Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Samsung Galaxy Xcover 3 в коротком тесте

  1. Samsung Galaxy Xcover 3 Место 306/551 Оборот: 219,00 € Дата: 31.08.2015 Пыле и водонепроницаемый...
  2. Samsung Galaxy Xcover 3: интернет и навигация
  3. Samsung Galaxy Xcover 3: фото и видео
  4. Samsung Galaxy Xcover 3: MP3-плеер и время автономной работы
  5. Samsung Galaxy Xcover 3: заключение

Samsung Galaxy Xcover 3

Место 306/551

Оборот: 219,00 €

Дата: 31.08.2015


  • Пыле и водонепроницаемый по военному стандарту
  • Быстрый серфинг через LTE
  • Дешевая цена
  • Дисплей недостаточно чувствителен
  • Камера с низким разрешением
  • Гарнитуры не включены

С Samsung Galaxy Xcover 3 корейский производитель Samsung предлагает уличный смартфон по интернет-цене менее 200 евро. Tariftipp.de имел возможность провести подробные испытания водо- и пыленепроницаемого устройства.

Samsung Galaxy Xcover 3 сертифицирован не только по IP57-ном, но и по военному стандарту США MIL-STD 810G. Поэтому уличный смартфон выдерживает падения с высоты до 1,2 метра без повреждений.

Основная камера Samsung Galaxy Xcover 3 имеет разрешение пять мегапикселей. Фронтальная камера разрешается с двумя мегапикселями. Экран Sasmsung Galaxy Xcover 3 имеет размеры 4,5 дюйма и растворяется при разрешении 800 х 480 пикселей.

Уличный смартфон оснащен четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 гигагерца, который может рассчитывать на 1,5 гигабайта (ГБ) памяти. Аккумулятор имеет емкость 2200 миллиампер-часов (мАч). Вес Samsung Galaxy Xcover 3 составляет 154 грамма, так что уличный смартфон не слишком тяжелый в руке.

В качестве операционной системы для выхода на рынок используется не совсем современный Android 4.4, но скоро появится Samsung для Samsung Galaxy Xcover 3. обновление на Android 5.0 в перспективе.

Решение по безопасности, известное из других моделей Galaxy Knox, установлено в версии 2.2. Программное обеспечение, которое интегрирует устройства в корпоративную ИТ-инфраструктуру, разделяет служебные и личные данные.

Внутренняя память Samsung Galaxy Xcover 3 составляет 8 ГБ, но может быть расширена картой microSD до 64 ГБ. Уличный смартфон поддерживает LTE Категория 4, которая теоретически позволяет скорость загрузки до 150 мегабит в секунду. Кроме того, Samsung Galaxy Xcover 3 имеет высотомер, компас, GPS , Глонасс, Bluetooth 4.0 и NFC на борту.

Samsung Galaxy Xcover 3: функция и функционирование телефона

Samsung Galaxy Xcover 3: подробное тестовое видео о Samsung Galaxy Xcover 3 с сильными и слабыми сторонами, тестами и конкурентным сравнением.
это Видео в HD Просмотр.

В отличие от смартфонов, таких как Sony Xperia M4 Aqua, Samsung Galaxy Xcover 3 не только защищен от попадания воды и пыли, но и соответствует гораздо более строгим военным стандартам США MIL-STD 810G, то есть может упасть до 1,20 метра. Высота выживает и даже невосприимчива к соленой воде.


Samsung Galaxy Xcover 3, соответственно, надежен в руке. Даже крышка внутреннего динамика производит довольно жесткое впечатление. Тем не менее, Samsung Galaxy Xcover 3 не такой неуклюжий, как об этом Kyocera Torque который также соответствует стандарту MIL-STD 810G.

Работа Samsung Galaxy Xcover 3 предназначена для использования в неблагоприятных условиях с помощью физических кнопок «Домой», «Меню» и «Назад». На самом деле, ручки управления радуют хорошим контуром и точной точкой нажатия.

Так называемая клавиша Xcover активирует светодиодный фонарик уличного смартфона при однократном нажатии. Это умная особенность, когда тьма ломается в дикой природе. Двойной щелчок запускает камеру Samsung Galaxy Xcover 3, которую также можно использовать на глубине до одного метра.

Вы также можете быть заинтересованы в:

Не очень хорошее впечатление оставляет дисплей Samsung Galaxy Xcover 3. Он недостаточно чутко реагирует на импульсы давления, что заметно, особенно в играх с быстрым изменением направления, таких как FIFA 15. Кроме того, разрешение 4,5-дюймового экрана не совсем выдающееся с 800 х 480 пикселей, но где-то низкая цена Samsung Galaxy Xcover 3 должна прийти.

Samsung Galaxy Xcover 3 оснащен четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц и 1,5 ГБ оперативной памяти, который работает в нормальном режиме. В тесте AnTuTu, уличный смартфон набрал всего 21 919 баллов.

С точки зрения телефонии Samsung Galaxy Xcover 3 производит лучшее впечатление. Качество голоса неизменно хорошее. Однако при приеме в сети O2 наблюдаются небольшие выпадения, а в сети D1 не на что жаловаться.

Samsung Galaxy Xcover 3: интернет и навигация

Несмотря на свою низкую цену, Samsung Galaxy Xcover 3 работает в интернете через LTE категории 4, что означает, что он может достигать 150 Мбит / с при загрузке и 50 Мбит / с при загрузке Несмотря на свою низкую цену, Samsung Galaxy Xcover 3 работает в интернете через LTE категории 4, что означает, что он может достигать 150 Мбит / с при загрузке и 50 Мбит / с при загрузке. Кроме того, это довольно восприимчивый Fi Интерфейс на борту.

На практике значения, конечно, хуже. С нашей тестовой картой LTE, которая была любезно предоставлена ​​Deutsche Telekom, мы достигли 32,2 Мбит / с при загрузке и 9,3 Мбит / с при загрузке. В закрытых помещениях скорость загрузки Samsung Galaxy Xcover 3 составляла максимум 17,1 Мбит / с при загрузке и 6,3 Мбит / с при загрузке.

В качестве смартфона на Android Samsung Galaxy Xcover 3, конечно, использует Google Maps для навигации. Это приложение хорошо во внутригерманском трафике как в городе, так и на трассе.

Однако для поездок за границу рекомендуется использовать бортовую навигацию, например Here Maps. К сожалению, внутренняя память Samsung Galaxy Xcover 3 составляет всего 8 ГБ, поэтому после установки осталось не так много места. Поэтому приложения и данные должны храниться на microSD объемом до 64 ГБ, если это возможно.

Samsung Galaxy Xcover 3: фото и видео

Если вы возьмете свой Samsung Galaxy Xcover 3 в поход, вам придется смириться с тем, что разрешение основной камеры составляет всего пять мегапикселей. С другой стороны, у уличного смартфона также есть один индикатор Вспышка и автофокус.

Несмотря на формально не очень хорошее оборудование, Samsung Galaxy Xcover 3 снимает в течение дня довольно сносные фотографии, которые имеют лишь небольшое размытие по краю:

Несмотря на формально не очень хорошее оборудование, Samsung Galaxy Xcover 3 снимает в течение дня довольно сносные фотографии, которые имеют лишь небольшое размытие по краю:

То же самое относится и к внутренним снимкам Samsung Galaxy Xcover 3:

То же самое относится и к внутренним снимкам Samsung Galaxy Xcover 3:

Благодаря относительно яркому фонарику наша вечно популярная чашка Fortuna Dusseldorf сияет в полной темноте на темной кухне:

Благодаря относительно яркому фонарику наша вечно популярная чашка Fortuna Dusseldorf сияет в полной темноте на темной кухне:

Вторая камера Samsung Galaxy Xcover 3 растворяется всего с двумя мегапикселями. Для снимков этого достаточно:

Для снимков этого достаточно:

Видео превращает Samsung Galaxy Xcover 3 максимум в качество Full HD. И картинка, и качество звука приемлемы для этого ценового диапазона:

Samsung Galaxy Xcover 3: MP3-плеер и время автономной работы

К сожалению, Samsung Galaxy Xcover 3 поставляется без стереогарнитуры К сожалению, Samsung Galaxy Xcover 3 поставляется без стереогарнитуры. Это оставляет только внутренние динамики, которые, однако, слышен легкий стук.

Таким образом, стоит инвестировать в отдельные гарнитуры, тем более что 3D-звук возможен. Эквалайзер Samsung Galaxy Xcover 3 также предлагает различные пресеты, такие как рок, поп или джаз.

Солидное впечатление оставляет нас с аккумулятором Samsung Galaxy Xcover 3. Его емкость 2200 мАч обеспечивает по крайней мере до 190 минут в режиме разговора без подзарядки. В режиме ожидания нам хватило до 420 часов в нашем практическом тесте.

Samsung Galaxy Xcover 3: заключение

Samsung Galaxy Xcover 3 вы получаете в онлайн-торговле примерно за 190 евро Samsung Galaxy Xcover 3 вы получаете в онлайн-торговле примерно за 190 евро. Для этого вы получаете уличный смартфон, который не только водонепроницаемый и пыленепроницаемый, но и выдерживает падение с высоты 1,20 метра и невосприимчив к соленой воде. Несмотря на свои хорошие возможности на открытом воздухе, Samsung Galaxy Xcover 3 не слишком толстый и удобный в использовании.

Еще одним преимуществом является быстрый серфинг через LTE, в котором Samsung Galaxy Xcover 3 в сети LTE Telekom делает хорошую цифру. Качество голоса и приема, а также время автономной работы уличного смартфона производят хорошее впечатление.

Критика заключается в том, что только 4,5-дюймовый дисплей недостаточно чувствителен к импульсам давления. Это не плохо при нормальной работе, но явно заметно в играх. Также следует ожидать, что минусом является отсутствие стереогарнитуры.

Камера Samsung Galaxy Xcover 3 предлагает обоюдоострый результат. С одной стороны, разрешение в пять мегапикселей низкое. С другой стороны, результаты хороши для этого ценового диапазона, за исключением небольшого размытия по краю изображения.

Похожие

Samsung Galaxy Xcover 3 - тестовый
... Xcover 3 - Android среднего класса, упакованный в чрезвычайно прочный корпус. Для теста мы бросили его в госс, закопали в песке и отправили купаться. Если и как он выжил, вы узнаете в этом тесте. исходное положение На первый взгляд Galaxy Xcover смотрит
SAMSUNG GALAXY J5 2017 Обзоры
... MP1 RAM 2 ГБ пространство данных 16 ГБ + microSD основная камера 13 МП; f / 2,8; LED; 1080p селфи камера 13 МП, ф / 1,9; 1080p связь 4G;
Обзор камеры Samsung Galaxy S3
... исаны с учетом потребностей фотографов. Мы ориентируемся на функции камеры, производительность и качество изображения. Вступление Samsung Galaxy S III является последним воплощением чрезвычайно успешной линейки смартфонов Samsung Galaxy S и самого продаваемого смартфона Samsung на сегодняшний день. Первая модель в флагманской серии Samsung, Galaxy S, была представлена ​​в 2010 году и имела пятимегапиксельную камеру и для смартфона на тот момент инновационный набор функций съемки,
Обзор Samsung Galaxy S7 Edge
... Samsung 2016 год - это скорее утонченность, чем инновация. Получив широкую оценку своих Galaxy S6 и S6 Edge, Samsung постаралась учесть отзывы пользователей и внести все возможные изменения, а южнокорейский гигант отлично справился с этой задачей. В этом году Galaxy S7 Edge возвращает слот для карты micro-SD, добавляет экран большего размера и батарею большего размера с небольшим, но важным изменением дизайна. объявления Что действительно стоит отметить, так это то, что
Samsung Xcover 550 черный (B550H)
Исключительное сопротивление Вы можете использовать надежный Xcover 550 без каких-либо забот в любых условиях. Он был разработан для противодействия вредному воздействию ударов, воды и пыли. Сертификат иммунитета IP67 подтверждает, что Xcover 550 чувствует себя как дома на стройке, пустынных дорогах и лыжных склонах. Прочный и тонкий корпус Xcover 550 имеет всего 13,9 мм гибкости
Samsung Galaxy J3 (AT & T)
Если вы ищете недорогой телефон от крупного оператора, вам, как правило, нужно готовиться к компромиссу. Samsung Galaxy J3 за $ 169,99 (полная цена) от AT & T не противостоит этой тенденции, но в отличие от многих других доступных смартфоны , вы не будете идти на компромисс в программном обеспечении. J3 работает с последней версией Android,
Samsung Galaxy S8: цена и дата выхода
О следующем флагман от корейской компании, Galaxy S8, известно, кажется, почти все на 99%. Конечно тот один мизерный процент, который может изменить абсолютно всю картину об этом телефоне. Несмотря на то, что Samsung отложила дату презентации, которую планировали провести в MWC 2017, компания таки "слила" информацию об официальной дате презентации своего следующего флагмана. Один из самых известных блоггеров интернета, Эван Бласс (Evan Blass) смог таки
Samsung Galaxy Note 9: характеристики, цена и дата продажи в Украине
... ия Samsung на презентации в Нью-Йорке официально представила долгожданный смартфон Galaxy Note 9, который получил действительно крутые функции. Вашему характеристики, цена и дата продажи нового гаджета. Samsung Galaxy Note 9, как и предполагалось, внешне очень похожий на предшественника, однако он отличается новыми фишками, которые точно понравятся все фанатам этой линейки. В частности, компания переосмыслила стилус S Pen и предоставила ему крутые функции. Больше
... Samsung S6 Edge +. В частности, обеспечивает ли он соотношение цены и качества в 599 евро за 3 ГБ /...
... Samsung S6 Edge +. В частности, обеспечивает ли он соотношение цены и качества в 599 евро за 3 ГБ / 32 ГБ или 699 евро за 4 ГБ / 64 ГБ (около 650 и 760 долларов США соответственно)?
Лучшие планшеты Android 2019 года: что купить?
... Galaxy Tab S Вес : 467 г | Размеры : 247,3 х 177,3 х 6,6 мм | ОС : Android 4.4.2 | Размер экрана : 10,5 дюймов | Разрешение : 2560 х 1600 | Процессор : четырехъядерный 2,3 ГГц | RAM : 3 ГБ | Хранение : 16 / 32ГБ | Аккумулятор : 7900 мАч | Задняя камера : 8MP | Фронтальная камера : 2.1MP
iPhone 7 против Galaxy S7: что лучше?
iPhone 7 против Galaxy S7: смартфон Apple 2016 года становится флагманом Samsung Galaxy в предельной игре iOS против Android. Ранее в этом году Samsung снял крышку с того, что многие считают телефоном года: Galaxy S7 , Аппарат является результатом многолетних усовершенствований Samsung и, вероятно, является лучшей платформой для демонстрации Android во всей красе Marshmallow. Связанные

Комментарии

Достаточно ли этого, чтобы бросить вызов сегодняшним флагманам, таким как Galaxy S7 , Galaxy S7 Edge , HTC 10 а также LG G5 ?
(Motorola) The Moto X Play Похоже, что Motorola собирается выпустить новую версию Moto X Play, если верить слухам. В нескольких сообщениях утверждается, что телекоммуникационная компания из Иллинойса разрабатывает смартфон Moto X следующего поколения, основываясь на изображениях устройства, которые были обнаружены
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне? Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала? Как насчет игры и общения с друзьями одновременно? Все это полностью возможно при использовании Mate 9, потому что этот телефон работает как зверь. Аппарат в настоящее время занимает третье место в нашем наборе тестов, превосходя P9 и Miom от Xiaomi. Эта последняя итерация серии Mate также значительно превосходит Mate 8. Это стало возможным благодаря тому, что
Кто должен купить Galaxy S10?
Кто должен купить Galaxy S10? Те, кто ищет лучшее Android-устройство, готовы платить за него. Galaxy S10 недешев, но оно того стоит. За последние несколько лет Samsung изменил дизайн своего смартфона, а Galaxy S10 стал его главным достижением, сочетая ультра-премиум-дизайн с мощной производительностью. Galaxy S10 не так высоко, как другие устройства в нескольких ключевых категориях - камера или цена,
Вы часто жалуетесь, что у Samsung такие дорогие смартфоны?
Вы часто жалуетесь, что у Samsung такие дорогие смартфоны? Ну среди прочих здесь у вас есть частичный ответ. Samsung не только производит чипы памяти, но также проводит исследования, тесты, проверки и разработки. И это стоит всего. Эффект, как это видно. Смартфоны корейцев будут оснащены 8 ГБ оперативной памяти мгновенно, и они будут эффективными по эффективности, хотя всегда будет небольшое «но», но об этом через минуту.
5. Подходит ли Xperia Z5 Compact в качестве замены Galaxy S6 mini?
5. Подходит ли Xperia Z5 Compact в качестве замены Galaxy S6 mini? Тест. содержание Xperia Z5 Compact отбрасывает «сексуальность» Верхнее оборудование компактно упаковано
Превосходная спецификация Galaxy S7 делает его очевидным выбором?
Превосходная спецификация Galaxy S7 делает его очевидным выбором? Или простота подхода Apple покажет вас? Давайте сравним их и посмотрим, каким должен быть ваш следующий телефон. СМОТРЕТЬ: обзор iPhone 7 iPhone 7 против Galaxy S7 - Дизайн Samsung Galaxy S7 - чрезвычайно привлекательный телефон, имеющий компактное шасси 142 x 70 x 8 мм и вес всего 152 г. Телефон имеет переднюю и заднюю стекла, а края устройства обрамлены металлом.

В частности, обеспечивает ли он соотношение цены и качества в 599 евро за 3 ГБ / 32 ГБ или 699 евро за 4 ГБ / 64 ГБ (около 650 и 760 долларов США соответственно)?
Лучшие планшеты Android 2019 года: что купить?
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала?
Как насчет игры и общения с друзьями одновременно?
Кто должен купить Galaxy S10?
Вы часто жалуетесь, что у Samsung такие дорогие смартфоны?
5. Подходит ли Xperia Z5 Compact в качестве замены Galaxy S6 mini?
5. Подходит ли Xperia Z5 Compact в качестве замены Galaxy S6 mini?
Превосходная спецификация Galaxy S7 делает его очевидным выбором?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости