спортивные камеры с двумя камерами, которые добавили еще один инструмент в набор инструментов для начинающих
Huawei P9 Lite Mini на днях в Польше. Есть цена
Huawei P9 Lite Mini - это новый смартфон китайцев из более низкого ценового диапазона, ниже тысячи злотых, который скоро будет доступен в нашей стране. Телефон на самом деле представляет собой другую модель, которую мы уже знаем, и это Huawei Enjoy 7. Однако в Польше компания получила другое название, что в основном объясняется популярностью моделей из линейки PX Lite. Huawei P9 Lite Mini - это новый смартфон китайцев из более низкого ценового диапазона, ниже тысячи злотых, который
Huawei подтверждает емкость аккумулятора на смартфонах Mate 10
Huawei Mate 10 Pro и Mate 10 будут представлены всего через полторы недели, а продюсер разогревает атмосферу перед премьерой. На официальных социальных каналах компания раскрыла еще один элемент технической спецификации. На этот раз это емкость аккумулятора. Информация совпадает с предыдущими утечками. Huawei Mate 10 Pro и Mate 10 будут представлены всего через полторы недели, а продюсер разогревает атмосферу перед премьерой. На официальных социальных каналах
Загрузить Обновление Marshmallow для Huawei P8 Lite B636 [Европа] [Dual-SIM]
... иант с двумя SIM-картами для Huawei P8 Lite (ALE-L21) получил новое обновление, сборка B636, в европейских странах. В этой сборке установлен патч безопасности для Android от 5 апреля 2018 года. Вы можете загрузить полный пакет прошивки этого обновления по прямой ссылке, приведенной здесь.
Обзор Huawei Mate 9: шесть дюймов (почти) чистого блеска
... дешево за R10 999, но по этой цене и с этими характеристиками он представляет собой невероятное соотношение цены и качества, особенно когда единственное, что лучше этого телефона, это LG G5 и Samsung S7 Edge, которые стоят значительно дороже, чем Mate 9. Честно говоря, это лучший смартфон Huawei, который я использовал, и если вы ищете телефон, который хорошо работает по всем показателям, и ваш бюджет позволяет это сделать, то это телефон, на который вы должны смотреть.
Обзор Huawei P9 Lite: очаровательное детище
... вой день в курсе. Получайте самые яркие новости о технологиях прямо в свой почтовый ящик каждое утро! По аналогии с успешным Huawei P8 Lite Huawei пошла по тому же пути и также получила P9, чувствительный к цене эквивалент. В тени старшего брата Huawei
Sony Xperia XZ2 и XZ2 Compact в тесте
... тесте Если вы ищете формат iPhone с 4-дюймовым дисплеем, но с небольшим бюджетом, то Xperia M ... Смартфон камеры Sony Xperia Z1: камера в тесте Уже ключевые данные Sony Xperia Z1 позволяют Fotofans хихикать с удовольствием, потому что у самой молодой топ-модели японцев есть ... обзор
Huawei Y6 (2018) с 5,7-дюймовым FullView дисплеем, Android 8.0, анонс разблокировки лица
Huawei тихо представила Y6 (2018) , его последний бюджетный смартфон в серии Y с 5,7-дюймовым дисплеем HD + 18: 9. Он работает на Snapdragon 425 с 2 ГБ оперативной
Lumia 830: быстрый флагман в тесте
... имает место между высококлассной моделью Lumia 930 и устройствами среднего класса 730/735 - тем самым она стремится скорее к высшему классу. Стоит ли покупать или заинтересованные стороны Lumia предпочитают использовать 930? Мы присмотрелись к Lumia 830. Lumia 830 Когда вы
Sony Xperia XA в тесте
© Sony Sony Xperia XA в очень компактный для 5-дюймовой модели Превосходный дизайн и ощущение с почти безграничным дисплеем яркий и высококонтрастный дисплей твердое оборудование камеры много музыкальных функций 5 ГГц Wi-Fi поддерживается очень хорошие радио характеристики против Датчик отпечатков пальцев

Комментарии

Где купить смарт Huawei P (P8 lite 2018) по лучшей цене?
Где купить смарт Huawei P (P8 lite 2018) по лучшей цене? Смарт-тест Huawei P Приговор Huawei P Smart неочевиден, но нельзя отрицать, что он эффективен в своем классицизме. Небольшая серебряная окантовка на задней панели телефона - приятная заметка в формате телефона, хорошо контролируемая и очень приятная на ощупь. Экран смартфона - один из его самых приятных сюрпризов. При соотношении 18: 9 и разрешении Full HD добавляется сляб, идеально откалиброванный на заводе,
Что вы думаете о Huawei P9 и планируете ли вы купить один?
Что вы думаете о Huawei P9 и планируете ли вы купить один? Дайте нам знать ваши взгляды в комментариях ниже, ребята!
Является ли Huawei Mate S достойной альтернативой флагманским конкурентам?
Является ли Huawei Mate S достойной альтернативой флагманским конкурентам? У компании Huawei, особенно на польском рынке, будет твердый орешек, когда дело доходит до продажи Mate S. Причина в том, что это цена - когда это оборудование поступает в нашу дистрибуцию, оно стоит немного меньше 3000 злотых, и это территория, на которой они управляют. действительно, действительно отличные и изысканные устройства. Huawei Mate S определенно один из них. Этому флагману действительно
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне? Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала? Как насчет игры и общения с друзьями одновременно? Все это полностью возможно при использовании Mate 9, потому что этот телефон работает как зверь. Аппарат в настоящее время занимает третье место в нашем наборе тестов, превосходя P9 и Miom от Xiaomi. Эта последняя итерация серии Mate также значительно превосходит Mate 8. Это стало возможным благодаря тому, что
Но пока все это хорошо на бумаге, но как насчет реальной производительности в реальном мире?
Но пока все это хорошо на бумаге, но как насчет реальной производительности в реальном мире? Что ж, AMD продемонстрировала Radeon RX 5700 XT в демоверсии против RTX 2070, где она обогнала среднюю карту Nvidia в World War Z примерно на 10% при 1440p на Ultra. Radeon RX 5700, с другой стороны, показал лучшие результаты по сравнению с RTX 2060 на 21% Battlefield V и на 9% в Дивизионе

Софт - Android или скорее iOS?
Стоит ли покупать или заинтересованные стороны Lumia предпочитают использовать 930?
Где купить смарт Huawei P (P8 lite 2018) по лучшей цене?
Что вы думаете о Huawei P9 и планируете ли вы купить один?
Является ли Huawei Mate S достойной альтернативой флагманским конкурентам?
Является ли Huawei Mate S достойной альтернативой флагманским конкурентам?
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала?
Как насчет игры и общения с друзьями одновременно?
Но пока все это хорошо на бумаге, но как насчет реальной производительности в реальном мире?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости