Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Sony Xperia XZ2 и XZ2 Compact в тесте

  1. в
  2. Толстая похвала дизайнерам
  3. Много сил под капотом
  4. Гарантия на быстрые обновления
  5. Вибро движок и 3D Creator
  6. мультимедиа
  7. Подробнее об этой теме
  8. Sony Xperia M в тесте
  9. Sony Xperia Z1: камера в тесте
  10. Sony Xperia Z1 Compact в тесте
  11. Sony Xperia E3 в тесте
  12. Sony Xperia Z3 + в тесте

© Sony

Спинка впервые сильно изогнута у Sony, благодаря чему телефоны очень удобны в руке. Стеклянная задняя часть XZ2 дает отличное ощущение, компакт, к сожалению, не может идти в ногу

в

  • эргономично закругленный корпус с превосходным ощущением (XZ2)
  • компактный, эргономичный корпус (XZ2 Compact)
  • Топ обработан с сертификацией IP68
  • яркий ЖК-дисплей с отличной презентацией
  • последний чипсет Snapdragon
  • также доступно в виде двойной SIM-карты
  • гладкий и современный Android
  • очень хорошие камеры, отдельный триггер
  • хорошие акустические и радио характеристики
  • очень хорошее время выполнения

против

  • относительно большой и тяжелый (XZ2)
  • блок быстрой зарядки не входит в комплект (XZ2 Compact)
  • не поддерживает беспроводную зарядку (XZ2 Compact)
  • Отсутствует телефонная розетка для наушников

вывод

оценка теста подключения: очень хорошо (Sony Xperia XZ2: 428 из 500 баллов, Sony Xperia XZ2 Compact: 429 из 500 баллов)

То, что Sony пытается перезапустить Xperia XZ2 и XZ2 Compact, уже демонстрирует дизайн: две уникальные особенности серии Xperia - коробчатый корпус с несколькими эргономичными изгибами и сторона, встроенная в датчик отпечатка пальца рамы, - бесцеремонно выбрасывают японца за борт и двигаются. вместо этого сосредоточьтесь больше на основном потоке.

Датчик пальцев находится на задней панели Sony Xperia XZ2 и XZ2 Compact под камерой, а сильно изогнутая спинка тоньше по краям. Хорошее решение, потому что и Xperia XZ2, и компактная модель лучше, чем у всех предшественников. То, что они превышают 10-миллиметровую отметку в самой толстой точке, является управляемым и, по крайней мере, не отрицательным для XZ2.

Однако для маленького XZ2 Compact Sony преувеличивает тот факт, что корпус, глубина которого превышает двенадцать миллиметров, не совсем подходит для сверхкомпактных размеров - любой, кто берет устройство за руку, удивляется, насколько толстым и тяжелым он является. Оба смартфона весят чуть меньше 170 и 200 граммов, и, на наш взгляд, они слишком веские.

Еще один критический момент: по нашему мнению, датчик отпечатков пальцев расположен слишком глубоко, поэтому нам всегда приходилось нажимать на лодыжку указательным пальцем, чтобы разблокировать Sony Xperia XZ2 и XZ2 Compact. Но коллеги с более короткими пальцами нашли оптимальную высоту. Здесь мы рекомендуем попробовать сами перед покупкой. И мы также советуем читателю серьезно отнестись к этой детали, так как жест разблокировки пальцем используется тысячу раз в процессе использования и поэтому должен свободно владеть рукой.

© Sony

Датчик отпечатков пальцев отцентрирован и находится достаточно далеко от камеры, чтобы случайно не нажать на объектив. Однако для длинных пальцев он слишком глубокий - мы рекомендуем попробовать его перед покупкой.

Толстая похвала дизайнерам

Несмотря на некоторое соответствие дизайну, Sony Xperia XZ2 и XZ2 Compact остаются уникальными - оба смартфона сразу видят, кто их построил. Подвиг, которым последовательно управляют только несколько изготовителей. Лицевая сторона имеет выраженную кривизну по краям, буквы Sony мерцают сквозь стеклянную поверхность.

Задняя часть Xperia XZ2 выполнена из гнутого стекла, а прохладный материал придает ей превосходный вид. С XZ2 Compact японцы ошибаются и заменяют стекло пластиковым. Хотя он поставляется в керамической оптике, но не предлагает сопоставимого качества прикосновения и, таким образом, не является ни требованием бренда Sony, ни справедливой ценой. Качество исполнения обеих моделей отличное. Оба они также водонепроницаемы в соответствии со стандартом IP68, которым Sony пользуется годами.

© Скриншот WEKA / подключение

(слева) С помощью «Действия» Sony предлагает больше, чем просто конкуренты, поскольку можно более точно определить условия и характеристики системы - «поведение» смартфона. (справа) Приложение «Xperia Lounge» призвано открыть дверь в мир Sony, утилита пока ограничена.

Много сил под капотом

Sony также имеет большое значение с дисплеем. Поэтому японцы строят растянутую панель 18: 9, которая заполняет почти весь фронт. Новый формат становится действительно хорошим, особенно для компактной модели, которая немного меньше единицы iPhone 8 Это, с его 5-дюймовым экраном и расширенным разрешением Full HD (2160 x 1080 пикселей), но гораздо более качественный контент. Мы заметили, однако, что конкуренция в их 18: 9 больше дисплея на передней панели вмещает, рамка со всех сторон немного толще, чем Huawei или Samsung.

Sony продолжает полагаться на технологию ЖК-дисплея для Xperia XZ2 и XZ2 Compact, что не является недостатком, если панели имеют такое же высокое качество, как и в существующих тестовых моделях. Хотя ЖК-дисплеи не так стабильны в перспективе и обладают большим контрастом, их все же легче читать при ярком освещении. Новый высокопроизводительный чипсет Qualcomm Snapdragon 845 в настоящее время представляет собой лучшее в этой области, за исключением Apple A11, практически ни один из которых не может выдержать.

В тестах отметят Sony Xperia XZ2 и XZ2 Compact, каждый из которых оснащен 4 ГБ оперативной памяти, потому что почти у всех противников есть пространство. Тем не менее, необычайно хорошая производительность компенсируется предложением хранения, поскольку 64 ГБ 2018 года больше не актуальны в верхнем ценовом диапазоне. Помимо отметки в 500 долларов мы хотели бы видеть 128 ГБ, и, по крайней мере, Huawei показывает, что спросить не так уж и много. В конце концов, вы можете модернизировать карты Sony Micro SD, в наших тестовых моделях у нас даже был мучительный выбор между Micro SD и второй SIM-картой. Однако варианты с двумя SIM-картами доступны только в свободной торговле, а не через операторов сети.

© Скриншот WEKA / подключение

(слева) Интуитивно понятный: чат-робот объясняет возможности смартфонов. Эта форма представления Sony сделала очень хорошо и лучше, чем большинство других производителей. (справа) Еще раз: с помощью «Действия Xperia» вы можете персонализировать смартфон и сделать его более интеллектуальным, запрограммировав его на различные поведенческие процедуры.

Гарантия на быстрые обновления

Предыдущее поколение Xperia XZ1 был одним из первых смартфонов с последним Версия Android Oreo , что является признаком отличной поддержки программного обеспечения, которой пользуются покупатели Sony (но только в верхнем ценовом диапазоне). Также на преемниках установлен Oreo, сопровождаемый пользовательским интерфейсом, который незаметно типичен для Sony и устанавливает только в некоторых областях акценты. Нам особенно понравился личный помощник (Xperia Assist), который ведет беседу через функции смартфона и на основе подсказок поведения пользователя по оптимальным настройкам.

Сильный - это также постоянно включенный экран, который незаметно отображает важную информацию, когда устройство перемещается без полной активации дисплея. Мы надеемся, что тот факт, что вы не сможете изменить это объявление, будет исправлен обновлением программного обеспечения в ближайшем будущем. В общем, Sony демонстрирует успешную производительность в программном обеспечении.

Вибро движок и 3D Creator

В другом месте мы снова пропустили варианты найма. Sony установила мотор на XZ2, который, как и Apple Taptic Engine, обеспечивает тактильную обратную связь в виде тонко измеренных вибраций. Sony называет небольшой движок «Dynamic Vibration System» и ограничивает его вибрацию синхронно со звуком, воспроизводимым через динамики из Youtube, Spotify и других источников.

Вы можете регулировать интенсивность вибрации или отключить ее, но кроме этого, нет настроек. Вероятно, это также основная причина того, что маленький мотор, хотя он очень точно вибрирует на видео, не оставляет неизгладимого впечатления. То же самое относится и к другой эксклюзивной функции Sony, присутствующей на обоих смартфонах: «3D Creator» преобразует людей и другие объекты в трехмерные цифровые объекты с помощью основной или фронтальной камеры, публикуемые в социальных сетях или через 3D. Принтер можно распечатать.

Вы можете создать 3D-аватар своего любимого человека и использовать его в качестве анимированного фона на своем смартфоне. Хотя лицо обычно моделируется на удивление хорошо, на наших глазах это не более, чем трюк, который наверняка найдет много друзей в Японии, разбирающейся в технологиях, но не в Германии.

мультимедиа

От блокбастера до Playstation: Sony является одним из лучших адресов для развлечений и бытовой электроники во всем мире. Пользователь чувствует, что его смартфон Xperia является частью чего-то большего, но Sony отдает потенциал.

Положительными являются дистанционное воспроизведение на Play Station 4 и звуковая зона: новые Xperias поддерживают не только высокое разрешение звука, но и различные улучшения звука, а также мощный звук через фронтальные стереодинамики. Но артисту не хватает джека, Sony отрекается впервые. Никто не понимает, почему наушники с разъемом включены (адаптер USB-C также включен). Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку?

Та же самая непоследовательность в фильмах и музыке: хотя приложение Xperia Lounge ссылается на различные предложения из вселенной Sony, почему бы просто не предлагать один фильм в месяц для каждого владельца XZ2 бесплатно? Это было бы аргументом покупки.

Подробнее об этой теме

обзор

Sony Xperia M в тесте

Если вы ищете формат iPhone с 4-дюймовым дисплеем, но с небольшим бюджетом, то Xperia M ...

Смартфон камеры

Sony Xperia Z1: камера в тесте

Уже ключевые данные Sony Xperia Z1 позволяют Fotofans хихикать с удовольствием, потому что у самой молодой топ-модели японцев есть ...

обзор

Sony Xperia Z1 Compact в тесте

Sony сжимает большой Z1 до удобного 4,3-дюймового телефона и позволяет использовать технологию от верхней модели почти ...

обзор

Sony Xperia E3 в тесте

Sony Xperia E3 играет на два ценовых диапазона ниже, чем успешные модели Xperia Z3. Будь дешевый новичок в тесте ...

обзор

Sony Xperia Z3 + в тесте

Xperia Z3 + Sony немного оптимизирован по сравнению со своим предшественником. В тесте новый ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Sony Xperia L
... вно прошли, и Sony выдвинула свой собственный бренд смартфонов на передний Xperia Z , На рынке смартфонов, который становится все более населенным, Sony Xperia L сидит внизу, глядя на вышеупомянутую Xperia Z, Xperia Z1 и
Sony Xperia XA в тесте
... ZTE устаревшим. В Германии XA доступен в цветах золото, розовое золото, черный и белый. Независимо от того, какой вариант вы выберете - в каждом смартфоне это привлекает внимание. © Sony Простой, без излишеств, внешний вид и почти без оправы дисплей: когда дело касается дизайна, Sony никого не обманывает. Только HD дисплей Но красота хорошо известна своей ценой: благодаря дисплею, простирающемуся
Sony Xperia Z3 - смартфон с лучшим аккумулятором
... sony-xperia-z3-smartfon-s-lucsim-akkumulatorom-1.jpg> Для большого количества людей именно батарея является ключевым элементом в оборудовании современного мобильного телефона. Они в смартфонах всегда работают слишком коротко, кроме того, они выгружаются в наименее ожидаемый момент. Служба Foreign PhoneArena решила проверить, какие из флагмеров работают лучше всего при работе от батареи. Реклама & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP
... xperia-xz2/"> Xperia XZ2 всего за 2999 злотых! Чтобы купить его по этой цене, вы должны использ...
... xperia-xz2/"> Xperia XZ2 всего за 2999 злотых! Чтобы купить его по этой цене, вы должны использовать код скидки, который вы найдете в следующей части заявки. Напомним - Sony Xperia XZ2 он дебютировал на февральском конгрессе Mobile World в феврале 2018 года в Барселоне, а несколько недель спустя поступил в продажу в польских магазинах. Его цена с момента
Sony, Toshiba, Hitachi объединят предприятия ЖК-панелей
TOKYO (Reuters) - Японские Sony Corp, Toshiba Corp и Hitachi Ltd объединят свои операции по производству жидкокристаллических дисплеев, используя 2,6 млрд. Долларов, финансируемых правительством,
Sony Dual-SIM телефоны
... вляются Телефоны с двумя SIM-картами доступно - и насколько хорошо они сравниваются в сравнении? Теперь сообщайте обо всех смартфонах Sony для 2 SIM-карт, вплоть до Sony Xperia XZ3 dual , Кстати, Sony продает некоторые модели напрямую в немецкой торговле. Другие, однако, могут быть куплены только за счет импорта. Sony: топ-3 по сравнению 1 место:
Лучшие планшеты Android 2019 года: что купить?
... Z3 Tablet Compact Вес : 270 г | Размеры : 213,4 х 123,6 х 6,4 мм | ОС : Android 5 | Размер экрана : 8 дюймов | Разрешение : 1200 х 1920 | Процессор : четырехъядерный | RAM : 3 ГБ | Хранение : 16 ГБ | Аккумулятор : 4500 мАч | Задняя камера : 8.1MP | Фронтальная камера : 2.2MP
Xperia Z5 Compact протестирован: Mini-Z5 попробовал
... Sony представляет единственный 4,6-дюймовый Xperia Z5 Compact, однако, мини-версию своего топового смартфона Xperia Z5. Подходит ли Xperia Z5 Compact в качестве замены Galaxy S6 mini? Тест. содержание Xperia Z5 Compact отбрасывает «сексуальность»
Huawei P8 Lite в тесте - дешево и хорошо
... xperia-m4-aqua-test-der-name-ist-programm/"> Sony M4 Aqua или некогда дорогой смартфон Samsung Galaxy S5 , P8 lite также оснащен 16 ГБ памяти телефона. Из них около 8 гигабайт заняты ОС и Systemapps, поэтому для пользователя остается еще 8 ГБ. Хорошие новости для тех, кто хочет сохранить всю свою коллекцию музыки на своем мобильном телефоне: просто увеличьте
Обзор Sony Z Ultra от Google Play
Sony Z Ultra Google Play Edition несомненно, является самым уникальным форм-фактором в коллекции Google Nexus и Nexus-подобных устройств на сегодняшний день. До сих пор мы извлекали из этого лишь то, что - если вы ищете замену для устройства, которое у вас уже есть в кармане, то это всего лишь обновление от большого смартфона, который у вас был в прошлом. это не так.
Lumia 830: быстрый флагман в тесте
... вый Lumia 830 занимает место между высококлассной моделью Lumia 930 и устройствами среднего класса 730/735 - тем самым она стремится скорее к высшему классу. Стоит ли покупать или заинтересованные стороны Lumia предпочитают использовать 930? Мы присмотрелись к Lumia 830.

Комментарии

5. Подходит ли Xperia Z5 Compact в качестве замены Galaxy S6 mini?
5. Подходит ли Xperia Z5 Compact в качестве замены Galaxy S6 mini? Тест. содержание Xperia Z5 Compact отбрасывает «сексуальность» Верхнее оборудование компактно упаковано
Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу?
Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу? Скажу прямо: я не помню, чтобы какой-либо смартфон меня так разочаровывал, точнее, мне нужно было бы так много времени, чтобы что-то почувствовать в тестируемом смартфоне. Я провел больше месяца с Nexus 6P, и я постепенно привыкаю к ​​тому факту, что он не соответствовал моим - возможно,
Вы ищете хороший и приятный смартфон, не платя слишком много?
Вы ищете хороший и приятный смартфон, не платя слишком много? Тогда Samsung Galaxy J5 2017 по цене около € 220, безусловно, является одним из лучших вариантов. Если вы хотите пойти очень низко, вы можете купить Motorola Moto G5 или Wileyfox Swift 2 (Plus) на несколько десятков меньше. Функционально они не уступают J5, но явно теряют его с точки зрения внешнего вида. Наш обзор оценка Плюс очков Приятный дизайн Разбивая цветной амолед экран Хорошая
Что нужно знать о моделях Xperia для 2 SIM-карт?
Что нужно знать о моделях Xperia для 2 SIM-карт? Три самых важных момента: В остальном телефоны практически не заменяют версии популярных смартфонов Xperia с двумя SIM-картами. Отличия - это почти только второй слот для SIM-карты и дополнительные меню Android с двумя SIM-картами. Перед покупкой вы узнаете устройства по двум номерам с суффиксом «двойной» - например, Sony Xperia XZ2 dual ,
Но как Sony превосходит себя?
Но как Sony превосходит себя? Задняя камера растворяется очень высоко с 23 мегапикселями, она варьируется от качества, но не до Galaxy S7 или iPhone 6s подход. Снимок срабатывает быстро, приложение камеры очень четкое. Фронтальная камера значительно

Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку?
Вляются Телефоны с двумя SIM-картами доступно - и насколько хорошо они сравниваются в сравнении?
5. Подходит ли Xperia Z5 Compact в качестве замены Galaxy S6 mini?
Стоит ли покупать или заинтересованные стороны Lumia предпочитают использовать 930?
5. Подходит ли Xperia Z5 Compact в качестве замены Galaxy S6 mini?
5. Подходит ли Xperia Z5 Compact в качестве замены Galaxy S6 mini?
Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу?
Вы ищете хороший и приятный смартфон, не платя слишком много?
Что нужно знать о моделях Xperia для 2 SIM-карт?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости