Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Обзор Huawei P9 Plus - Нажмите Touch, хороший аккумулятор, irda и многое другое

  1. Wideorecenzja
  2. дисплей
  3. Содержание:

Когда несколько недель назад мы встретили цену Huawei P9 Plus Я думал, что это не смешная шутка. Это не может быть успешным. Это определенно слишком большая сумма для смартфона Huawei. То, что Huawei, как Samsung или Apple, начинает очень ценить, что негативно скажется на приеме его флагманов. Я так и думал пока P9 Plus не ударил меня по рукам , Потому что, когда у меня действительно была возможность прочитать это, мое мнение об этом изменилось на 180 градусов. Huawei P9 Plus, безусловно, лучший смартфон в линейке Huawei. Нет сомнений И я подумал после Huawei P9 ничто не удивит меня ...

Технические параметры Huawei P9 Plus (VIE-L09):

  • Super AMOLED 5,5 "дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей,
  • 8-ядерный процессор Kirin 955 от Mali-T880 MP4,
  • 4 ГБ ОЗУ,
  • 64 ГБ встроенной памяти,
  • Android 6.0 Marshmallow с EMUI 4.1,
  • 12-мегапиксельная камера
  • 8-мегапиксельная веб-камера,
  • LTE
  • NFC
  • GPS
  • Bluetooth
  • USB тип C,
  • слот для карт памяти microSD,
  • 3,5-мм аудиоразъем,
  • аккумулятор 3400 мАч,
  • размеры: 152,3 х 75,3 х 6,98 мм,
  • Вес: 162 г

Huawei P9 Plus в настоящее время стоит 3199 злотых.

Wideorecenzja

Дизайн, мастерство

Если бы мне пришлось указать на то, что больше всего не нравилось Huawei P9 Plus, это было бы ... корпус. Все это потому, что произошли некоторые изменения в отношении меньшего P9. Вместо гладкого, матового, тонированного алюминия мы имеем здесь ... блестящий алюминий, который сияет как ... как мы знаем, что и кому. Эта процедура, вероятно, была предназначена для того, чтобы телефон выглядел еще лучше, но, на мой взгляд, был достигнут совершенно противоположный эффект. Тем более что корпус в корпусе Plus быстро собирает отпечатки пальцев, которые, кроме того, более отчетливо видны, глядя на корпус независимо от угла наклона. Кроме того, корпус довольно скользкий, поэтому вам следует соблюдать осторожность, чтобы телефон - довольно большой в конце концов - не выскользнул из вашей руки. Я также заметил, что в середине спины появилась царапина, но вы можете увидеть ее, только заострив глаза.

Переключатель устройства, который в случае Plus имеет красную рамку, также должен быть заменен на отличия от P9. Это добавляет в целом более интересный характер и, на мой взгляд, может понравиться ... в отличие от самого жилья, о котором - к сожалению - я не могу сказать то же самое. Мне очень любопытно, согласны ли вы с моим критическим мнением (надеюсь, вы дадите мне знать в комментариях).

Когда несколько недель назад   мы встретили цену Huawei P9 Plus   Я думал, что это не смешная шутка

Если принять во внимание дизайн Huawei P9 Plus, кроме задней панели корпуса, то он мне определенно понравился. Это относится к P9 с закругленными краями, которые были вырезаны как вперед, так и сзади. Этот штрих придает смартфону элегантность и шарм - он может привлечь внимание.

Кроме того, вы не можете иметь ничего, чтобы жаловаться на качество изготовления. Цельный алюминиевый корпус идеально сделан. Ничего не скрипит, не изгибается, нет люфта или ненужных трещин, а все кнопки прочно встроены в корпус и не имеют надоедливых зазоров.

Давайте посмотрим на края. Справа расположены кнопки - продолговатые, плавные - для регулировки громкости и прочные, короче и окруженные красной рамкой - переключателем. Кнопки находятся на правильной высоте, они комфортно используются в повседневном использовании.

Внизу у нас есть USB тип C (с поддержкой USB OTG), динамик и 3,5-мм аудиоразъем (для меня это плюс, я предпочитаю такое размещение). На левом краю был только ящик, открытый иглой, скрывающий слот для карт памяти nanoSIM и microSD. В свою очередь, на верхнем торце расположен инфракрасный диод, все реже встречающийся в смартфонах, который хорошо справляется с электронным оборудованием (в моем случае сотрудничество с Panasonic Plasma было беспроблемным - стандартного приложения Smart Pilot вполне достаточно).

Сзади у нас есть два объектива камеры (монохромный и цветной) с двойным светодиодом и лазерным автофокусом и считыватель отпечатков пальцев. Спереди был расположен динамик, объектив фронтальной камеры, датчик света и диод уведомлений, светящиеся в трех цветах: зеленый, синий и красный.

Эргономика использования Huawei P9 Plus находится на высоком уровне, хотя следует учитывать, что этот смартфон не один из самых маленьких. Но с другой стороны, если вы посмотрите на него, неожиданно окажется, что у него относительно узкие рамки на левом и правом краях, что делает его довольно узким, как диагональ 5,5 дюйма. Размеры модели составляют 152,3 х 75,3 х 6,98 мм, а вес составляет 162 грамма.

В коробке, помимо телефона, вы найдете зарядное устройство для быстрой зарядки, USB-кабель, наушники и пластиковый прозрачный чехол.

дисплей

Huawei - единственный производитель, который не стал безумцем в гонке за матрицей самого высокого разрешения на флагманах. Никакого QHD (2560 x 1440 пикселей) не будет найдено ни на одном смартфоне этой китайской компании, только Full HD (1920 x 1080 пикселей). Но давайте не будем сходить с ума - это вполне достаточное разрешение для повседневного использования смартфонов с 5,5-дюймовыми экранами (для более крупных - не обязательно больше). Плотность пикселей на уровне 401 балла в случае подавляющего большинства потенциальных клиентов будет полностью приемлемой, тогда как она будет плохо видна в очках виртуальной реальности (VR), где даже более высокие разрешения желательны. Давайте помнить, что применение QHD будет связано с тремя проблемами - более высокая эффективность использования ресурсов (= более короткое время автономной работы), меньшая ликвидность в играх и более высокая цена продукта для конечного потребителя. И Full HD здесь кажется разумным компромиссом.

И Full HD здесь кажется разумным компромиссом

В Huawei P9 Plus, который является основным отличием от меньшего P9, использовалась матрица Super AMOLED. Таким образом, вы можете ожидать - точно так же, как в смартфонах Samsung, - что и здесь мы имеем идеальное воспроизведение черного, но немного хуже белого, который плавно переходит в яркие оттенки серого. Содержимое, отображаемое на экране P9 Plus, является насыщенным (определенно не слишком насыщенным, насыщенность цвета можно изменить в настройках экрана), они характеризуются высокой контрастностью и очень хорошими углами обзора.

Минимальная яркость экрана радует глаз - использование телефона в ночное время не вызывает никаких затруднений и не напрягает глаза. Максимальной яркости (по данным измерения: 400 заклепок) может быть достаточно, однако при идеальной видимости содержимого экрана на солнце мешают отпечатки пальцев, для сбора которых дисплей имеет высокую слабость и любые отражения.

Содержание:

1. Дизайн, мастерство. дисплей
2. Нажмите Touch. Считыватель отпечатков пальцев. колонки
3. Операция, программное обеспечение. Ориентиры. интерфейс
4. Камера. Время работы суммирование

Смартфон для тестирования предоставляется х-ком , Спасибо!

ЭКСПЛУАТАЦИЯ - ЛИКВИДНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

9,5

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

9,5

Pros

  • субтильность
  • отличное качество исполнения и дизайн (ну кроме этого глянцевого корпуса ...)
  • камера с отличным монохромным и ночным режимом, RAW
  • возможность установки приложений на карту памяти
  • сенсационный считыватель отпечатков пальцев
  • общая операция, скорость, эффективность
  • Android 6.0 Marshmallow с EMUI 4.1
  • USB тип C с поддержкой USB OTG
  • Аудио разъем 3,5 мм на нижнем краю (кому нравится, кому это выгодно)
  • не объектив камеры
  • инфракрасный порт
  • полные средства связи

минусы

  • Низкое качество записи видео, особенно при 60 кадрах в секунду, кроме того, только в Full HD
  • нет двойной SIM
  • нет радио
  • нет ящика приложения
  • сменный аккумулятор
  • нет индуктивной зарядки
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

ZTE Axon 7 обзор
Обновление: ZTE Axon 7 по-прежнему является одним из наших любимых смартфонов, несмотря на то, что ему больше года. Хорошей новостью является то, что это даже дешевле, теперь работает Android 7.0 Nougat и тестируется с Android 8.0 Oreo бета. У вас также есть выбор немного
Huawei Honor 8 Первоначальный обзор: намного дешевле P9?
Обзор Huawei Mate 9: шесть дюймов (почти) чистого блеска
Huawei P9 был объявлен как смартфон, который должен иметь любой фотограф - подающий надежды или другой - в своем кармане. Правда, двойные объективы и сенсоры Leica производства Sony помогли защитить P9 как камеру с подключенным смартфоном в 2016 году, но его технические характеристики сделали это именно так: камера с подключенным смартфоном , Mate 9 - старший
Обзор Nokia 6.1 Plus: Премиум Android One, доступная цена
... другое. Следуя этой тенденции, Nokia добавила еще один смартфон к своей доступной линейке среднего класса - Nokia 6.1 Plus - и то же самое с чистым Android. В этом году Nokia выпустила линейку смартфонов с типичным для Nokia высоким качеством сборки, достаточно мощными техническими характеристиками в сочетании со стандартным Android и сильным акцентом на своевременные обновления. И чтобы идти в ногу с конкуренцией, компания приняла современный модный тренд, который каждый производитель
Обзор Huawei Y5II: могло бы быть и лучше
... ициально выпущен в Кении в сентябре 2016 года. Это последний смартфон начального уровня от компании, который будет выпущен в Кении. Вы можете получить Y5II в Кении за 12 000 Ksh, Мы не видим, чтобы признанные производители выпускали столько смартфонов в ценовом сегменте, сколько они раньше делали, поэтому приятно видеть один из Huawei. Я использовал этот смартфон в конце прошлого года и был впечатлен тем, что он предлагает. Есть некоторые вещи, которые он делает действительно хорошо,
Обзор Huawei P9
Huawei продолжает уверенный запуск, который начался с отличных смартфонов задолго до Nexus 6P и Mate 8. Компания добилась международного признания, и запуск Huawei P9 вместе с партнерством с Leica означает, что у Huawei есть свои прицелы. на вершине. Также проверьте: Но это доставляет? Является ли Huawei P9 одним из лучших телефонов, выпущенных Huawei на сегодняшний день? Достаточно ли этого, чтобы бросить вызов сегодняшним флагманам, таким как
Обзор Samsung Galaxy S7 Edge
Для Samsung 2016 год - это скорее утонченность, чем инновация. Получив широкую оценку своих Galaxy S6 и S6 Edge, Samsung постаралась учесть отзывы пользователей и внести все возможные изменения, а южнокорейский гигант отлично справился с этой задачей. В этом году Galaxy S7 Edge возвращает слот для карты micro-SD, добавляет экран большего размера и батарею большего размера с небольшим, но важным изменением дизайна. объявления Что действительно стоит отметить, так это то,
Huawei подтверждает емкость аккумулятора на смартфонах Mate 10
Huawei Mate 10 Pro и Mate 10 будут представлены всего через полторы недели, а продюсер разогревает атмосферу перед премьерой. На официальных социальных каналах компания раскрыла еще один элемент технической спецификации. На этот раз это емкость аккумулятора. Информация совпадает с предыдущими утечками. Huawei Mate 10 Pro и Mate 10 будут представлены всего через полторы недели, а продюсер разогревает атмосферу перед премьерой. На официальных социальных каналах
iPhone 8 Plus против iPhone X: какую купить?
Впервые у Apple есть не только два размера нового iPhone, но и два совершенно разных iPhone. Там есть iPhone 8 и iPhone 8 Plus , которые сохраняют тот же форм-фактор, который мы знаем и любим, Retina Display, кнопку Home и все. И тогда есть новая жаркость, кровоточащий край iPhone X ,
Обзор iPhone X: лучший iPhone из когда-либо сделанных, но сэкономьте свои деньги на iPhone 8 Plus
... износится как iPhone «Ten» - это дорогой флагманский телефон, разработанный Apple в ознаменование десятой годовщины оригинального iPhone, и он поразительно похож на Samsung Galaxy S8 , И все же маркировать iPhone X как нечто большее, чем просто взгляд на то, что Samsung делает в пространстве смартфонов, немного несправедливо. Apple, возможно, не изобрела технологии,
Обзор Nokia 7 Plus
Интерфейс и программное обеспечение Работает Android Oreo Чистый интерфейс без раздувания Одна из самых удивительных вещей в новой волне телефонов Nokia заключается в том, что они поставляются с чистым Android; Компания приняла инициативу Google Android Android по выпуску телефонов с «ванильным» пользовательским интерфейсом, очень похожим на тот, который можно увидеть на

Комментарии

Что вы думаете о Huawei P9 и планируете ли вы купить один?
Что вы думаете о Huawei P9 и планируете ли вы купить один? Дайте нам знать ваши взгляды в комментариях ниже, ребята!
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне? Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала? Как насчет игры и общения с друзьями одновременно? Все это полностью возможно при использовании Mate 9, потому что этот телефон работает как зверь. Аппарат в настоящее время занимает третье место в нашем наборе тестов, превосходя P9 и Miom от Xiaomi. Эта последняя итерация серии Mate также значительно превосходит Mate 8. Это стало возможным благодаря тому, что
Ищете хороший и красивый бюджетный смартфон?
Ищете хороший и красивый бюджетный смартфон? Тогда Galaxy J5 2017, безусловно, является одним из лучших вариантов Конечно, смартфон не идеален и есть ряд моментов, на которые стоит обратить внимание. Особенно прискорбно относительно медленный процессор и низкое разрешение экрана. Но если вы не очень интенсивный пользователь, это не будет большой проблемой. Что в то время как хорошая батарея, приятный дизайн и удобные дополнения в программном обеспечении являются реальным преимуществом.
Хороший DDR4 по хорошей цене?
Хороший DDR4 по хорошей цене? Конечно да . Место V - Kingston HypeRX DDR4 Savage 8 ГБ Было два предложения от Кингстона , и теперь пришло время для второго. В конце рейтинга пришло время Kingston HyperX DDR4 Savage 8 ГБ , В этом
IPhone 8 Plus против iPhone X: какую купить?
iPhone 8 Plus против iPhone X: какую купить? Потратив достаточно времени на использование iPhone 8 Plus и iPhone X, трудно выбрать явного победителя: оба устройства предлагают первоклассный пользовательский интерфейс и обладают высококлассными функциями. Вы действительно не можете пойти не так, как надо с любым устройством. Все сводится к тому, какие функции являются наиболее важными для вас. Перейти на iPhone 8 Plus, если: Вы работаете с
Является ли Huawei Mate S достойной альтернативой флагманским конкурентам?
Является ли Huawei Mate S достойной альтернативой флагманским конкурентам? У компании Huawei, особенно на польском рынке, будет твердый орешек, когда дело доходит до продажи Mate S. Причина в том, что это цена - когда это оборудование поступает в нашу дистрибуцию, оно стоит немного меньше 3000 злотых, и это территория, на которой они управляют. действительно, действительно отличные и изысканные устройства. Huawei Mate S определенно один из них. Этому флагману действительно
Где купить смарт Huawei P (P8 lite 2018) по лучшей цене?
Где купить смарт Huawei P (P8 lite 2018) по лучшей цене? Смарт-тест Huawei P Приговор Huawei P Smart неочевиден, но нельзя отрицать, что он эффективен в своем классицизме. Небольшая серебряная окантовка на задней панели телефона - приятная заметка в формате телефона, хорошо контролируемая и очень приятная на ощупь. Экран смартфона - один из его самых приятных сюрпризов. При соотношении 18: 9 и разрешении Full HD добавляется сляб, идеально откалиброванный на заводе,
Итак, если вы являетесь владельцем совершенно хорошего iPhone 6s или же iPhone 6s Plus , вы должны обновить?
Где купить смарт Huawei P (P8 lite 2018) по лучшей цене? Смарт-тест Huawei P Приговор Huawei P Smart неочевиден, но нельзя отрицать, что он эффективен в своем классицизме. Небольшая серебряная окантовка на задней панели телефона - приятная заметка в формате телефона, хорошо контролируемая и очень приятная на ощупь. Экран смартфона - один из его самых приятных сюрпризов. При соотношении 18: 9 и разрешении Full HD добавляется сляб, идеально откалиброванный на заводе,

Также проверьте: Но это доставляет?
Является ли Huawei P9 одним из лучших телефонов, выпущенных Huawei на сегодняшний день?
Что вы думаете о Huawei P9 и планируете ли вы купить один?
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала?
Как насчет игры и общения с друзьями одновременно?
Ищете хороший и красивый бюджетный смартфон?
Хороший DDR4 по хорошей цене?
Хороший DDR4 по хорошей цене?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости