Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Яркость объектива в мобильной фотографии

  1. Вначале давайте проясним один фундаментальный вопрос. Более яркий объектив не означает, что вы получите...
  2. Более высокая яркость объектива также влияет на большую вероятность размытия фона.
  3. И что именно означает f / 1.6 и f / 1.8?
  4. Объектив LG V30 будет на 25 процентов больше. легче, чем объектив iPhone 7. Что это значит?
  5. СМ: Google Pixel XL - обзор камеры (с изображением iPhone 7 Plus)

LG V30 станет первым смартфоном с объективом с яркостью f / 1.6 , Это самое легкое стекло, которое мы когда-либо видели на рынке мобильных телефонов. Что это означает на практике?

Устройства для смартфонов развиваются очень быстрыми темпами, поэтому сегодня все уже фотографируют. Это приводит к тому, что многие люди (и, к сожалению, также отраслевые веб-сайты) изучают тему камеры без особых знаний.

Хотя концепция мегапикселя широко известна, поэтому производители все чаще начинают хвастаться более ценными параметрами, в том числе яркостью объектива. Если вы не до конца понимаете, что f / 1.6 лучше, чем f / 1.8, я предлагаю вам прочитать этот текст далее.

Вначале давайте проясним один фундаментальный вопрос. Более яркий объектив не означает, что вы получите более яркие снимки.

Не бойтесь яркости объектива. Не случится так, что все тени станут ярче, лица фотографируемых людей будут белыми, а небо будет настолько ярким, что на его месте мы увидим только белое пятно. Такое понимание концепции ясности совершенно неверно.

Он работает по-другому: большая яркость позволяет делать хорошие снимки там, где мало света.

LG V30 станет первым смартфоном с объективом с яркостью f / 1

Фото сделано LG G5.

Если у нас есть камера с темным объективом, в матрице мало света. Днем это не проблема, но ночью камера должна компенсировать этот недостаток. Это можно сделать либо путем повышения чувствительности ISO (что вызовет больше шума), либо путем увеличения времени экспозиции (что приводит к дрожанию изображения). В обоих случаях качество изображения будет ухудшаться.

Когда объектив яркий, на сенсор попадает больше света, и в результате изображения становятся менее размытыми и менее шумными. В ночных кадрах у нас просто лучшее качество изображения. Именно умение снимать ночью - самое большое преимущество яркого объектива.

Более высокая яркость объектива также влияет на большую вероятность размытия фона.

В современном мире размытые фоны в мобильной фотографии Ассоциируем скорее с двумя объективами и портретным режимом в котором размытие генерируется программно. Давайте отложим эту технику в сторону.

Яркий объектив позволяет вам размыть фон в реальной форме. Размытие является результатом создания линз, а не программных уловок. Чем ярче объектив, тем больше размытия фона вы можете получить.

Это размытие - это работа объектива, а не программные трюки.

Никогда не будет, чтобы смартфон размыл фон так же, как зеркальная камера. Если вы хотите сделать хороший портрет, все равно большая камера будет незаменима из-за несравненно большей матрицы.

Тем не менее, яркость линз в смартфонах настолько велика, что мы можем успешно получить аппаратное размытие при полу-макросъемке. Если мы сфокусируемся на объекте непосредственно перед объективом, фон будет размытым. Чем ярче объектив, тем сильнее. Следовательно, более яркий объектив позволяет получать более «художественные» фотографии.

И что именно означает f / 1.6 и f / 1.8?

Такие знаки уже много лет используются как в традиционной, так и в мобильной фотографии. Математика, стоящая за ними, не является предметом этой статьи, но следует помнить, что существует определенная шкала, по которой определяется яркость.

Следующие номера апертуры:

  • F / 1,0
  • F / 1.4
  • F / 2,0
  • F / 2.8
  • F / 4.0
  • F / 5.6
  • f / 8.0 и т. д.

Каждое последующее значение в два раза темнее предыдущего. Это означает, что объектив f / 2.8 пропускает вдвое меньше света, чем стекло f / 2.0, а также в четыре раза меньше света, чем объектив f / 1.4. Теоретически, предел составляет f / 1,0, хотя есть объективы, которые еще ярче и предлагают свет f / 0,95. Однако это огромная редкость и очень дорогое удовольствие.

Мобильная фотография в настоящее время около f / 2.0, что является действительно хорошим результатом. Производители, однако, снижаются с каждым годом. Между f / 1.4 и f / 2.0 существует много промежуточных значений, таких как f / 1.8 или f / 1.6. Таким образом, мы добираемся до лучшего света маленькими шагами.

Объектив LG V30 будет на 25 процентов больше. легче, чем объектив iPhone 7. Что это значит?

Объектив LG V30 - это f / 1.6, что на 25% больше. легче, чем f / 1.8, известная у iPhone 7. В свою очередь, Samsung Galaxy S8 имеет яркость f / 1,7, поэтому LG V30 будет на 12,5 процента от него. ярче.

Благодаря этому LG V30 на ночных фотографиях предоставит больше деталей, а для этого смартфона обеспечит наибольшее размытие фона, которое мы видели на рынке мобильных устройств. Ну, разве что LG возьмет ярлык и будет использовать меньшую матрицу, чем, например, LG G6, но я бы не стал подозревать корейцев в такой ошибке.

Мне очень приятно, что в небольших корпусах смартфонов все же можно разместить более легкие линзы. К сожалению, чем ярче стекло, тем больше его размер. Где граница? Мы этого не знаем, но было бы замечательно прийти на f / 1.4, который даже в мире «взрослой» фотографии считается профессиональной ценностью.

СМ: Google Pixel XL - обзор камеры (с изображением iPhone 7 Plus)

ПРОВЕРКА: Веб-телевидение Spider на YouTube - подпишитесь сейчас, чтобы не пропустить новый контент!

Похожие

iPhone 8 Plus против iPhone X: какую купить?
... что Apple не назвала iPhone X «iPhone Pro», чтобы соответствовать схеме именования линий iPad и MacBook. Это может быть потому, что внутри iPhone X и iPhone 8 Plus действительно очень похожи. Однако у них есть некоторые ключевые отличия. Итак, какой из них вы должны купить? Без лишних слов, вот полное сравнение между iPhone X и iPhone 8 Plus. iPhone 8 Plus против iPhone X: размер IPhone 8 Plus физически больше по размеру, хотя дисплей iPhone X на самом деле больше
Обзор iPhone X: лучший iPhone из когда-либо сделанных, но сэкономьте свои деньги на iPhone 8 Plus
... более чем год спустя завоевала популярность в AR, но у нее есть странное умение ждать, пока потребители не будут готовы принять эти изменения, а не опережать их. И это именно то, что сделано с iPhone X. ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Лучшие чехлы для iPhone X Как вы прочтете ниже, iPhone X - лучший iPhone из когда-либо созданных, но есть одна загвоздка.
Apple iPhone 7 против iPhone 6s: стоит ли обновляться?
... f="https://www.pcmag.com/review/347702/apple-iphone-7"> iPhone 7 а также iPhone 7 Plus принести несколько значительных улучшений по сравнению с линейкой 6s. Оба устройства теряют разъем для наушников, но они приобретают гидроизоляцию и два динамика. Под капотом камера, процессор и время автономной работы были улучшены. Итак, если вы являетесь владельцем совершенно хорошего
Нужен дешевый телефон? Проверьте LG K10 (не K8)
БАРСЕЛОНА - LG не должна стесняться своих совершенно приличных, надежных телефонов среднего уровня. В то время как его большое событие в прессе вчера было посвящено LG V30S + ThinQ LG K10, набор режимов камеры, замаскированный под новый флагманский телефон, похоже, принесет массам цельнометаллический корпус и забавную широкоугольную селфи-камеру.
Обзор Nokia 6.1 Plus: Премиум Android One, доступная цена
Рейтинг: В наши дни доступным, но мощным является очень прибыльная ниша для смартфонов, и все производители телефонов стремятся к этому. В 2018 году бюджетные телефоны приняли на вооружение флагманский дизайн и функции, такие как дисплеи с надрезом по краям с соотношением сторон 19: 9, биометрические датчики, настройка двойной камеры и многое другое. Следуя этой тенденции, Nokia добавила еще один смартфон к своей доступной линейке среднего класса - Nokia 6.1 Plus - и то же самое с чистым
Обзор камеры Samsung Galaxy S3
... что и его предшественник, но предлагает некоторые интересные новые функции камеры, такие как режим серийной съемки, одновременная запись HD-видео и изображений, уменьшенная задержка затвора и функция Best Shot, которые рекомендует лучшую картинку на основе цветов, освещения и резкости. Пожалуйста, обратите внимание: мы протестировали американскую версию этого телефона, который на момент обзора работал под управлением Android V4.04 «Ice Cream Sandwich». Samsung в настоящее время
ZTE Axon 7 обзор
... более запутанным, когда ZTE Axon 9 появится в 2018 году, когда не было ZTE Axon 8. Китайский производитель телефонов честолюбиво пытается конкурировать с лучшие телефоны Сделано в США и Южной Корее настолько, что проектировал телефон за пределами Китая - в США.
Обзор Samsung Galaxy S7 Edge
... f="https://www.digit.in/mobile-phones/samsung-galaxy-s7-s7-edge-launched-in-india-29334.html"> Galaxy S7 Edge лидирует в своем портфеле, оставляя Galaxy S7 для рычагов. На презентации Samsung в Барселоне и Индии были представлены плакаты с изображением Galaxy S7 Edge / S7, а не наоборот. Это просто маленький индикатор, но он имеет смысл. Экран Edge потенциально может ответить на вопросы о том, почему вы должны тратить более 50 тыс. На телефон Samsung. Это добавляет один аспект к флагману
iPhone 7 против Galaxy S7: что лучше?
... iPhone 7 против Galaxy S7: смартфон Apple 2016 года становится флагманом Samsung Galaxy в предельной игре iOS против Android. Ранее в этом году Samsung снял крышку с того, что многие считают телефоном года: Galaxy S7 , Аппарат является результатом многолетних усовершенствований Samsung и, вероятно, является лучшей платформой для демонстрации Android во всей красе Marshmallow. Связанные
Apple iPhone 5 против Samsung Galaxy S3 против HTC One X: камеры
... объективом f2.4 33 мм, Galaxy S III оснащен объективом f2.6 27 мм, а объектив One X 28 мм f2. Более яркие объективы пропускают больше света, поэтому меньше необходимости использовать более высокий ISO Чувствительность, которая вносит шум и убивает детали. Все три камеры имеют очень хорошие характеристики при съемке без задержки или с низкой задержкой затвора и быстрым восстановлением от снимка к снимку, так что вы никогда не останетесь в ожидании следующего снимка. Варианты
Лучшие чехлы LG G6 вы можете купить прямо сейчас
... что сделал свой смелый выбор с их флагманом 2016 года, который, к сожалению, не окупился. LG, возможно, вернулся к основам с G6, все еще делая достаточно, чтобы выделиться из толпы. LG G6 предлагает плавную работу и фантастическую камеру, а также функции, которые становятся все более нормальными, такие как устойчивость к пыли и воде. Экран 18: 9 привносит в игру для смартфона новые функции и функциональность, а прекрасный

Комментарии

Итак, если вы являетесь владельцем совершенно хорошего iPhone 6s или же iPhone 6s Plus , вы должны обновить?
В дни наибольшего развития дыма в Мурбранде в Эмсланде Бундесвер отрицал риски для жителей своего полигона и для более чем 1000 пожарных и работников технической помощи. Исключительно для SVZ + пользователи
Что подводит меня к одному последнему комментарию о P9, это слишком дорого?
Что подводит меня к одному последнему комментарию о P9, это слишком дорого? Учитывая множество флагманских устройств, доступных от некоторых ведущих мировых компаний-производителей электроники, мне кажется, что P9, безусловно, была бы более приятной сделкой, если бы она была всего лишь на несколько дешевле. Я думаю, если вы сможете найти его для продажи по более низкой цене, чем RRP, то это, безусловно, стоит рассмотреть. Что вы думаете о Huawei P9 и планируете ли вы купить один? Дайте
Первые впечатления: Google Pixel, это ты?
Первые впечатления: Google Pixel, это ты? Мы приняли Honor 8 за Google Pixel в то время как другие люди играли с этим в офисе Hellotronics вчера. Телефон имеет странное сходство с высококачественным предложением Google для Android, по крайней мере, белый вариант. Задняя часть телефона имеет стеклянное покрытие, которое, к сожалению, смазывается магнитом, с металлическим каркасом. Две
На этом этапе возникает фундаментальный вопрос, имеют ли освобожденные от НДС налогоплательщики какие-либо обязательства по приобретению услуг у подрядчика из-за рубежа?
На этом этапе возникает фундаментальный вопрос, имеют ли освобожденные от НДС налогоплательщики какие-либо обязательства по приобретению услуг у подрядчика из-за рубежа? Что может трейдер, который освобожден от уплаты НДС, не может, а что нет? Предприниматель, освобожденный от уплаты НДС (субъективно), является предпринимателем, который: Однако не все налогоплательщики могут воспользоваться (субъективным) освобождением от НДС и с
Итак, какой из них вы должны купить?
Итак, какой из них вы должны купить? Без лишних слов, вот полное сравнение между iPhone X и iPhone 8 Plus. iPhone 8 Plus против iPhone X: размер IPhone 8 Plus физически больше по размеру, хотя дисплей iPhone X на самом деле больше по диагонали. IPhone 8 Plus имеет 5,5-дюймовый экран, но он окружен рамкой с камерой FaceTime на лбу и традиционной кнопкой «Домой» на подбородке.
Значит ли это, что Nexus 6P плохой смартфон?
Значит ли это, что Nexus 6P плохой смартфон? Нет. Но он, конечно, не идеал, который он хотел бы признать. Не зря, прежде чем приступить к полному обзору Я сравнил Nexus 6P с Moto X Style , И я совсем не удивился, когда все владельцы Nexus в Польше стали активными в комментариях, обвинив меня в крайней субъективности, невежестве и особенностях цензуры. Я понимаю - никто не признается, что смартфон, на который
Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку?
Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку? Та же самая непоследовательность в фильмах и музыке: хотя приложение Xperia Lounge ссылается на различные предложения из вселенной Sony, почему бы просто не предлагать один фильм в месяц для каждого владельца XZ2 бесплатно? Это было бы аргументом покупки. Подробнее об этой теме обзор
Как это будет на самом деле?
Как это будет на самом деле? Мы должны выяснить это достаточно скоро. * В заголовке картинки Samsung Gear S3 Classic (по ссылке вы найдете его обзор, подготовленный Кася) источник: PhoneArena Если вы нашли опечатку
Учитывая, что он имеет чипсет Snapdragon 810, LG G Flex 2 должен стать одним из самых быстрых телефонов на рынке, верно?
Учитывая, что он имеет чипсет Snapdragon 810, LG G Flex 2 должен стать одним из самых быстрых телефонов на рынке, верно? Мы согласны, что должны, но, к сожалению, это не так. Производительность в большинстве случаев довольно хорошая, телефон быстрый, но есть некоторые несоответствия в производительности, которые отключают впечатление. Конкретным примером является то, что все работает плавно и быстро, а затем в следующий момент производительность начинает падать, телефон замедляется в определенных
Интимная атмосфера, множество воспоминаний, множество привычек, связанных с вашими собственными углами - вам будет трудно оставить все это внезапно, верно?
Интимная атмосфера, множество воспоминаний, множество привычек, связанных с вашими собственными углами - вам будет трудно оставить все это внезапно, верно? Может быть, не стоит требовать от родителей? Многие пожилые люди настаивают на том, что они хотят переехать в дом престарелых, но это не так. Часто они просто не хотят обременять своих взрослых детей. Они понимают, что ежедневный уход не легок - пожилой человек требует много внимания и особой памяти. Даты визитов к врачу, ежедневные лекарства,
Что вы скажете One M10?
Что вы скажете One M10? Вам нравится новый дизайн, или HTC лучше придерживаться внешнего вида HTC One M9? Обсудили с редакторами и другими читателями на форуме netzwelt. Обновление: больше фотографий было добавлено в статью 10 февраля. One M10: HTC отказывается от BoomSound, возвращения ультрапиксельной камеры 29.01.2016 HTC делает радикальный шаг в One M10. Согласно отчету VentureBeat, тайваньский производитель обойдется без преемника One M9 в динамике

7. Что это значит?
Что это означает на практике?
7. Что это значит?
Где граница?
Итак, какой из них вы должны купить?
Apple iPhone 7 против iPhone 6s: стоит ли обновляться?
Что подводит меня к одному последнему комментарию о P9, это слишком дорого?
Что вы думаете о Huawei P9 и планируете ли вы купить один?
Первые впечатления: Google Pixel, это ты?
На этом этапе возникает фундаментальный вопрос, имеют ли освобожденные от НДС налогоплательщики какие-либо обязательства по приобретению услуг у подрядчика из-за рубежа?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости