Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Sony Xperia E - приличная «Двойная SIM-карта» менее чем за 600 злотых

  1. Я дешевый, но хорошо сделан
  2. У меня маленький экран и мне стыдно
  3. Я маленький, но не слабый
  4. Моя сила в Dual SIM
  5. Покупать или не покупать?

В течение нескольких дней у меня была возможность протестировать смартфон Sony Xperia E dual. Этот незаметный маленький мальчик хорошо справляется с двумя SIM-картами. Именно поэтому стоит присмотреться.

Sony Xperia E Я тестировал параллельно с Модель Xperia L чей обзор мы уже опубликовали в паутине. Теперь пришло время познакомиться с еще одной из новых японских моделей, которая уже начинает пользоваться значительным интересом у поляков.

Я дешевый, но хорошо сделан

Sony Xperia E - смартфон небольшого размера, который, однако, сделан очень прилично. Спереди у нас классическое стекло, пластиковая рамка вокруг него и крышка батарейного отсека сзади. Клапан прорезинен, но немного отличается от того, который вы знаете у Xperia L, потому что он имеет заметную текстуру в модели E. Это хорошо Благодаря этому устройство прочно лежит в вашей руке и удобно их поддерживает.

На левой стороне есть только слот microUSB. Справа находятся клавиши регулировки громкости, кнопка блокировки и кнопка спуска камеры. На верхнем торце есть гнездо для наушников. На задней панели расположен объектив камеры, второй микрофон и динамик. К сожалению, светодиодные диоды вышли из строя.

Под экраном находятся три тактильные кнопки. На лицевой панели тщетно искать датчик освещенности и камеру для видеозвонков. Это существенные пробелы, но давайте не будем забывать о цене нового устройства.

Конечно, под крышкой аккумулятора есть слот для карт памяти microSD и место для двух SIM-карт.

У меня маленький экран и мне стыдно

Самое слабое звено в спецификации смартфона Sony Xperia E dual это его экран. Здесь у нас есть дисплей, выполненный по технологии TFT, то есть он не влияет на качество отображаемых цветов. При диагонали экрана 3,5 дюйма разрешение составляет 320 на 480 пикселей. Что дает нам около 160 пикселей на дюйм.

Для сравнения, до недавнего времени iPhone 4 (S) с той же диагональю имел разрешение 640 на 960 пикселей. Который дал более 320 пикселей на дюйм. Как видите, тестируемый Xperia E I характеризуется относительно слабым дисплеем, что, к сожалению, заметно.

Экранные шрифты не очень хорошего качества, и, как и при обычном использовании, вы можете с этим справиться, поэтому длительный просмотр интернета действительно неудобен, и я не могу считать это приятным опытом.

Я маленький, но не слабый

Устройство работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В тот момент, когда я их протестировал, я не получил обновление до Android 4.1 Jelly Bean. Интересно, почему Sony с самого начала не выпускала телефон на рынок с этой версией системы, а сейчас запускает процесс обновления. В конце концов, JB 4.1 не нова.

Спецификация Xperia E не стучит у вас на коленях, но помните, что мы все время говорим о смартфоне, который стоит менее 600 злотых за новый, с двухлетней гарантией в магазине.

Спецификация Xperia E не стучит у вас на коленях, но помните, что мы все время говорим о смартфоне, который стоит менее 600 злотых за новый, с двухлетней гарантией в магазине

Телефон работает на одноядерном процессоре Qualcomm Snapdragon ™ MSM7227A с тактовой частотой 1 ГГц. Xperia E dual имеет 512 МБ ОЗУ и 4 ГБ встроенной внутренней памяти, из которых пользователю доступно более 3 ГБ. Не забывайте, что мы можем расширить память устройства картами microSD до 32 ГБ. Этого, несомненно, будет достаточно для этого смартфона. Потому что на самом деле единственное, что мы можем подключить - это музыка.

3,2-мегапиксельная камера слишком слабая для Xperia E, чтобы служить портативным дигитайзером или камерой, поскольку видео только поворачивается в разрешении VGA.

В конце концов, когда мы отодвигаемся в сторону темы 3D-игр и функций фото и видео, получается, что Xperia E - довольно ловкий ребенок. Я слушал много музыки на нем. Для этого идеально, потому что он маленький и даже компактный. Также есть FM-радио и Bluetooth 2.1, поэтому вы можете подключить, например, беспроводные наушники.

Xperia E для периодической проверки почты, сообщества и обмена сообщениями также будет полезен. Телефон работает очень стабильно и работает с несколькими открытыми приложениями одновременно. Я не пытался запускать какие-либо требовательные 3D-игры на нем, но с простыми культовыми играми это получалось довольно хорошо.

Аккумулятора емкостью 1500 мАч хватило на чуть более одного дня работы. В режиме «выносливости» (функция, характерная для устройств Sony) телефон работал еще дольше. Это происходит, среди прочего благодаря отключению интернета после гашения экрана.

Моя сила в Dual SIM

Что важно, в устройстве предустановлены виджеты от Sony для улучшения работы на двух SIM-картах. Это хорошая процедура, потому что тщетно искать похожие функции в Android.

Sony Xperia E dual поддерживает обширное управление двумя SIM-картами. Перед тем как позвонить, он спрашивает нас, с какой карты мы хотим позвонить, и у нас также есть возможность персонализировать определенные параметры.

Перед тем как позвонить, он спрашивает нас, с какой карты мы хотим позвонить, и у нас также есть возможность персонализировать определенные параметры

Таким образом, мы выберем карту по умолчанию для голосовых вызовов и текстовых сообщений, карту по умолчанию для передачи данных через 3G и запрограммируем график работы и переключаем активные карты (например, с деловых на частные) в определенное время.

Покупать или не покупать?

Sony Xperia E dual - это смартфон с низким ценовым диапазоном. Здесь не виноваты спецификации и мультимедийные функции. Тем не менее, он прекрасно работает в качестве музыкального плеера, телефона с двумя SIM-картами и инструмента для периодического использования Интернета.

Если вы не собираетесь играть в нее в требовательных 3D-играх и не рассчитываете на то, что 3,2-мегапиксельная камера заменит вас цифрой, которая может вас заинтересовать.

Самая низкая цена на Xperia E, которую я встречал в сети, была около 560 злотых. Однако это касалось обычной версии, без функции Dual SIM. Я должен заплатить как минимум 590 злотых за тот, который я проверял. Но это все же разумные деньги.

Конечно, если вы не требуете слишком много.

Похожие

Sony Xperia L
... него есть средства для преодоления ZTE Blade V , Huawei Ascend Y300 а также Nokia Lumia 520 , телефоны, которые уже зарекомендовали себя на базовом конце. Да, и давайте не будем забывать
Нужен дешевый телефон? Проверьте LG K10 (не K8)
... яться своих совершенно приличных, надежных телефонов среднего уровня. В то время как его большое событие в прессе вчера было посвящено LG V30S + ThinQ LG K10, набор режимов камеры, замаскированный под новый флагманский телефон, похоже, принесет массам цельнометаллический корпус и забавную широкоугольную селфи-камеру.
Sony Xperia XZ2 и XZ2 Compact в тесте
© Sony Спинка впервые сильно изогнута у Sony, благодаря чему телефоны очень удобны в руке. Стеклянная задняя часть XZ2 дает отличное ощущение, компакт, к сожалению, не может идти в ногу в эргономично закругленный корпус с превосходным ощущением (XZ2) компактный, эргономичный корпус (XZ2 Compact) Топ обработан с сертификацией IP68 яркий ЖК-дисплей
Очень редко можно купить флагманский смартфон любого производителя, премьера которого состоялась в...
Очень редко можно купить флагманский смартфон любого производителя, премьера которого состоялась всего тремя месяцами ранее, в рамках акции, которая позволит снизить цену на 100 злотых, не говоря уже о 600 злотых! Это именно та ситуация, с которой мы имеем дело в этот раз. Модель продается в одном из польских магазинов электроники Xperia XZ2 всего за 2999 злотых! Чтобы купить его по этой цене, вы должны
Sony Xperia XA в тесте
... ного музыкальных функций 5 ГГц Wi-Fi поддерживается очень хорошие радио характеристики против Датчик отпечатков пальцев отсутствует Дисплей только с разрешением HD франко работает только 8 гб памяти доступно вывод Оценка теста Connect: хорошо (412 из 500 баллов) Простая конструкция безошибочно Sony: гладкая металлическая рама подводит итог корпуса, который также идет сзади, также совершенно
Sony, Toshiba, Hitachi объединят предприятия ЖК-панелей
... не. Объединенное предприятие станет крупнейшим в мире производителем небольших панелей, используемых в смартфонах и планшетных ПК, превзойдя лидеров Sharp Corp из Японии и Samsung Electronics из Южной Кореи, а также превзойдет тайваньскую AU Optronics. Sony, Toshiba и Hitachi до прошлого года делали убытки от небольших панелей, поэтому слияние позволит им сосредоточиться на своей основной деятельности. Тем не менее, 90-процентный государственный фонд,
Sony Dual-SIM телефоны
... являются Телефоны с двумя SIM-картами доступно - и насколько хорошо они сравниваются в сравнении? Теперь сообщайте обо всех смартфонах Sony для 2 SIM-карт, вплоть до Sony Xperia XZ3 dual , Кстати, Sony продает некоторые модели напрямую в немецкой торговле. Другие, однако, могут быть куплены только за счет импорта. Sony: топ-3 по сравнению 1 место:
Sony Xperia Z3 - смартфон с лучшим аккумулятором
Среда, 24 сентября 2014 г., 2:16 Для большого количества людей именно батарея является ключевым элементом в оборудовании современного мобильного телефона. Они в смартфонах всегда работают слишком коротко, кроме того, они выгружаются в наименее ожидаемый момент. Служба Foreign PhoneArena решила проверить, какие из флагмеров работают
Лучшие планшеты Android 2019 года: что купить?
ОБНОВЛЕНИЕ: Huawei MediaPad T3 (8-дюймовая версия) был добавлен в наш список лучших планшетов Android 2019 года. Узнайте, почему ниже! Если вы ищете планшет и не хотите iPad, то Android в настоящее время подходит. Есть и другие варианты с Windows 10 таблетки, такие как
Huawei P8 Lite в тесте - дешево и хорошо
... но стал известен своими хорошими смартфонами. В любом случае, это приятное дополнение к нашему портфолио, кроме Samsung, HTC, Sony & Co! Будь P8 Lite убедителен, я посмотрел на себя в этом тесте. Первое впечатление - дизайн и ощущение
Обзор Allview X2 Soul Style, интересный, но липкий телефон
... нее, мы найдем их на различных акциях в интернет-магазинах, как только начнется фактическая продажа. Это 4G Dual SIM, 4G: FDD / 800 МГц, 1800 МГц, 2600 МГц TDD2600 МГц, с картой MicroSIM и картой Nano SIM. Если вы выйдете из режима DualSIM, ваш телефон также сможет поддерживать карты памяти объемом до 128 ГБ, чтобы увеличить объем памяти 16 ГБ. Я сказал «липкий» в названии, потому что это, но вопреки ожиданиям, не лицевая сторона является магнитом отпечатка пальца, а

Комментарии

Но пока все это хорошо на бумаге, но как насчет реальной производительности в реальном мире?
Но пока все это хорошо на бумаге, но как насчет реальной производительности в реальном мире? Что ж, AMD продемонстрировала Radeon RX 5700 XT в демоверсии против RTX 2070, где она обогнала среднюю карту Nvidia в World War Z примерно на 10% при 1440p на Ultra. Radeon RX 5700, с другой стороны, показал лучшие результаты по сравнению с RTX 2060 на 21% Battlefield V и на 9% в Дивизионе
Но при чем тут теплый воздух, который поднялся?
Но при чем тут теплый воздух, который поднялся? «Вскоре он теряет обороты, так как обычно между более теплым и более холодным воздухом больше нет такой большой разницы», - говорит эксперт. Поскольку воздух не может продолжаться вверх, он заклинивает и вынужден увернуться в сторону, например, над морем. На высоте воздух остывает. Так что становится тяжелее и, следовательно, снова опускается. Там, где холодный воздух тонет, создается так называемое высокое давление. Это
Стоит ли покупать или заинтересованные стороны Lumia предпочитают использовать 930?
Стоит ли покупать или заинтересованные стороны Lumia предпочитают использовать 930? Мы присмотрелись к Lumia 830. Lumia 830 Когда вы распаковываете, вы сразу же замечаете алюминиевую раму, которая окружает устройство и придает ему шикарный вид. Боковые кнопки хорошо интегрированы
Но как Sony превосходит себя?
Но как Sony превосходит себя? Задняя камера растворяется очень высоко с 23 мегапикселями, она варьируется от качества, но не до Galaxy S7 или iPhone 6s подход. Снимок срабатывает быстро, приложение камеры очень четкое. Фронтальная камера значительно
Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку?
Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку? Та же самая непоследовательность в фильмах и музыке: хотя приложение Xperia Lounge ссылается на различные предложения из вселенной Sony, почему бы просто не предлагать один фильм в месяц для каждого владельца XZ2 бесплатно? Это было бы аргументом покупки. Подробнее об этой теме обзор
Что нужно знать о моделях Xperia для 2 SIM-карт?
Что нужно знать о моделях Xperia для 2 SIM-карт? Три самых важных момента: В остальном телефоны практически не заменяют версии популярных смартфонов Xperia с двумя SIM-картами. Отличия - это почти только второй слот для SIM-карты и дополнительные меню Android с двумя SIM-картами. Перед покупкой вы узнаете устройства по двум номерам с суффиксом «двойной» - например, Sony Xperia XZ2 dual ,
Итак, если вы являетесь владельцем совершенно хорошего iPhone 6s или же iPhone 6s Plus , вы должны обновить?
Может ли Sony на самом деле закрыть наш дистрибутив с нами, потому что ресурсы не для этого? Трудно представить, но некоторые дорогие модели с двумя SIM-картами Sony так и не привезла в Германию. Поэтому поклонники мобильных телефонов Sony должны в ближайшие два-три года, возможно, в качестве меры предосторожности «запастись» устройствами 😉
Кто хотел бы знать, что незнакомцы могут отправлять электронные письма от своего имени или делать ставки на дорогие товары в Интернете?
Кто хотел бы знать, что незнакомцы могут отправлять электронные письма от своего имени или делать ставки на дорогие товары в Интернете? Поэтому следуйте этим рекомендациям для создания и - и вы уже делаете что-то для вашей безопасности.
Или, может быть, у вас есть свои предложения для лучшей оперативной памяти с такой емкостью?
Или, может быть, у вас есть свои предложения для лучшей оперативной памяти с такой емкостью? Проверьте рейтинг VideoTest! Место I - GoodRam Play 8 ГБ DDR4 Для начала GoodRam Play 8ГБ DDR4 , Выбор говорит за прочная конструкция, основанная на высококачественных чипах и шестислойной печатной плате. Каждый элемент этого продукта проверен, что обеспечивает полностью эффективный и функциональный
Вы ищете дешевый смартфон и уже знакомы с продукцией компании?
Вы ищете дешевый смартфон и уже знакомы с продукцией компании? Или вам просто интересно узнать, какие его продукты в списке на данный момент? Если вы задали себе один из этих вопросов, знайте, что вы находитесь на правильной странице. Здесь я объясню вам, как поступить при выборе не обычного смартфона, а модели, произведенной и проданной на нашем итальянском рынке французским производителем. Да, это правда, возможно, китайские устройства дешевле с точки зрения соотношения цены и качества,
Вы выбираете это новое устройство или одно из двух других из консолидированных существующих композиций?
Вы выбираете это новое устройство или одно из двух других из консолидированных существующих композиций? Это сравнение поможет вам выяснить, выделив их достоинства и недостатки. Xiaomi Mi 8 Lite Redmire Xiaomi Note Pro 6 Xiaomi Mi A2 РАЗМЕРЫ И вес 156,4 х 75,8 х 7,5 мм, 169 д 157,9 х 76,4 х 8,3 мм, 182 д 158,7 х 75,4 х 7,3 мм, экран

Покупать или не покупать?
Вляются Телефоны с двумя SIM-картами доступно - и насколько хорошо они сравниваются в сравнении?
Но пока все это хорошо на бумаге, но как насчет реальной производительности в реальном мире?
Но при чем тут теплый воздух, который поднялся?
Стоит ли покупать или заинтересованные стороны Lumia предпочитают использовать 930?
Но как Sony превосходит себя?
Мы также хотим напомнить вам, что Sony производит высококачественные наушники - почему бы не упаковать копию в коробку?
Что нужно знать о моделях Xperia для 2 SIM-карт?
Может ли Sony на самом деле закрыть наш дистрибутив с нами, потому что ресурсы не для этого?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости