Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Sony Xperia XA в тесте

  1. в
  2. Оптически и осмотрительно вверху
  3. Только HD дисплей
  4. Типичные уязвимости
  5. Для любителей музыки
  6. Время выполнения только в полузащите
  7. Подробнее об этой теме
  8. Sony Xperia M5 в тесте
  9. Производительность Sony Xperia X в тесте
  10. Sony Xperia XZs в тесте

© Sony

Sony Xperia XA

в

  • очень компактный для 5-дюймовой модели
  • Превосходный дизайн и ощущение с почти безграничным дисплеем
  • яркий и высококонтрастный дисплей
  • твердое оборудование камеры
  • много музыкальных функций
  • 5 ГГц Wi-Fi поддерживается
  • очень хорошие радио характеристики

против

вывод

Оценка теста Connect: хорошо (412 из 500 баллов)

Простая конструкция безошибочно Sony: гладкая металлическая рама подводит итог корпуса, который также идет сзади, также совершенно плоский и непритязательный. Спинка плавно закруглена по краям, как и стекло спереди, что делает устройство более плоским. Тем более что вес 138 грамм для 5-дюймовой модели приятно невелик. Также понравились компактные размеры. Более того: Sony шириной всего 67 миллиметров очень узкая. Японцы преуспевают только потому, что они управляют дисплеем влево и вправо к краю - этот современный элегантный вид не имеет аналогов в этом ценовом диапазоне.

Оптически и осмотрительно вверху

Xperia XA - это еще и удовольствие, потому что, несмотря на то, что задняя часть выполнена из пластика, она выглядит как металл, что говорит о превосходном выборе материала. Обработка также на вершине. Таким образом, Sony все делает прямо здесь и оптически задает восклицательный знак, который делает состязание от Huawei до ZTE устаревшим. В Германии XA доступен в цветах золото, розовое золото, черный и белый. Независимо от того, какой вариант вы выберете - в каждом смартфоне это привлекает внимание.

© Sony

Простой, без излишеств, внешний вид и почти без оправы дисплей: когда дело касается дизайна, Sony никого не обманывает.

Только HD дисплей

Но красота хорошо известна своей ценой: благодаря дисплею, простирающемуся до самого края корпуса, нет места для датчика отпечатков пальцев, который Sony обычно интегрирует в рамку с правой стороны - большинство конкурентов в этом ценовом диапазоне оснащены этим удобным датчиком. Уже здесь ясно, что Sony печет с технически меньшими рулонами XA, чем другие производители.

Это продолжается и с 5-дюймовым дисплеем: вместо разрешения Full HD с разрешением 1920 x 1080 пикселей, преобладающего в среднем классе, XA должен иметь разрешение 1280 x 720 пикселей. Поэтому презентация не такая четкая, как на Huawei P9 lite или Moto G4. На практике разница не так очевидна, как ожидалось. Это также объясняется тем фактом, что Sony устанавливает качественно очень качественный ЖК-дисплей: его яркость составляет 512 кандел, а низкий уровень черного обеспечивает превосходные контрасты. Стабильность угла обзора тоже очень хорошая.

Под дисплеем находится восьмиъядерный чипсет от конкурента Qualcomm Mediatek: Helio P10 работает с тактовой частотой не более 2 ГГц и обеспечивает правильную работу системы - уровень производительности очень высок для модели среднего размера. Хотя память с 2 ГБ обычного класса выходит из строя (только Huawei предлагает P9 lite 3 ГБ), разочаровала, однако, внутренняя память: из 16 ГБ пользователю с фабрики доступна только половина доступного. Хотя это не новый негативный рекорд, конкуренция в среднем предлагает, но около 10 ГБ. К счастью, вы можете дооснастить с помощью микро SD-карты.

© Sony

Слева: приложение «Что нового» связывает практически весь медиа-контент из обширной вселенной Sony. Справа: здесь вы также найдете (бесплатные и платные) шаблоны дизайна для настройки интерфейса.

Типичные уязвимости

Камера не преподносит сюрпризов ни в положительном, ни в отрицательном смысле. 13-мегапиксельный сенсор делает детальные и резкие снимки в хороших условиях освещения, высокая рабочая скорость заметна: автофокус реагирует быстро, задержка срабатывания затвора мала, а приложение камеры запускается за доли секунды, если вы нажмете кнопку отдельной камеры, что в то же время стала торговой маркой смартфонов Sony.

Однако для хорошего качества изображения в конечном итоге этого все же недостаточно, поскольку в проблемных условиях освещения камера показывает уязвимости, известные в этом ценовом диапазоне: когда становится темнее, шум резко возрастает, в широком динамическом диапазоне контрасты уже не сбалансированы. В общем, идея, которую Sony предлагает здесь, но солидная, особенно с фронтальной камерой (8 мегапикселей), преуспевает в потрясающих селфи.

Для любителей музыки

Интерфейс системы радует сдержанной, практически не изменившейся от Google приобретенной оптикой и плавным темпом работы. Конечно, дизайн может быть адаптирован, соответствующее приложение помещает Sony в память. Кроме того, можно найти собственные решения Sony для музыкальной коллекции и галереи изображений, также установлено приложение Playstation. Бремя неустановленных предустановленных приложений и услуг, но, к счастью, ограничено. Нам также понравились музыкальные функции: в дополнение к радио и эквалайзеру пользователь найдет специальные профили для улучшения звука, а кодек FLAC и расширение Bluetooth aptX поддерживаются для воспроизведения музыки без потерь.

Основой системы Android служит в текущей версии 6 Marshmallow. Благодаря хорошей программной поддержке Sony можно предположить, что даже предстоящая Android 7 Nougat быстро выйдет на XA через обновление, если Google наконец выпустит его осенью этого года.

© Sony

Слева: короткий подсказка на домашнем экране открывает функцию поиска по всему устройству. Справа: приложение для хранения адаптировано для Sony. Здесь вы также можете перемещать приложения на микро SD.

Время выполнения только в полузащите

Удобные размеры 5-дюймовой модели сказываются на времени автономной работы. Поскольку при емкости 2300 мАч распределитель энергии был сравнительно небольшим. Поэтому неудивительно, что Xperia XA достигает только 6:24 часов работы в стандартизированном сочетании подключений и, таким образом, находится в центре поля.

Функции радио, однако, очень хороши для банка, здесь Sony не нагота. Акустика не выдающаяся, но ненавязчивая в позитивном смысле. Но Xperia XA все равно не покупается из-за качества голоса, а не из-за особенностей. Прежде всего, этот смартфон определяется дизайном - если вы цените его, вы можете получить к нему доступ без колебаний.

Подробнее об этой теме

смартфон

Sony Xperia M5 в тесте

На первый взгляд, модель среднего класса Xperia M5 занимает много премиального смартфона Z5. Но тест показывает: ...

смартфон

Производительность Sony Xperia X в тесте

Sony Xperia X Performance обладает лучшими характеристиками, чем Xperia X - но лучше ли это смартфон? ...

смартфон

Sony Xperia XZs в тесте

Sony Xperia XZs имеет новую камеру и во многом схож с топовой моделью предыдущего поколения. Ли…

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Sony Xperia L
... вно прошли, и Sony выдвинула свой собственный бренд смартфонов на передний Xperia Z , На рынке смартфонов, который становится все более населенным, Sony Xperia L сидит внизу, глядя на вышеупомянутую Xperia Z, Xperia Z1 и
Sony Xperia XZ2 и XZ2 Compact в тесте
... только несколько изготовителей. Лицевая сторона имеет выраженную кривизну по краям, буквы Sony мерцают сквозь стеклянную поверхность. Задняя часть Xperia XZ2 выполнена из гнутого стекла, а прохладный материал придает ей превосходный вид. С XZ2 Compact японцы ошибаются и заменяют стекло пластиковым. Хотя он поставляется в керамической оптике, но не предлагает сопоставимого качества прикосновения и, таким образом, не является ни требованием бренда Sony, ни справедливой ценой. Качество
ZTE Axon 7 обзор
Обновление: ZTE Axon 7 по-прежнему является одним из наших любимых смартфонов, несмотря на то, что ему больше года. Хорошей новостью является то, что это даже дешевле, теперь работает Android 7.0 Nougat и тестируется с Android 8.0 Oreo бета. У вас также есть выбор немного
Sony Xperia Z3 - смартфон с лучшим аккумулятором
Среда, 24 сентября 2014 г., 2:16 Для большого количества людей именно батарея является ключевым элементом в оборудовании современного мобильного телефона. Они в смартфонах всегда работают слишком коротко, кроме того, они выгружаются в наименее ожидаемый момент. Служба Foreign PhoneArena решила проверить, какие из флагмеров работают
Sony, Toshiba, Hitachi объединят предприятия ЖК-панелей
... sony-toshiba-hitachi-obedinat-predpriatia-zk-panelej-1.jpg" alt="TOKYO (Reuters) - Японские Sony Corp, Toshiba Corp и Hitachi Ltd объединят свои операции по производству жидкокристаллических дисплеев, используя 2,6 млрд"> TOKYO (Reuters) - Японские Sony Corp, Toshiba Corp и Hitachi Ltd объединят свои операции по производству жидкокристаллических дисплеев, используя 2,6 млрд. Долларов, финансируемых правительством, чтобы противостоять растущей конкуренции со стороны конкурентов в Южной
Sony Dual-SIM телефоны
... вляются Телефоны с двумя SIM-картами доступно - и насколько хорошо они сравниваются в сравнении? Теперь сообщайте обо всех смартфонах Sony для 2 SIM-карт, вплоть до Sony Xperia XZ3 dual , Кстати, Sony продает некоторые модели напрямую в немецкой торговле. Другие, однако, могут быть куплены только за счет импорта. Sony: топ-3 по сравнению 1 место:
Обзор Huawei P9
... только 32 ГБ / 3 ГБ версию, которая включает в себя слот для карт памяти microSD. Но азиатские рынки получат поддержку двух SIM-карт плюс возможность дополнительно 1 ГБ ОЗУ и удвоение внутренней памяти. С точки зрения ежедневного использования, P9 быстрый, плавный и приятный в использовании. Анимация пользовательского интерфейса плавная, приложения открываются и закрываются быстро, а многозадачность становится проще простого. Игры также хорошо работают на этом устройстве, и хотя существуют
Лучшие планшеты Android 2019 года: что купить?
... Xperia Z3 Tablet Compact Вес : 270 г | Размеры : 213,4 х 123,6 х 6,4 мм | ОС : Android 5 | Размер экрана : 8 дюймов | Разрешение : 1200 х 1920 | Процессор : четырехъядерный | RAM : 3 ГБ | Хранение : 16 ГБ | Аккумулятор : 4500 мАч | Задняя камера : 8.1MP | Фронтальная камера : 2.2MP
Huawei P8 Lite в тесте - дешево и хорошо
... тесте. Первое впечатление - дизайн и ощущение
... sony-xperia-xz2/"> Xperia XZ2 всего за 2999 злотых! Чтобы купить его по этой цене, вы должны ис...
... sony-xperia-xz2/"> Xperia XZ2 всего за 2999 злотых! Чтобы купить его по этой цене, вы должны использовать код скидки, который вы найдете в следующей части заявки. Напомним - Sony Xperia XZ2 он дебютировал на февральском конгрессе Mobile World в феврале 2018 года в Барселоне, а несколько недель спустя поступил в продажу в польских магазинах. Его цена
Обзор Huawei Y5II: могло бы быть и лучше
... выпущен в Кении в сентябре 2016 года. Это последний смартфон начального уровня от компании, который будет выпущен в Кении. Вы можете получить Y5II в Кении за 12 000 Ksh, Мы не видим, чтобы признанные производители выпускали столько смартфонов в ценовом сегменте, сколько они раньше делали, поэтому приятно видеть один из Huawei. Я использовал этот смартфон в конце прошлого года и был впечатлен тем, что он предлагает. Есть некоторые вещи, которые он делает действительно хорошо, а некоторые

Комментарии

Вопрос только в том, как теперь, когда устройство поступит в обычную продажу, оно будет продаваться?
Вопрос только в том, как теперь, когда устройство поступит в обычную продажу, оно будет продаваться? Мне кажется, что это будет непросто - проблема в том, что Sony Xperia XZ2 стоит 3599 злотых. Это очень много, особенно по сравнению с Huawei P20 Pro на которых пользователи выглядят выгодно, а какие вы можете иметь на 100 злотых меньше. для
Только вопрос - почему Samsung такой мощный?
Только вопрос - почему Samsung такой мощный? Прежде всего Демонстрация силы и возможностей. Вы часто жалуетесь, что у Samsung такие дорогие смартфоны? Ну среди прочих здесь у вас есть частичный ответ. Samsung не только производит чипы памяти, но также проводит исследования, тесты, проверки и разработки. И это стоит всего. Эффект, как это видно. Смартфоны корейцев будут оснащены 8 ГБ оперативной памяти мгновенно, и они будут эффективными по эффективности, хотя всегда будет небольшое
Это хорошее время, чтобы купить этот телефон?
Это хорошее время, чтобы купить этот телефон? Определенно. Galaxy S10 только что вышел, а это значит, что бренд шлепает с полной продолжительностью жизни. Также не повредит, что Samsung упаковал его до краев с лучшими характеристиками, чтобы держать его на высоком уровне на долгие годы. Причины купить Бесконечность-O дисплей Потрясающий дизайн Впечатляющая система с тремя камерами Обратный беспроводной зарядки
Стоит ли удивляться, что неправильно выбранные пароли, такие как 123456 или qwert, находятся в верхней части списка, а особенно частые нарушения ИТ-безопасности - вверху списка?
Стоит ли удивляться, что неправильно выбранные пароли, такие как 123456 или qwert, находятся в верхней части списка, а особенно частые нарушения ИТ-безопасности - вверху списка? Для тех, кто вместо этого использует немного более сложный пароль, нередко один и тот же пароль используется для множества различных программ или обращений. Хакеры, конечно, этому рады. У них есть инструменты, которые полностью автоматически опробуют всевозможные комбинации символов, опробуют целые словари, включая обычные
У вас также есть проблемы с Xperia Z5 Compact?
У вас также есть проблемы с Xperia Z5 Compact? Тогда дайте нам знать. Здесь мы собираем наиболее распространенные проблемы и ошибки смартфона Sony и постараемся предоставить вам решения после этого.  назад Далее 
Может ли Sony на самом деле закрыть наш дистрибутив с нами, потому что ресурсы не для этого?
Может ли Sony на самом деле закрыть наш дистрибутив с нами, потому что ресурсы не для этого? Трудно представить, но некоторые дорогие модели с двумя SIM-картами Sony так и не привезла в Германию. Поэтому поклонники мобильных телефонов Sony должны в ближайшие два-три года, возможно, в качестве меры предосторожности «запастись» устройствами 😉
Но как Sony превосходит себя?
Но как Sony превосходит себя? Задняя камера растворяется очень высоко с 23 мегапикселями, она варьируется от качества, но не до Galaxy S7 или iPhone 6s подход. Снимок срабатывает быстро, приложение камеры очень четкое. Фронтальная камера значительно
Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку?
Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку? Та же самая непоследовательность в фильмах и музыке: хотя приложение Xperia Lounge ссылается на различные предложения из вселенной Sony, почему бы просто не предлагать один фильм в месяц для каждого владельца XZ2 бесплатно? Это было бы аргументом покупки. Подробнее об этой теме обзор

Вляются Телефоны с двумя SIM-картами доступно - и насколько хорошо они сравниваются в сравнении?
Вопрос только в том, как теперь, когда устройство поступит в обычную продажу, оно будет продаваться?
Только вопрос - почему Samsung такой мощный?
Вы часто жалуетесь, что у Samsung такие дорогие смартфоны?
Это хорошее время, чтобы купить этот телефон?
Стоит ли удивляться, что неправильно выбранные пароли, такие как 123456 или qwert, находятся в верхней части списка, а особенно частые нарушения ИТ-безопасности - вверху списка?
У вас также есть проблемы с Xperia Z5 Compact?
Может ли Sony на самом деле закрыть наш дистрибутив с нами, потому что ресурсы не для этого?
Но как Sony превосходит себя?
Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости