Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Обзор Nokia 7 Plus

  1. Интерфейс и программное обеспечение Работает Android Oreo Чистый интерфейс без раздувания Одна...

Интерфейс и программное обеспечение
  • Работает Android Oreo
  • Чистый интерфейс без раздувания

Одна из самых удивительных вещей в новой волне телефонов Nokia заключается в том, что они поставляются с чистым Android; Компания приняла инициативу Google Android Android по выпуску телефонов с «ванильным» пользовательским интерфейсом, очень похожим на тот, который можно увидеть на пиксель линейка приборов.

Вы не найдете здесь никакой вредоносной программы; Nokia 7 Plus поставляется с набором приложений Google - таких как Gmail, Google Play Music и Google Drive - и это все. Если вы устали от необходимости использовать два разных магазина приложений, чтобы поддерживать свое устройство в актуальном состоянии (мы смотрим на вас, Samsung), то вам может показаться, что автономный подход Nokia подходящим образом освежает.

Сидя на вершине Android Oreo - последней версии ведущей в мире мобильной ОС Google - пользовательский интерфейс Android One практически идентичен «стандартному» Android, представленному в Google. Пиксель 2 а также Pixel 2 XL телефоны.

Все красиво и чисто с точки зрения дизайна, а полная поддержка Google Assistant - прямо сейчас; этот помощник ИИ выполняет широкий спектр ролей и может быть вызван, если удерживать кнопку «Домой» в нижней части дисплея. Вы также можете провести пальцем прямо с главного главного экрана, чтобы открыть основной центр Google, где транслируются встречи, новостные статьи и отчеты о погоде.

Поскольку она является частью программы Android One, Nokia 7 Plus гарантированно обновит программное обеспечение в течение следующих двух лет с момента запуска. Кроме того, поскольку Nokia не добавляет свою собственную оболочку пользовательского интерфейса в основную ОС Google, обновления должны появляться гораздо быстрее, чем на устройствах таких компаний, как Samsung, Sony и HTC - все они вносят изменения в интерфейс, чтобы отличаться от конкурентов.

Это всегда требует времени, и часто последние обновления Android не поступают в телефоны этих производителей в течение месяцев после первоначального выпуска.

Кино, музыка и игры

  • Экран 18: 9 отлично подходит для медиа
  • Монофоническому динамику не хватает басов
  • Производительность в играх средняя

Отраслевой переход к дисплеям с соотношением сторон 18: 9 - это отличная новость для тех из нас, кто переваривает много медиаконтента с наших мобильных телефонов, поскольку большие и широкие дисплеи обычно лучше подходят для просмотра фильмов и игр.

Дисплей на Nokia 7 Plus не является исключением, и хотя панель AMOLED обеспечила бы более глубокие оттенки черного и более яркие оттенки, IPS LCD, показанный здесь, не дурак, когда дело доходит до качества изображения.

Дисплей на Nokia 7 Plus не является исключением, и хотя панель AMOLED обеспечила бы более глубокие оттенки черного и более яркие оттенки, IPS LCD, показанный здесь, не дурак, когда дело доходит до качества изображения

Когда дело доходит до звука, тот факт, что Nokia 7 Plus имеет 3,5-мм разъем для наушников, будет (буквально) музыкой для многих.

Беспроводные наушники могут быть в моде прямо сейчас, но проводные соединения продолжают давать преимущество с точки зрения качества звука и удобства - конечно, кабель иногда мешает, но с другой стороны, вам никогда не придется беспокоиться о их зарядке.

К сожалению, монодинамик телефона не так уж и впечатляет, несмотря на то, что он довольно громкий. Ему не хватает басов, и он легко приглушается рукой, когда вы держите устройство в ландшафтном режиме.

Ему не хватает басов, и он легко приглушается рукой, когда вы держите устройство в ландшафтном режиме

Игры на Nokia 7 Plus - это нечто смешанное; отсутствие ворчания на обработку означает, что некоторые заголовки иногда бывают довольно резкими. Во время загрузки PlayerUnknown Battlefields по умолчанию использует «средний» режим - это означает, что вы теряете некоторые графические детали - но даже в некоторых случаях бывают моменты, когда склонная к заиканию частота кадров мешает вам получать удовольствие.

Тем не менее, Tekken - еще одно очень новое 3D-название, хотя и несколько менее требовательное с точки зрения механики, - работает без каких-либо проблем.

  • Чипсет Snapdragon 660 и 4 ГБ оперативной памяти
  • Производительность в целом гладкая
  • Результаты тестов находятся на среднем уровне, как и следовало ожидать

Его конюшня Nokia 8 Sirocco может быть, в комплекте с чипсетом Snapdragon 835, но Nokia 7 Plus стоит дешевле, поэтому вполне понятно, что он не выигрывает от той же мощности. Вместо этого у нас есть Snapdragon 660, вызывающий выстрелы, которому помогает 4 ГБ ОЗУ.

Хотя 660 может и не быть передовым кремниевым компонентом, его все же более чем достаточно для большинства пользователей. На самом деле, благодаря отсутствию вредоносных программ и отсутствию индивидуального оформления, Nokia 7 Plus чувствовала себя быстрее и отзывчивее, чем Galaxy S9 Plus - по крайней мере, в некоторых ситуациях.

Навигация по пользовательскому интерфейсу - определенно более быстрый процесс на телефоне Nokia, но бывают моменты, когда дела начинают заикаться - обычно, когда выполняются фоновые задачи с интенсивным использованием процессора.

Что касается тестов, Nokia 7 Plus набирает 134 459 баллов в тесте AnTuTu. Для сравнения, Huawei P9 баллы 125,332 и Samsung Galaxy S7 Edge 154394. В тесте Geekbench он зарегистрировал многоядерный счет 5,247.

Эти результаты подчеркивают, что это не лидерство, когда дело доходит до сырой власти; то, что мы имеем здесь, примерно на одном уровне с флагманским устройством, выпущенным несколько лет назад, по крайней мере, в чистой статистике.

Похожие

Обзор Nokia 6.1 Plus: Премиум Android One, доступная цена
... интерфейс, как упоминалось ранее, является изменчивым, и мы не видели никаких задержек или заиканий при переключении между ресурсоемкими приложениями. Здесь нет посторонних взломщиков, а есть только основные необходимые приложения Google, поэтому телефон в большинстве случаев работает хорошо. камера Nokia 6.1 Plus имеет двойную заднюю камеру, состоящую из 16MP + 5MP датчиков, с бывшей спортивной апертурой af / 2.0 и двухтональной вспышкой. Что касается
Обзор Samsung Galaxy S7 Edge
... Android Marshmallow. Если вы геймер, этот телефон - удовольствие. Если вы геймер, этот телефон - удовольствие. Samsung Launcher запускается при первой загрузке игры на устройство. Это дает вам возможность записывать игры, делать скриншоты во время игры и приостанавливать уведомления. Это трюк, но он по достоинству оценят геймеры смартфонов. В ходе испытаний мы обнаружили, что Galaxy S7 Edge может делать примерно на 35% больше кадров, чем Galaxy S6 Edge, в
Тест Nokia Lumia 1520: эталонный фаблет
... без подписки. Ввод в эксплуатацию Lumia 1520 практически без заминки после установки нано сима в слот, предусмотренный для этой цели. Действительно возможно восстановить образ своего предыдущего Windows Phone, то есть как приложений, которые контактируют и SMS. Проблемы достойные Android? Будьте осторожны, потому что некоторые приложения не устанавливаются правильно. Вы должны нажать и удерживать их значок, чтобы отменить загрузку и возобновить
ZTE Axon 7 обзор
... oreo-features-release-date"> Android 8.0 Oreo бета. У вас также есть выбор немного меньше ZTE Axon 7 Mini , ZTE Axon 7 - это новый телефон Android с элегантным дизайном, мощными характеристиками и разумной ценой разблокировки, который бросает вызов Samsung Galaxy S7
Обзор Huawei Y5II: могло бы быть и лучше
Huawei Y5II был официально выпущен в Кении в сентябре 2016 года. Это последний смартфон начального уровня от компании, который будет выпущен в Кении. Вы можете получить Y5II в Кении за 12 000 Ksh, Мы не видим, чтобы признанные производители выпускали столько смартфонов в ценовом сегменте, сколько они раньше делали, поэтому приятно видеть один из Huawei. Я использовал этот смартфон в конце прошлого года и был впечатлен тем, что он предлагает. Есть некоторые вещи, которые он делает действительно
Обзор Huawei Mate 9: шесть дюймов (почти) чистого блеска
Huawei P9 был объявлен как смартфон, который должен иметь любой фотограф - подающий надежды или другой - в своем кармане. Правда, двойные объективы и сенсоры Leica производства Sony помогли защитить P9 как камеру с подключенным смартфоном в 2016 году, но его технические характеристики сделали это именно так: камера с подключенным смартфоном , Mate 9 - старший
Обзор iPhone X: лучший iPhone из когда-либо сделанных, но сэкономьте свои деньги на iPhone 8 Plus
... Android и более чем год спустя завоевала популярность в AR, но у нее есть странное умение ждать, пока потребители не будут готовы принять эти изменения, а не опережать их. И это именно то, что сделано с iPhone X. ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Лучшие чехлы для iPhone X Как вы прочтете ниже, iPhone X - лучший iPhone из когда-либо созданных, но есть
iPhone 8 Plus против iPhone X: какую купить?
... без рамки, без кнопки «Домой» и небольшого «выреза» для фронтальной камеры TrueDepth. Мы считаем, что форм-фактор iPhone X - это лучший размер iPhone, но если у вас большие руки и / или вам нравится рамка, то iPhone 8 Plus может подойти лучше. iPhone 8 Plus: 6,24 х 3,07 х 0,30 дюйма, 7,13 унции iPhone X: 5,65 x 2,79 x 0,30 дюйма, 6,14 унции iPhone 8 Plus против iPhone X: дисплей Самая большая разница между этими айфонами
Обзор Huawei P9
Huawei продолжает уверенный запуск, который начался с отличных смартфонов задолго до Nexus 6P и Mate 8. Компания добилась международного признания, и запуск Huawei P9 вместе с партнерством с Leica означает, что у Huawei есть свои прицелы. на вершине. Также проверьте: Но это доставляет? Является ли Huawei P9 одним из лучших телефонов, выпущенных Huawei на сегодняшний день? Достаточно ли этого, чтобы бросить вызов сегодняшним флагманам, таким как
Обзор Huawei P9 Plus - Нажмите Touch, хороший аккумулятор, irda и многое другое
Когда несколько недель назад мы встретили цену Huawei P9 Plus Я думал, что это не смешная шутка. Это не может быть успешным. Это определенно слишком большая сумма для смартфона Huawei. То, что Huawei, как Samsung или Apple, начинает очень ценить, что негативно скажется на приеме его флагманов. Я так и думал пока
Тест: HTC 10 (Видео)
... интерфейс, который оставил прекрасное впечатление - это, конечно, хорошо известный пользовательский интерфейс Sense -u. Тем не менее все они сопровождаются некоторыми недостатками. Предположительно, камеры UltraPixel, представленные на M7 и M8, хотя и превосходные в условиях низкой освещенности, были неконкурентоспособны по сравнению с решениями других производителей, что можно сказать о камере на модели M9, несмотря на изменение доступа к количеству пикселей и аппаратному обеспечению камеры.

Комментарии

Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу?
Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу? Скажу прямо: я не помню, чтобы какой-либо смартфон меня так разочаровывал, точнее, мне нужно было бы так много времени, чтобы что-то почувствовать в тестируемом смартфоне. Я провел больше месяца с Nexus 6P, и я постепенно привыкаю к ​​тому факту, что он не соответствовал моим - возможно,
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне? Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала? Как насчет игры и общения с друзьями одновременно? Все это полностью возможно при использовании Mate 9, потому что этот телефон работает как зверь. Аппарат в настоящее время занимает третье место в нашем наборе тестов, превосходя P9 и Miom от Xiaomi. Эта последняя итерация серии Mate также значительно превосходит Mate 8. Это стало возможным благодаря тому, что
Как это работает?
Как это работает? Вместо того, чтобы фактически выставлять сенсор на свет в течение полных четырех секунд, ночной режим, по-видимому, объединяет несколько отдельных экспозиций в одно составное изображение - принцип, который мы наблюдали в течение некоторого времени на более традиционных камерах. На Mac или ПК? Нажмите в верхнем правом углу, чтобы просмотреть изображения в полном размере.
Как экран работает на практике?
Как экран работает на практике? Цветовое представление четкое, угол обзора достаточный, яркость может быть сильнее - особенно на открытом воздухе, в тесте иногда было трудно прочитать экран. В целом, жаловаться не на что. Хотя экран знает, как убедить, мы были протестированы с сканеры отпечатков пальцев не "тепло". Он работал сравнительно медленно и часто не узнавал наши пальцы до второй попытки. Особенно,
IPhone 8 Plus против iPhone X: какую купить?
iPhone 8 Plus против iPhone X: какую купить? Потратив достаточно времени на использование iPhone 8 Plus и iPhone X, трудно выбрать явного победителя: оба устройства предлагают первоклассный пользовательский интерфейс и обладают высококлассными функциями. Вы действительно не можете пойти не так, как надо с любым устройством. Все сводится к тому, какие функции являются наиболее важными для вас. Перейти на iPhone 8 Plus, если: Вы работаете с
Итак, если вы являетесь владельцем совершенно хорошего iPhone 6s или же iPhone 6s Plus , вы должны обновить?
iPhone 8 Plus против iPhone X: какую купить? Потратив достаточно времени на использование iPhone 8 Plus и iPhone X, трудно выбрать явного победителя: оба устройства предлагают первоклассный пользовательский интерфейс и обладают высококлассными функциями. Вы действительно не можете пойти не так, как надо с любым устройством. Все сводится к тому, какие функции являются наиболее важными для вас. Перейти на iPhone 8 Plus, если: Вы работаете с
Софт - Android или скорее iOS?
Софт - Android или скорее iOS? Сходство в дизайне явно желательно на P8 Lite По информации системы находится на P8 lite Android L с установленной версией 5.0. Но Android на Huawei P8 lite совсем не похож на Android: благодаря собственному программному обеспечению телефона Huawei
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9?
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9? Теперь сообщаем о преемнике Sony Xperia XZ2 Dual. Sony Xperia XZ2 dual Sony Xperia XZ2 Dual получил хорошие характеристики в тесте с двумя SIM-картами.
Проблемы достойные Android?
Проблемы достойные Android? Будьте осторожны, потому что некоторые приложения не устанавливаются правильно. Вы должны нажать и удерживать их значок, чтобы отменить загрузку и возобновить работу с Windows Phone. Мы далеки от надежности, с этой точки зрения iOS, и мы ближе к некоторым проблемам, которые иногда встречаются на Android! В этом прошлом эпизоде ​​мы можем наслаждаться прекрасным ЖК-экраном Full HD IPS и плавностью интерфейса Windows Phone 8 Black. Возможна

Проблемы достойные Android?
Также проверьте: Но это доставляет?
Является ли Huawei P9 одним из лучших телефонов, выпущенных Huawei на сегодняшний день?
Чистый Android, сильные технические характеристики, очень хорошая камера, достойная цена и десятки положительных отзывов на зарубежных сайтах - действительно ли Nexus 6P смартфон ближе к идеалу?
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала?
Как насчет игры и общения с друзьями одновременно?
Как это работает?
На Mac или ПК?
Как экран работает на практике?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости