Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Тест Nokia Lumia 1520: эталонный фаблет

Nokia Lumia 1520: экран Full HD размером 6 дюймов и корпус.

Как я написала незадолго до Рождества Nokia Lumia 1520 сюрпризы еще до того, как вынуть из коробки. Его огромный экран в шесть дюймов, то есть более 15 сантиметров по диагонали, задает тон. От захвата нас удивляет тонкость объекта, толщина которого не превышает 8,7 мм.

Финиш - это уровень предыдущих моделей, то есть образцовое. Использование благородного поликарбоната совершенно уместно и создает впечатление современности, комфорта и надежности. Атласная сторона завершает современный функциональный дизайн. Завершить тест.

Новый стандарт Nokia весит всего 209 грамм, что примечательно для продукта такого размера. Мы далеки от Lumia 920 конечно удачный, но немного масток. Интеграция объектива также менее заметна, чем на 1020.

Беспроводная зарядка

Этот подвиг тем более примечателен, что можно заряжать Lumia 1520 по беспроводному соединению на том же Qi-совместимом столе, что и Lumia 920. И я должен сказать, что когда мы привыкнем просто ставить его смартфон на Такую поверхность для подзарядки трудно вернуть с других моделей, устаревших с этой точки зрения.

Несмотря на то, что невозможно заменить батарею 1520, есть возможность вставить карту micro-SD сбоку. Эта модель также оснащена чипом NFC и оснащена Wi-Fi последнего поколения. С этим стандартом можно пасти 200 Мбит / с.

4G / LTE обновлено

Мы находим такую ​​же скорость на стороне 4G / LTE, поскольку теоретически эта модель может подниматься до 150 Мбит / с. Скорость, которая может быть достигнута только на определенных частотах и ​​при условии, что операторы предлагают качественную сеть. Что крайне редко.

Что крайне редко

Nokia Lumia 1520 предлагается в Швейцарии за 899 франков без подписки.

Ввод в эксплуатацию Lumia 1520 практически без заминки после установки нано сима в слот, предусмотренный для этой цели. Действительно возможно восстановить образ своего предыдущего Windows Phone, то есть как приложений, которые контактируют и SMS.

Проблемы достойные Android?

Будьте осторожны, потому что некоторые приложения не устанавливаются правильно. Вы должны нажать и удерживать их значок, чтобы отменить загрузку и возобновить работу с Windows Phone. Мы далеки от надежности, с этой точки зрения iOS, и мы ближе к некоторым проблемам, которые иногда встречаются на Android!

В этом прошлом эпизоде ​​мы можем наслаждаться прекрасным ЖК-экраном Full HD IPS и плавностью интерфейса Windows Phone 8 Black. Возможна возможность выравнивания до шести маленьких плиток по ширине. Навигация в меню всегда приятна. Исследовательский серфинг имеет смысл на таком большом экране. Браузер быстрый и ключ возврата по-прежнему заметен.

20 миллионов пикселей: тест

Давайте перейдем к одной из сильных сторон этого смартфона: его сенсор на 20 миллионов пикселей с технологией PureView и оптикой Zeiss. В использовании это достойный преемник Lumia 920 , 925 и 1020 , Если снимки отличные, особенно на светлой основе, Nokia особенно отличается благодаря эргономике своего приложения для фотографий.

Действительно, многие фотофоны теперь могут делать хорошие снимки. Тем не менее, 20 миллионов пикселей приносят настоящий комфорт, когда необходимо увеличить или изменить изображение. В тесте Lumia 1020 мы видели, что Nokia Pro Cam было отлично, но у финна сейчас дела идут еще лучше.

DNG и Refocus

Моментально не только качество снимков, но и возможность их сохранения в формате DNG без потерь. Очевидно, что если размер JPG фотографии чуть больше одного МБ, DNG весит в 20 раз больше, то есть разрешение датчика. Ценится для энтузиастов, которые используют Photoshop, особенно для баланса белого.

Кроме того, интеграция различных функций Pro Cam и других функций в Nokia Camera упрощает использование этой Lumia. с Nokia Refocus Как мы уже видели, это можно создать практически без ограничений. Мой единственный комментарий ограничен восхищением браво!

Еще дальше

Nokia также предлагает в своем магазине утилиту «Папки приложений» для создания папок и закрепления их на главном экране в виде плитки. Жаль, что эта программа по умолчанию не установлена, и ее реализация несколько сложнее, чем решения ее конкурентов.

Жаль, что эта программа по умолчанию не установлена, и ее реализация несколько сложнее, чем решения ее конкурентов

Nokia Lumia 1520: успешный тест.

Наконец, я не удержался от тестирования проектора Nokia, способного воспроизводить экран своего смартфона на любом другом, подключенном к холсту. Просто отсканируйте из этого приложения QR-код, сгенерированный на втором экране, с помощью beam.nokia.com , Все просто, даже если встряхивать смартфон, чтобы отправить изображение на внешний дисплей, иногда немного утомительно.

Автономность и современность

В конце концов, я не могу быть полностью соблазненным этой моделью, наконец, не такой громоздкой, как эта. Оснащенный новейшими технологиями и усиленный четырехъядерным процессором, этот Lumia 1520, вероятно, является эталоном на данный момент в мире Windows Phone.

Его технологическая завершенность, которая проходит через FM-тюнер, NFC, экран Full HD и его превосходный сенсор в 20 миллионов пикселей, поднимают его на референтную позицию в мире фаблетов. Его автономия в течение нескольких дней среднего использования и нескольких недель в режиме ожидания завершает почти идеальную картину!

Ксавье Студер

Похожие

ТЕСТ: Microsoft Lumia 950 XL
Microsoft Lumia 950 XL Размер: 151,9 х 78,4 х 8,1 мм Вес: 165 грамм Дисплей: 5,7 дюймов AMOLED, 2560 х 1440 пикселей Аппаратное обеспечение: Qualcomm Snapdragon 810, 2 ГГц, восемь ядер. 3 ГБ ОЗУ. Память : 32 ГБ, расширяемая за счет карты памяти MicroSD. Операционная система: Windows 10 Технология: сканирование радужной
Обзор Nokia 6.1 Plus: Премиум Android One, доступная цена
... тественно яркими. Камера достаточно быстрая, чтобы сфокусироваться и на объекте. При слабом освещении он снимает фотографии ниже среднего с меньшим количеством деталей и очевидна потеря насыщенности цвета. Камера с трудом снимает фотографии при слабом освещении и ночью, так как выдержка уменьшается, что приводит к размытым фотографиям. Nokia могла бы исправить это и в будущем обновлении. Что касается режима живого боке, снятые фотографии впечатляют с хорошим уровнем
Lumia 830: быстрый флагман в тесте
... nokia/lumia-830/"> Lumia 830 занимает место между высококлассной моделью Lumia 930 и устройствами среднего класса 730/735 - тем самым она стремится скорее к высшему классу. Стоит ли покупать или заинтересованные стороны Lumia предпочитают использовать 930? Мы присмотрелись к Lumia 830.
UC Browser для Nokia Asha 305,306,308,309,310,311 Загрузить
Браузер UC для Nokia Asha 305,306,308,309,310,311: Браузер UC - это самый быстрый мобильный интернет-браузер для серфинга или загрузки контента через Интернет, и теперь он доступен для всех новых смартфонов с сенсорным экраном Nokia Asha, который включает в себя популярные смартфоны Nokia Asha 305,306,308,309,310,311. Я уже получил некоторые из лучших и популярные приложения для смартфонов Nokia Asha, такие как Whatsapp
Обзор Nokia 7 Plus
Интерфейс и программное обеспечение Работает Android Oreo Чистый интерфейс без раздувания Одна из самых удивительных вещей в новой волне телефонов Nokia заключается в том, что они поставляются с чистым Android; Компания приняла инициативу Google Android Android по выпуску телефонов с «ванильным» пользовательским интерфейсом, очень похожим на тот, который можно увидеть на
Тест: HTC 10 (Видео)
Пользователи думают, что проще всего сделать телефон с мокротой: процессор последнего поколения, а также графический процессор, набор оперативной памяти, мегапиксельная камера, большой аккумулятор, последняя версия Android, и все! Это просто случай с HTC, у которого очень хорошие флиги в течение многих лет, но которые отстали от своих основных конкурентов, если не за что, а затем и после продаж, что является
Тест: Честь 7
... тественное поле воздействия при удерживании телефона в одной рукой SESAM, SESAM: Honor 7 имеет датчик отпечатков пальцев, расположенный на задней панели, и, добавив правый палец, блокирует телефон с помощью переключателя с нулевой запятой. Фото: PÅL JOAKIM OLSEN Показать больше И - хотя мы были очень довольны предыдущей версией, Huawei утверждает,
«Фаблет» - это уродливое слово, но оно отражает промежуточную природу телефона, как последний флагман Huawei, ...
«Фаблет» - это уродливое слово, но оно отражает промежуточную природу телефона, как последний флагман Huawei, Android 6.0 -основан Мате 8 , С 6-дюймовым экраном, размерами 80,6 мм на 157,1 мм на 7,9 мм и весом 185 г, Mate 8 находится между мирами смартфонов и небольших планшетов - и, как и другие его коллеги, рискует, что некоторые сочтут его слишком большим
Motorola Moto X Force: тест
... Lumia-950-XL-12530221.html"> Lumia 950 XL за ним Тем не менее, этого недостаточно для идеальной удачи. Отсутствие оптического стабилизатора изображения заметно при слабом освещении. Записи в поздний час не только страдают от шума на изображении, они быстро становятся размытыми и размытыми даже при малейшем движении. Записанные тестовые видео также удовлетворяют более высоким требованиям благодаря максимальному разрешению 4K (3840x2160 пикселей) и имеют достаточно места во внутренней
Лучшие смартфоны начального уровня до 200 евро (май 2019)
Смартфоны практичны, круты и являются неотъемлемой частью повседневной жизни. Но с контрактом или без: Смартфоны тоже дороги. Вы уже должны положить несколько сотен евро на стол, если вы хотите вызвать текущее устройство со многими собственными функциями. По крайней мере, многие так считают. На самом деле, многие производители также предлагают смартфон начального уровня : недорогие смартфоны стоимостью менее 200 евро, некоторые модели даже доступны по цене менее 150
Мини-телефон с 4,7-дюймовым экраном
спецификации Размер: 129,6 х 66 х 9,8 мм, 121 грамм Дисплей: 540 x 960 пикселей, 4,7 дюйма, 234 PPI, LCD Операционная система: Android 4.4 Сеть: Edge, HSPA +, LTE-A, Wi-Fi 802.11b / g / n Bluetooth: 4.0 Навигация: AGPS, ГЛОНАСС Память: 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ памяти (доступно 3,87 ГБ) Карта памяти: MicroSD
Проблемы достойные Android?
Стоит ли покупать или заинтересованные стороны Lumia предпочитают использовать 930?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости