Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Обзор Huawei Y5II: могло бы быть и лучше

  1. дизайн
  2. дисплей
  3. Программное обеспечение и производительность
  4. камеры
  5. аккумулятор
  6. Заключение

Huawei Y5II был официально выпущен в Кении в сентябре 2016 года. Это последний смартфон начального уровня от компании, который будет выпущен в Кении. Вы можете получить Y5II в Кении за 12 000 Ksh,

Мы не видим, чтобы признанные производители выпускали столько смартфонов в ценовом сегменте, сколько они раньше делали, поэтому приятно видеть один из Huawei. Я использовал этот смартфон в конце прошлого года и был впечатлен тем, что он предлагает. Есть некоторые вещи, которые он делает действительно хорошо, а некоторые не очень хорошо.

дизайн

Huawei Y5II имеет пластиковую заднюю крышку, которая выглядит довольно хорошо и лучше, чем то, что мы видим на смартфонах в этом ценовом диапазоне. Компания решила использовать мягкий пластик, и моим обзором был черный вариант, который все еще выглядит хорошо, телефон не выглядит дешевым. Вы также можете получить один с золотой отделкой, если вы хотите более красочный вид.

Клавиши включения и регулировки громкости расположены справа, разъем для наушников и микрофон сверху. Слот MicroUSB расположен внизу между двумя решетками динамиков, хотя только один из них имеет настоящие динамики. Слева Huawei включила так называемую простую клавишу, которая является своего рода клавишей быстрого доступа, которую вы можете использовать для некоторых ваших любимых приложений, таких как камера, музыка и сообщения. Я расскажу больше о простом ключе в разделе производительности этого обзора.

Пластиковая задняя крышка на Huawei Y5II является съемной, что позволяет получить доступ к двум слотам для SIM-карт, слоту для карт MicroSD и съемному аккумулятору. Одна из SIM-карт поддерживает 4G LTE, в то время как другая поддерживает только 3G, это означает, что если у вас есть две SIM-карты, только одна из них сможет подключиться к 4G LTE, а другая только достигнет скорости 3G.

дисплей

Huawei Y5II имеет 5-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 1280 × 720 пикселей. Я ожидал увидеть дисплей Full HD, учитывая тот факт, что этот смартфон выше 10000 кеш. Мы просто не видим дисплеев с разрешением 720p в этом ценовом диапазоне, и я думаю, что Huawei мог бы использовать Full HD-дисплей, сохраняя при этом свою цену.

Мы просто не видим дисплеев с разрешением 720p в этом ценовом диапазоне, и я думаю, что Huawei мог бы использовать Full HD-дисплей, сохраняя при этом свою цену

Huawei Y5II Display

Даже при том, что сказал, этот дисплей показал себя довольно хорошо. Он достаточно яркий для использования в помещении и на улице и очень отзывчивый. Время от времени он собирает отпечатки пальцев, но ничего серьезного.

Это дисплей с разрешением 720p, поэтому при просмотре фильмов и видео не стоит ожидать от него многого. Мало кто заметит разницу, но если вы переходите на более низкое устройство с дисплеем Full HD, вы наверняка заметите, что это не самый лучший дисплей. Хорошо, что цветопередача точная, довольно впечатляющая для телефона в этом ценовом диапазоне.

Программное обеспечение и производительность

Huawei Y5II представляет собой смартфон начального уровня и оснащен процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц в сочетании с 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти, которые можно расширить с помощью карты MicroSD. С учетом вышесказанного 1 ГБ ОЗУ, на мой взгляд, недостаточно для смартфона выше 12 000 кш. Он по-прежнему будет обрабатывать ваши обычные задачи, но может немного напрягаться, если вы начнете запускать тяжелые приложения и многозадачность.

Если вы играете в такие игры, как Asphalt 8, вы все равно сможете играть в них на этом устройстве, но время от времени он будет замедляться. Вы также столкнетесь с этим, когда попытаетесь переключиться из игры в нечто вроде приложения для обмена сообщениями, телефон немного замедлится, но ничего серьезного.

Также прочитайте: Обзор Huawei P9 Lite

А теперь давайте поговорим о легком ключе. Вы можете назначить жесты, такие как «простое нажатие», «двойное нажатие» и «длительное нажатие», той функции, которую вы хотите выполнять. Например, вы можете установить простое нажатие, чтобы открыть камеру, дважды нажмите, чтобы открыть приложение обмена сообщениями в качестве примера.

Например, вы можете установить простое нажатие, чтобы открыть камеру, дважды нажмите, чтобы открыть приложение обмена сообщениями в качестве примера

Huawei Y5II Easy Key

С помощью клавиши Easy вам не нужно постоянно разблокировать телефон, чтобы получить доступ к этим специфическим функциям. Это может сэкономить вам несколько секунд и улучшить общее впечатление.

Для программного обеспечения Huawei Y5II поставляется с Android 5.1 Lollipop с EMUI 3.1 на вершине. Huawei может решить обновить телефон в будущем, но сейчас я не уверен в этом. Производительность программного обеспечения плавная, так как она была настроена на повышение, поэтому я не буду жаловаться на это здесь.

камеры

Huawei Y5II имеет 8-мегапиксельную камеру сзади и 2-мегапиксельную фронтальную. Задняя камера довольно хорошая, я должен сказать. Он делает несколько удивительных снимков на улице и не разочаровывает и в помещении. В плохо освещенных местах не ожидайте, что он будет таким хорошим, но вы можете воспользоваться двойной светодиодной вспышкой, чтобы фотографии, которыми вы делитесь с друзьями.

В плохо освещенных местах не ожидайте, что он будет таким хорошим, но вы можете воспользоваться двойной светодиодной вспышкой, чтобы фотографии, которыми вы делитесь с друзьями

Камера Huawei Y5II

С другой стороны, 2-мегапиксельная фронтальная камера также может делать хорошие снимки при очень хорошем освещении. Если вы попробуете использовать его в помещении, убедитесь, что освещение действительно хорошее, иначе у вас будут фотографии, которыми вы не сможете поделиться ни с кем.

аккумулятор

Самым большим разочарованием у Huawei Y5II является аккумулятор. У него 2200 мАч, чего недостаточно. Я всегда нахожусь на своем телефоне, и я не мог заставить его продлиться до моего рабочего дня. Этот телефон не дешевый, и, несмотря на то, что он не обладает высокой производительностью и дисплеем с низким разрешением, я все равно был бы доволен большим аккумулятором. Умеренные пользователи могут работать от батареи в течение всего дня, но если вы всегда на телефоне, это будет трудно достичь.

Заключение

Заключение

Стоит ли смартфон Huawei Y5II своих денег? Ну, это зависит от вас. Телефон хорошо сложен, имеет приятный дизайн, и его производительность лучше, чем обычно у нас в этом ценовом диапазоне. Этот телефон трудно рекомендовать, так как в целом он хорош, но вы не можете выбрать одну вещь, которая действительно хороша. Он хорошо сложен и хорошо работает, но это все. Huawei продвигает его как доступный смартфон 4G, и вы должны его приобрести, если вы искали надежный смартфон 4G в этом ценовом диапазоне.

Самым большим разочарованием для меня с этим телефоном является аккумулятор. Я считаю, что Huawei мог бы сделать это лучше с батареей большей емкости.

Также прочитайте : Обзор Itel S11 - Селфи Смартфон начального уровня

Похожие

ZTE Axon 7 обзор
... ие: ZTE Axon 7 по-прежнему является одним из наших любимых смартфонов, несмотря на то, что ему больше года. Хорошей новостью является то, что это даже дешевле, теперь работает Android 7.0 Nougat и тестируется с Android 8.0 Oreo бета. У вас также есть выбор немного меньше
Обзор Huawei P9
... производительность Huawai P9 имеет встроенную систему Kirin 955 SoC, построенную на 16-нм FinFET. Это слегка улучшенная версия Kirin 950, представленная в Мате 8 , Чип может похвастаться восьмиъядерной конфигурацией процессора, построенной из четырех Cortex-A72 с тактовой частотой 2,5 ГГц и четырех ядер Cortex-A53 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Чип также оснащен графическим процессором Mali-T880 MP4, который,
Обзор Huawei Mate 9: шесть дюймов (почти) чистого блеска
Huawei P9 был объявлен как смартфон, который должен иметь любой фотограф - подающий надежды или другой - в своем кармане. Правда, двойные объективы и сенсоры Leica производства Sony помогли защитить P9 как камеру с подключенным смартфоном в 2016 году, но его технические характеристики сделали это именно так: камера с подключенным смартфоном , Mate 9 - старший
Huawei Honor 8 Первоначальный обзор: намного дешевле P9?
... дисплей, разрешение 1920 x 1080 64 ГБ расширяемой памяти 12-мегапиксельная двойная задняя камера, диафрагма f / 2.2 8-мегапиксельная фронтальная камера, диафрагма f / 2.4 Dual SIM (Азия) 4G LTE WiFi, Bluetooth, GPS, A-GPS Сканер отпечатков пальцев, USB Type-C 3000 мАч аккумулятор, быстрая зарядка Android 6.0 Marshmallow, EMUI 4.1
Тест: HTC 10 (Видео)
... программное обеспечение экран Сколько лет назад различия между экранами ведущих моделей самых известных производителей были вполне очевидны. В этом не было необходимости, будь то ЖК-экран, IPS, AMOLED или Super AMOLED-экран, а также у нас не было полного покрытия субпикселей, матрицы PenTile телефона и так далее. Хотя сегодня не имеет значения, какая технология закреплена на экране, а также с точки зрения ее технических характеристик, с точки зрения разрешения,
Обзор Huawei P9 Plus - Нажмите Touch, хороший аккумулятор, irda и многое другое
... или цену Huawei P9 Plus Я думал, что это не смешная шутка. Это не может быть успешным. Это определенно слишком большая сумма для смартфона Huawei. То, что Huawei, как Samsung или Apple, начинает очень ценить, что негативно скажется на приеме его флагманов. Я так и думал пока P9 Plus не ударил меня по рукам , Потому что, когда у меня действительно была возможность прочитать это, мое мнение об этом изменилось
... производительность своего графического процессора достойной, если не ведущей в своем классе. В Mate 8 установлена...
... производительность своего графического процессора достойной, если не ведущей в своем классе. В Mate 8 установлена ​​одна из самых емких аккумуляторов для смартфонов - 4000 мАч, которая с комфортом выигрывает у Nexus 6P (3450 мАч), Galaxy S6 Edge + (3000 мАч) и iPhone 6s Plus (2750 мАч). В общем, мы обнаружили, что, в то время как обычный смартфон с большим экраном обычно требует подзарядки в течение ночи, Mate 8 работал два дня, а иногда и больше. В тесте видео-петли CNET, Mate 8 продержался
Обзор Huawei P9 Lite: очаровательное детище
Начните свой день в курсе. Получайте самые яркие новости о технологиях прямо в свой почтовый ящик каждое утро! По аналогии с успешным Huawei P8 Lite Huawei пошла по тому же пути и также получила P9, чувствительный к цене эквивалент. В тени старшего брата
Обзор Samsung Galaxy S7 Edge
... дисплей какую-либо функциональность, нельзя отрицать, что он делает Galaxy S7 Edge хорошо выглядящим. Он стильный и выглядит не так, как любой другой смартфон на рынке. Одно это дает устройству огромное преимущество (каламбур). Если вы хотите, чтобы телефон выглядел хорошо, чувствовал себя превосходно и мог выделиться в море смартфонов, то Samsung Galaxy S7 Edge - это то, что вам нужно. Но это то, что Samsung уже достиг в прошлом году. Усовершенствование,
Обзор Nokia 7 Plus
... программное обеспечение Работает Android Oreo Чистый интерфейс без раздувания Одна из самых удивительных вещей в новой волне телефонов Nokia заключается в том, что они поставляются с чистым Android; Компания приняла инициативу Google Android Android по выпуску телефонов с «ванильным» пользовательским интерфейсом, очень похожим на тот, который можно увидеть на
Обзор камеры Samsung Galaxy S3
... исаны с учетом потребностей фотографов. Мы ориентируемся на функции камеры, производительность и качество изображения. Вступление Samsung Galaxy S III является последним воплощением чрезвычайно успешной линейки смартфонов Samsung Galaxy S и самого продаваемого смартфона Samsung на сегодняшний день. Первая модель в флагманской серии Samsung, Galaxy S, была представлена ​​в 2010 году и имела пятимегапиксельную камеру и для смартфона на тот момент инновационный набор функций съемки,

Комментарии

Обеспечивает ли датчик 40-мегапиксельной камеры P20 Pro изображения, которые могли бы конкурировать с высококачественной камерой со сменными объективами?
Обеспечивает ли датчик 40-мегапиксельной камеры P20 Pro изображения, которые могли бы конкурировать с высококачественной камерой со сменными объективами? Не совсем, но при хорошем освещении вы можете получить впечатляющие результаты. Вот идея сравнения 40-мегапиксельного изображения с 10-мегапиксельным при хорошем
Кто знает, может быть, еще месяц, и я бы даже хотел его?
Кто знает, может быть, еще месяц, и я бы даже хотел его? На Nexus 6P нам потребовалось много времени, чтобы ждать , С момента его выхода на международный рынок потребовалось несколько месяцев, чтобы появиться на полках магазинов в Польше, а затем несколько недель, прежде чем он пришел к нам на тестирование. Поэтому пересмотреть этот продукт настолько сложно, что все, кто заинтересован в его покупке,
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне? Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала? Как насчет игры и общения с друзьями одновременно? Все это полностью возможно при использовании Mate 9, потому что этот телефон работает как зверь. Аппарат в настоящее время занимает третье место в нашем наборе тестов, превосходя P9 и Miom от Xiaomi. Эта последняя итерация серии Mate также значительно превосходит Mate 8. Это стало возможным благодаря тому, что
Что вы думаете о Huawei P9 и планируете ли вы купить один?
Что вы думаете о Huawei P9 и планируете ли вы купить один? Дайте нам знать ваши взгляды в комментариях ниже, ребята!
Вам нравится новый дизайн, или HTC лучше придерживаться внешнего вида HTC One M9?
Вам нравится новый дизайн, или HTC лучше придерживаться внешнего вида HTC One M9? Обсудили с редакторами и другими читателями на форуме netzwelt. Обновление: больше фотографий было добавлено в статью 10 февраля. One M10: HTC отказывается от BoomSound, возвращения ультрапиксельной камеры 29.01.2016 HTC делает радикальный шаг в One M10. Согласно отчету VentureBeat, тайваньский производитель обойдется без преемника One M9 в динамике BoomSound, характерном
Если так, то для чего было бы столько памяти?
Если так, то для чего было бы столько памяти? Самый мощный iPhone - напомню, - имеет всего 3 ГБ ОЗУ, и в тестах эффективности он вывел всех из себя. Конечно, на это влияет много других вещей, но это показывает, как можно красиво оптимизировать систему. К сожалению, мир Android далеко позади. Samsung Galaxy S7 (SM-G935) TouchWiz - 90sekund.pl
Может быть, не стоит требовать от родителей?
Может быть, не стоит требовать от родителей? Многие пожилые люди настаивают на том, что они хотят переехать в дом престарелых, но это не так. Часто они просто не хотят обременять своих взрослых детей. Они понимают, что ежедневный уход не легок - пожилой человек требует много внимания и особой памяти. Даты визитов к врачу, ежедневные лекарства, помощь в выполнении поручений или даже простые занятия - все это потребляет много энергии, которую со временем вы можете пропустить, особенно если вы очень
Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку?
Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку? Та же самая непоследовательность в фильмах и музыке: хотя приложение Xperia Lounge ссылается на различные предложения из вселенной Sony, почему бы просто не предлагать один фильм в месяц для каждого владельца XZ2 бесплатно? Это было бы аргументом покупки. Подробнее об этой теме обзор
Может ли это быть правдой?
Может ли это быть правдой? КОМПЬЮТЕР БИЛД принял вызов и прошел стресс-тест. И действительно: будь то мягкий ковер, неровный деревянный пол, твердый асфальт или мелкий песок - экран Moto X Force падает с разной высоты. Даже короткая ванна с лужами выжила в телефоне безвредно, хотя сама Motorola говорит только о водорастворимом нанозащитном слое. Алюминиевая оболочка теряется за счет потертостей на поверхности, однако довольно быстро их благородный блеск. Здесь Motorola должна была лучше нанести
Или, может быть, у вас есть свои предложения для лучшей оперативной памяти с такой емкостью?
Или, может быть, у вас есть свои предложения для лучшей оперативной памяти с такой емкостью? Проверьте рейтинг VideoTest! Место I - GoodRam Play 8 ГБ DDR4 Для начала GoodRam Play 8ГБ DDR4 , Выбор говорит за прочная конструкция, основанная на высококачественных чипах и шестислойной печатной плате. Каждый элемент этого продукта проверен, что обеспечивает полностью эффективный и функциональный
Кто хотел бы знать, что незнакомцы могут отправлять электронные письма от своего имени или делать ставки на дорогие товары в Интернете?
Кто хотел бы знать, что незнакомцы могут отправлять электронные письма от своего имени или делать ставки на дорогие товары в Интернете? Поэтому следуйте этим рекомендациям для создания и - и вы уже делаете что-то для вашей безопасности.

Обеспечивает ли датчик 40-мегапиксельной камеры P20 Pro изображения, которые могли бы конкурировать с высококачественной камерой со сменными объективами?
Кто знает, может быть, еще месяц, и я бы даже хотел его?
Обзор Huawei Mate 9: Нет картошки Хотите редактировать видео на своем смартфоне?
Как насчет таблицы, содержащей цифры этого квартала?
Как насчет игры и общения с друзьями одновременно?
Что вы думаете о Huawei P9 и планируете ли вы купить один?
Вам нравится новый дизайн, или HTC лучше придерживаться внешнего вида HTC One M9?
Вам нравится новый дизайн, или HTC лучше придерживаться внешнего вида HTC One M9?
Если так, то для чего было бы столько памяти?
Может быть, не стоит требовать от родителей?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости